Открыто

Дополнительный заработок на праздниках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Сroupier, 31 окт 2018.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #1
    Сroupier
    Сroupier СкладчикСкладчик

    Дополнительный заработок на праздниках

    Здравствуйте!
    Предлагаю вашему вниманию тему по заработку на подарках, а именно , по изготовлению Больших Киндер Сюрпризов . Большой Киндер- это несъедобная подарочная упаковка с отверстием для подарка, куда можно положить сладости или игрушки, а так же остальные небольшие вещи.

    На просторах интернета нет такого материала, который полностью освещает всю эту тему. Есть крупицы информации, но все они не дают такого качества и вида изделия, как у меня.

    Я сама ,на протяжении 2х лет занимаюсь этим небольшим бизнесом и ставлю эксперименты по материалам и методу изготовления. Сейчас, могу с гордостью сказать ,что нашла совокупность материалов и метода, которые позволяют мне изготавливать качественные и красивые Киндеры.

    Руководствуясь обрывками информации из интернета , мне пришлось выбросить очень много материала и изуродованных изделий( Чтобы вы могли избежать потерь и успеть заработать к праздникам, я создала мануал по этой теме. В нем я рассказываю о всех тонкостях в изготовлении и даю несколько направлений для поиска клиентов.

    image.jpg
    (Фото для наглядности- из интернета, мои почти такие же, не выкладываю свои фото во избежании срыва складчины. Проверяющим предоставлю на проверку фото своих работ вместе с мануалом.)

    Для кого этот материал:

    - для домохозяек, мамочек в декрете

    - для тех, кто работает на основной работе и хочет иметь доп доход.

    - для пенсионеров, которым не хватает пенсии

    -для творческих личностей, зарабатывающих рукоделием

    - для тех, кто хочет дополнительно заработать на Новый год 5-10 000 рублей и каждый месяц иметь минимум 2-3 тысячи доп дохода.


    Все заработки приведены приблизительно, все зависит от свободного времени, источников рекламы и спроса в вашем городе. Но скажу сразу- зарабатывать можно не вкладывая в рекламу вообще. Каждый месяц у тысяч детей дни рождения, так что заработок стабильный, но в праздники есть ажиотаж.

    Первоначальные вложения 500- 700 рублей на материалы.

    Вложения на материалы и курс окупаются с 1-2 заказов, дальше идет чистая прибыль.


    Нужны 3 проверяющих. И организатор- гарант.
     
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    3. soliden
      soliden не участвует.
      6 янв 2020
    4. soliden
      soliden участвует.
      6 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2018
    #2
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    Приветствую) А на проверку сколько времени надо? Новый год-то уже на носу практически.....:oops:
     
  5. 31 окт 2018
    #3
    Сroupier
    Сroupier СкладчикСкладчик
    Яйцо делается около 5 дней, думаю за 10 дней вполне реально проверить. Я не заявляю конкретные цифры по заработку. Спрос моно проверить уже сейчас, выставив объявления в соц сетях.
     
  6. 31 окт 2018
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Сroupier, а что скажут на данный бизнес представители компании Ferrero? Ведь именно им принадлежит торговая марка "Киндер сюрприз".
    Ведь одно дело сделать поделку и подарить ее родственнику/знакомому. И совсем другое - строить на этом бизнес.
    А такую рекламу вряд ли и пропустят в официальных массмедиа. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2018
    #5
    Сroupier
    Сroupier СкладчикСкладчик
    К
    Первые мои клиенты были из соц. сетей.
    Таргет ВК настроен и вопросов не возникало.

    Такие яйца продаются не только мной и далеко не первый год, никаких вопросов еще не было. Кроме того, тогда нужно пересажать и всех кондитеров , которые пекут торты в виде мульт героев, и рукодельников, которые изготавливают кружки/ложки с такими героями.
     
  8. 31 окт 2018
    #6
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я бы стал проверяющим, но что именно проверяем? Мы должны поулчить заказы, или прочитать ваш мануал и примерно оценить, или просто по вашей схеме сделать этот киндер?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2018
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Интересное высказывание, чем в авторской теме скрины автора могут сорвать складчину?
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2018
    #8
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Прецеденты уже были, не пересажали, конечно, но штраф пришлось платить.Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 ноя 2018
    #9
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    да просто поменять название можно, если прям страшно , пускай будет Супер сюрприз какой-нибудь, или Kindeer.
    Хотелось бы увидеть не картинку из интернета, а фото работ автора по своей методике.
     
  12. 5 ноя 2018
    #10
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    По больше креатива это бизнес с головой. Напишите сюрприз из санкций и поставок шуточное фото Трампа и на корпоративных такие подарки уйдут на ура. У нас в прошлом году дарили футболки с Путиным сами делали с надписью, не бойся я с тобой. Все сняли костюмы и в футболках зажигали. Креативте и будет вам счастье. Я думаю, что форма яйца все лучше чем пакетик. Да просто покрасте его в золотой цвет, с какой нибудь надписью, например, Яйцо не простое а и поставок многоточие, уже класс подарок. Ну а внутрь положите что хотите. Ещё раз повторюсь, креативте и будет вам счастье.
     
  13. 5 ноя 2018
    #11
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Продублирую свой вопрос с той темы : какой материал ? Пластик или папьемаше?
    Какие затраты на материал ? Что конкретно закупать нужно ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей