Открыто

Дополнительный заработок на КБМ ОСАГО

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cutter, 12 фев 2018.

Цена: 555р.
Взнос: 555р.
  1. 1.Ramzes1  
  2. 2.Vaultboy  
  3. 3.abrakadabra  
  4. 4.Sergey-71  
  5. 5.Lauren  
  6. 6.batruxa44  
  7. 7.PriRacet  
  8. 8.Kupec  
  9. 9.madamLi  
  10. 10.Valeko  
  11. 11.mksmpetrov  
  12. 12.sibbora  
  13. 13.Хант96  
  14. 14.NtoolsT  
  15. 15.Grasshopper  
  16. 16.GoldCase  
  1. cutter

cutter cutter ЧКЧлен клуба

Приветствую Вас дамы и господа.

Пересоздаю тему в связи с изменениями от 11.02.2018г. и тестирования новой формы. Прошлая тема не актуальна и была удалена. Прошу прощения за доставленное неудобство.

Представляю свой первый труд. Прошу отнестись лояльно, не рубить с плеча!

И так, предупреждаю сразу, что вся информация есть в свободном доступе. В июне прошлого года у меня возникла острая необходимость в одной услуге, но на мое горе/счастье все они оказались платными и размер оплаты варьировался от 500р. до 1000р. (ранее мне говорили, сделай бесплатно и будет тебе счастье, как Вы понимаете, я к этому отнеся скептически и разбираться, что к чему не хотел). Время подпирало пришлось разбираться, и проявив усердие и заинтересованность в услуге нашел где и как можно сделать ну и как Вы понимаете дополнительно подзаработать. Все было хорошо, пока у меня не произошел перерыв в 2 месяца.

Поэтому выкладываю с целью на этом заработать, и восстанавливаю свои наработки! Больших заработков не обещаю, но на хлеб с маслом будет, теперь по делу.
    Что делать?
    Зарабатывать на передаче услуги.

Что для этого надо?
    - Телефон
    - Компьютер

Какие затраты?
    - от 0 до 350р. (на 1 клиента + реклама, по желанию)
    - время на 1 клиента 10 мин.

Какая окупаемость?
    - от 1 до 7 рабочих дней (будет зависеть от выбранного Вами варианта)

Сколько на этой услуге можно заработать?
    - с 1 клиента от 300 до 800 р. (зависит от Вашего интереса и выбранного варианта)

Для кого это подойдет?
    Для студентов и/или у кого есть основная работа и/или желающих подзаработать

Подробнее:
    -знаний особых не нужно;
    - необходимо общаться по телефону (если Вы как я, будете офлайн);
    - да можно и онлайн, но клиентов меньше (поэтому нет скринов, у меня почти все по налу);
    - изучение материала займет 15-20 мин.;
    - освоить может любой желающий, обладающий желанием проникнуться данными трудами;
    - присутствует конкуренция, но она не страшна, так как каждый второй Ваш потенциальный клиент, может даже Вы сами;
    - можно смело делегировать и масштабировать;
    - услуга предоставляется только гражданам РФ;
    - не является сетевым маркетингом.

Вот еще!!
    Дополнил свой труд примерами из практики!

Бонусов, не каких нет, так, что кто прорекламирует или в подпись воткнет! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ДРУГ!!!)))

Безумный Я нравится это.
  2. Последние события

1. GoldCase

GoldCase участвует в складчине.

23 фев 2018 в 09:02
    2. Grasshopper

Grasshopper участвует в складчине.

16 фев 2018
    3. NtoolsT

NtoolsT участвует в складчине.

15 фев 2018
    4. Хант96

Хант96 участвует в складчине.

15 фев 2018
  3. cutter

Ищу проверяющих в статусе "Организатор" или "Модератор", хотелось бы видеть среди них хоть одну девочку!

4. Travelhacker

Travelhacker Travelhacker ЧКЧлен клуба (А)

Схема белая или серая? Не понадобиться нарушать законы каким-то образом?

cutter нравится это.
  5. batruxa44

batruxa44 batruxa44 СкладчикСкладчик

Скажите,наплыв народа не убьет эту тему? или это не влияет ....... спасибо за ответ

cutter нравится это.
  6. gmialya

gmialya gmialya ОргОрганизатор

Могу проверить, заодно и на жене протестировать, если девочка нужна.

cutter нравится это.
  7. cutter

Закон нарушать не придется!

Travelhacker нравится это.
  8. ptoosago

ptoosago ptoosago ЧКЧлен клуба

Какова себестоимость восстановления одного кбм? Будет ли покупка ключей?

cutter нравится это.
  9. cutter

Нет не убьет!

10. cutter

Напиши в личку.

11. cutter

Для тех кто будет участвовать в складчине до 350 р. Ценовая политика будет в трудах, в трех вариациях (надеюсь, что больше не будет изменений).

Как я понимаю, что этот вопрос вытекает из предыдущего. Если речь идет о СК (страховая компания) которая дает доступ к автоматическому формированию заявки в базу РСА, по средствам заполнения формы на ресурсе СК через предоставление доступа ключом, стоимость которого варьируется до 10 шт.-150р. более 10 шт. -100 руб., то скажу прямо у меня с ними не сложилось! Не каких ключей, все проще.

12. cutter

В связи с тем, что было дополнение заголовка темы и завесу "тайны" сняли, Поясню для тех кто не в теме!
    КБМ (коэффициент бонус-малус, скидка за безаварийную езду) - один из главных показателей, влияющих на стоимость полюса ОСАГО. Этот коэффициент повышает или понижает стоимость страховки. То есть на скринах в старт посте речь идет о том, что восстановили не верное значение КБМ с 0,95 до 0,5 В результате чего девочки сэкономили 2100 и 1536 руб. на оформлении полюса ОСАГО. О восстановлении неверного значения КБМ и будет изложено в трудах, кому и как!

13. MarketTrade

MarketTrade MarketTrade СкладчикСкладчик

Что значит не верного? Как узнать, мой КБМ верный или нет?

Player1 нравится это.
  14. Максим Светлов

Максим Светлов Максим Светлов СкладчикСкладчик

cutter нравится это.
  15. cutter

КБМ это накопительный коэффициент, за каждый год езды на 5% (0,05 коэффициента, изначально присваивается класс 3 КБМ=1) должна уменьшаться стоимость полюса ОСАГО. И вот человек проверяет свой КБМ при стаже вождения 10 лет, а у него КБМ=0,9, а должен быть 0,5 Вот примерно, что значит не верный. В трудах расписал, какие факторы влияют на КБМ, так как каждый клиент индивидуален у некоторых он может быть 0,5, а у некоторых нет.

В поисковике забиваешь "проверить кбм осаго", водишь данные и увидишь свой коэффициент. Считаешь из расчета выше, если у тебя 10 лет стажа и КБМ=0,5, то ты молодец!) и не копейки СК не переплачиваешь! Об остальном в трудах.

16. MarketTrade

MarketTrade MarketTrade СкладчикСкладчик

А если периодически менялась страховка. Т.е. в какие то годы без ограничений - в какие то на конкретного человека? И как считать, если были аварийные ситуации?

cutter нравится это.
  17. cutter

Вот в таких ситуация, необходим ручной режим! вот почему описанная схема в труда хороша (от автоматизированного способа через ключ) собирается вся инфа и отправляется на предварительный запрос! Самостоятельно просчитать сложно, но возможно!

18. cutter

Максим Светлов нравится это.
  19. ptoosago

ptoosago ptoosago ЧКЧлен клуба

Средний временной показатель восстановления кбм?

cutter нравится это.
  20. cutter

Средний не скажу так как для каждого случая свое. Восстановление занимает примерно от 1 рабочего дня до 7 рабочих дней в зависимости от случая!

21. cutter

Внес корректировки, материал готов к раздаче на проверку.
    Ищу еще проверяющих в статусе "Организатор" или "Модератор", ну девочку то же хочется видеть в проверяющих.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):