Закрыто

Дополнительный заработок для Бонусхантеров от 23 000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Konovaloff, 6 июл 2013.

Цена: 22224р.-95%
Взнос: 950р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дополнительный заработок для Бонусхантеров от 23 000 рублей

    Доброго времени суток! В данном курсе я расскажу, как можно зарабатывать от 23 000 рублей за 7дней работы в месяц по 1-2 часа в день.
    Этот курс подойдет в большей степени бонусхантерам. Для них это будет своего рода подработкой. Для новичков курс так же будет очень полезен, дело лишь в том, что новичкам придется проделать некоторую подготовительную работу. Сам занимался бонусхантингом, изучал работы Осипова и могу с уверенностью сказать, что информация, изложенная в курсе, уникальна и будет очень полезна.
    Курс представляет собой 15-20 (в процессе складчины думаю еще добавить информации) страниц материала, который включает в себя:
    1. Введение (Кратко рассказываю суть работы)
    2. Анонимность и безопасность
    3. Основная часть (Самый большой раздел, в котором пошагово описываю работу по 2-ум методам, вы можете выбрать один из них или чередовать)
    3.1 Метод №1
    3.2 Метод №2
    4. Вывод средств (Рассказываю, как выводить полученные средства)
    5. Заключение (Дополнительные советы и рекомендации по работе)

    Небольшой FAQ:
    - Какие вложения и какой выхлоп будет?
    Золотых гор не обещаю, это лишь дополнительный заработок. Для того чтобы получить чистую прибыль в 23 000 рублей, нужно вложить 10 000 рублей. Вкладывать можно не сразу все деньги, а методом прокрутки денег, таким образом, может получиться, что вы уложитесь и в 3 000-5 000 рублей. Как вы могли заметить, я написал, что прибыль от 23 000 рублей. Для новичков вначале может быть и меньше. Для бонусхантеров прибыль будет зависеть от их опыта (чем больше занимались, тем больше прибыль)
    - Я не занимался Бонусхантингом, смогу ли я работать?
    Да сможете, вам нужно лишь будет проделать подготовительную работу и с опытом все придет. В курсе все подробно изложено.
    - Потребуются ли какие либо дополнительные программы, знания, материалы?
    В курсе есть бонусные материалы, в которых есть расписание работы, базы данных для оптимизации работы, никаких дополнительных программ не требуется

    Цена курса фиксированная: 475 рублей
    Завтра свяжусь с администрацией по поводу получения статуса партнера, а также дам курс на проверку модератору.
    Материал прошёл проверку, записывайтесь.
    Рецензия на складчину:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 22224р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Millenium-cost не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      pureownd не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nester не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 22224р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Автор изложил достаточно подробно где найти бонусы, что это за бонусы, и как их отыгрывать, всё понятно с первого раза. Но тема подойдёт для тех кто уже занимался БХ, либо знаком с безопасностью в сети, и где и как доставать документы для регистрации, т.к. придётся, скорее всего, регистрировать новые аккаунты. В поддержке автор добросовестно отвечает на все вопросы. Это одна из немногих купленных тем, в которой действительно попробую поработать. Минус в том, что на самом деле неизвестно сколько данные бонусы просуществуют.
      27 июл 2013
    • 5/5,
      В курсе автор подробно рассказывает, как использовать существующую базу бонусхантера в целях получения дополнительного заработка. Под базой автор подразумевает аккаунты в БК и электронные счета. Один раз регистрируемся по базе данных, и каждый месяц сливаем бонусы. Бонус дается периодически на все аккаунты. Не важно, получали вы уже этот бонус или нет, вам все равно его дадут. Одни и те же аккаунты работают на вас снова и снова.
      26 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2013
    #2
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Вечером зайду, отвечу на все интересующие вопросы. Работа.
     
  6. 6 июл 2013
    #3
    yury1980
    yury1980 ЧКЧлен клуба
    схема серая? Если работать больше 1-2 часов в день и больше 7 дней в месяц профит растет пропорционально затраченному времени или пропорционально изначально вложенным средствам в работу?
     
  7. 6 июл 2013
    #4
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    бонусы букмекеров и слив на биржу?
     
  8. 6 июл 2013
    #5
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    А где покупался курс Игоря Осипова? Метод №1 и метод №2 - ни о чем не говорит. Если это бонусхантинг, то чего Игорь в своем обширном курсе не рассказал? Анонимность и безопасность им расписаны от и до. Его информации более чем достаточно. Пересказ выше названного курса? Прошу пояснить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2013
    #6
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Схема по цвету такая же как и БХ.
    Не совсем так, но это в своем роде тоже БонусХантинг, но немного нестандартный.
    Я знакомился с Курсом Игоря Осипова и могу с уверенностью сказать, что мой курс ни в коем случае не пересекается, или, как вы выразились, не является пересказом данного обширнейшего курса. Я не занимаюсь рерайтом, или если позволите выразиться, барышничеством; все, что изложено в курсе - это лично мной написанная информация. Согласен с вами полностью, что анонимность в курсе БХ изложена от и до, поэтому в своем курсе я об анонимности рассказываю тезисно.
     
  10. 6 июл 2013
    #7
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Почему отвечая на вопросы, ты не ответил прямо ни на один из них? Настораживает обтекаемость описания темы и еще большая обтекаемость при ответах на вопросы. Бонусхантинг - многократный отмыв бонусов букмекерских контор. Все. Другого бонусхантинга нет. Судя по ответу на вопрос Adrenalin, ты этого не знаешь. Поэтому я бы воздержался от оплаты даже 40 рублей за твой курс. Ибо тратить время на прочтение мануала по бонусхантингу, от человека, не понимающего, что такое бонусхантинг, было бы верхом глупости и вредной тратой своего времени.
     
  11. 6 июл 2013
    #8
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Уважаемый, я понял ваш вопрос и все остальные вопросы. Я знаю, что такое Бонусхантинг. Я прямо сказал, что в моем курсе не тот самый Бонусхантинг, о котором говорит Осипов, а в моем курсе информация, которая поможет получить дополнительный заработок, помимо основного, за счет базы, которая есть у каждого Бонусхантера. Не нужно накалять обстановку в теме. Мне кажется я ответил на вопросы.
     
  12. 7 июл 2013
    #9
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Какая база нужна, а если у новичка нет базы?
     
  13. 7 июл 2013
    #10
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    База знаний и база данных. Но если ни того ни другого нет (новичок) - ничего страшного, просто придется потратить время на подготовку к работе.
     
  14. 7 июл 2013
    #11
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А база данных откуда берётся? У тебя в курсе расписано как собирать базу данных?
     
  15. 7 июл 2013
    #12
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    да, в курсе это будет изложено специально для новичков
     
  16. 7 июл 2013
    #13
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Набрать сможет любой?
     
  17. 7 июл 2013
    #14
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Да
     
  18. 7 июл 2013
    #15
    yury1980
    yury1980 ЧКЧлен клуба
    на проверку тему не взял никто из модераторов?
     
  19. 7 июл 2013
    #16
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Как только получу статус Партнер обязательно дам на проверку модератору.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 июл 2013
    #17
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    точно не модификация вилки?
     
  21. 7 июл 2013
    #18
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    Не в коем случае.
     
  22. 7 июл 2013
    #19
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Автор, как понимаю курс еще не полностью готов? На какие сроки стоит рассчитывать (сколько будет участников, когда получим)?
     
  23. 8 июл 2013
    #20
    Konovaloff
    Konovaloff БанЗабанен
    На данный момент курс готов полностью, сегодня администратор при просмотре курса сказал заключение дописать (в содержании было, в самом курсе нет, зашпарился из-за работы). Какого-то определенного количества людей не планирую, наверное в конце недели объявлю сбор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей