Закрыто

Дополнение к WP плагину WishList Member - интеграция оплаты Glopart, JustClick + Руссификатор

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AnyMe, 16 апр 2014.

?

На какие системы оплаты сделать интеграцию?

Голосование закрыто 11 июн 2014.
  1. Ecommtools

    5 голосов
    17,2%
  2. OrderMaster 1

    6 голосов
    20,7%
  3. EautoPay

    11 голосов
    37,9%
  4. Glopart

    10 голосов
    34,5%
  5. JustClick

    24 голосов
    82,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 18000р.
Взнос: 307р.
106%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #61
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    И так, в нашей команде есть РЕСКЛАДЧИК... советую или покинуть данную складчину и убрать тему сами знаете где или мне придется найти решение с администрацией сервиса
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2014
    #62
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    И так, ребята... На данный момент я работаю над системой лицензирования. Но дополнительно будет еще одна защита, мы вычислим кто из вас в дальнейшем будет жестко наказан за раздачу материала в других сервисах. Как я это сделаю?...
    Каждый из складчиков получит свою индивидуальную ссылку на материал в код которого будет встроена своя метка. Я запишусь лично во все найденные мной рескладчины (кстати в нескольких я уже записан) под разными никами. После раздачи материал попадет ко мне в каждой из этих рескладчин и по особой метке будет ясно кому именно был дан скрипт с данной меткой.
    Так мы вычислим раздающих материал и информация будет передана администрации для принятия мер.

    Я просто советую, выписаться всем из рескладчин в других сервисах и сообщить всем в других форумах, что выгоднее просто записаться в эту складчину напрямую пока еще есть время... Спасибо всем честным и порядочным людям...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2014
    #63
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Правильно. Так и нужно делать. Правила не просто так написаны. :)
     
  4. 27 сен 2014
    #64
    Людвиг ван Нормайен
    Людвиг ван Нормайен БанЗабанен
    это все хорошо, но проблема все равно останется проблемой, ну забанят у крысы акк, он создаст новый и будет дальше крысятничать.
    на мой взгляд лучше сделать защиту на установки или еще что. например что-бы одну копию можно было устаноавливать ограниченное колличество раз. а если требудется больше то обратиться к оргу и он выдаст дополнительные лицензии.
     
  5. 27 сен 2014
    #65
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    имхо - бред....
     
  6. 30 сен 2014
    #66
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Вы сейчас наговорите ерунду. Крыса так же попросит у орга и раздаст... а вот для не крыс лишь гемор и оргу оврал. И подумайте хорошо, через пол года год, когда вам понадобится лицензия... Похвально стремление помочь но нужно ещё и думать при этом.
     
  7. 30 сен 2014
    #67
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    AnyMe любая защита хороша, главное чтоб инфа не сливалась-все таки с кошельками скрипт работает... Знавал чудотворцев-которые якобы под предлогом защиты накрывали, а потом чудесным образом денажка с кошельков испарялась...
    Когда отследите не баньте сразу, узнайте всю сеть и мультов и тд... Просто бан на складчике, думаю мало будет... есть методы интереснее :)
     
  8. 30 сен 2014
    #68
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Коллеги может начнем понемногу двигаться с места, а ни орга ни даты начала сборов. Хотелось бы уже немного определенности относительно временных рамок.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2014
    #69
    Людвиг ван Нормайен
    Людвиг ван Нормайен БанЗабанен
    сколько он попросит у орга? 10-20 лицензий? а теперь подумайте скольким пользователям реально нужно столько лицензий сразу?
     
  10. 30 сен 2014
    #70
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Орг был назначен и дата была тоже, но возникли у ОРГа небольшие трудности, сейчас назначим нового и начнем...
     
  11. 30 сен 2014
    #71
    Control
    Control БанЗабанен
    Dexter Morgan и Stalevar в складчине участвуют, может быть, кто-нибудь из них сможет провести :)
    Если свободный слот имеется.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2014
    #72
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Все ок, уже назначили...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2014
    #73
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Я с Вами, но цена кусается.
     
  14. 30 сен 2014
    #74
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    А 18000 не кусается? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2014
    #75
    Control
    Control БанЗабанен
    Не стесняйся, укуси её в ответ! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2014
    #76
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Цена кусается для тех кто не знает как на этом сделать 1ххххххххх руб........ Курсов по тому как сделать сайт с платным закрытым доступом полно, они продаются и за 3000 и за 5000 но ни на одном из них я не видел бесплатного решения... ну или как здесь на данный момент всего за каких то 350 руб... - в кино один раз не сходите (при чем это без пива и всяких плюшек, так то поход в кино выходит на 500-1000р) :))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2014
    #77
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз предупреждаю тех кто не врубился, Ребята данное обновление будет меченным в коде - то есть если кто-то сольет данный скрипт в другие подобные сервисы или в сеть, сразу будут вычислены и "наказаны"))) Так что просим удалиться всех сливал из данной складчины, или наоборот - лучше выйти из других рескладчин и не сливать материал. Тогда будет вам "счастье" - и достанется оно целиком и полностью только вам, ни с кем не придется делиться:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2014
    #78
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    почему робокассы нет? или яндекс.оплаты?
     
  19. 1 окт 2014
    #79
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Когда у тебя есть подключенный Джастклик - то там есть и робокасса и любой другой вид оплаты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2014
    #80
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    И Glopart и работает через робокассу...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей