Закрыто

Дополнение коллекции "Рецепты в мультиварке"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 4 янв 2015.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Дополнение коллекции "Рецепты в мультиварке"

    «Мультиварка для начинающих»
    [​IMG]
    Описание:
    Если вы только приобрели мультиварку, то в руках у вас самая нужная книга! Здесь собраны рецепты на все случаи жизни, от мясных и овощных блюд до выпечки, от самых простых до умеренно сложных! Рецепты снабжены пошаговыми фотографиями и подробными описаниями. А советы и подробные инструкции от нашего автора Юлии Бразовской превратят готовку в простой и увлекательный процесс!

    «Мультиварка для начинающих»
    [​IMG]
    Описание:
    Мультиварка – ваш своеобразный личный повар! Уникальный бытовой прибор, помогающий без труда приготовить вкусную, уроматную, полезную пищу. Она умеет готовить практически всеми известными способами: варить, печь, жарить, тушить, запекать, обрабатывать паром – и все это почти без участия человека. Специальные программы будут чередовать уровень и область нагрева. Умные сенсоры определят, готово ли блюдо и пора ли выключаться. А режим отсроченного приготовления позволит обеспечить горячий ужин или обед именно к вашему приходу. Или сварить кашу к завтраку, пока вы спите. Часто покупка мультиварки приводит к тому, что обычной плитой и микроволновкой хозяйки совсем перестают пользоваться. У них остается только одна проблема: придумать, что бы еще такого вкусного и оригинального приготовить в любимой мультиварке. Эту проблему как раз и помогут решить наши рецепты.

    «Мультиварка. Готовим здоровую еду»
    [​IMG]
    Описание:
    Диетологи утверждают, что основой здорового образа жизни является сбалансированное питание. Однако при нашей повседневной занятости не всегда можно должным образом позаботиться о своем рационе – очень часто мы вынуждены перекусывать на ходу или довольствоваться услугами различных фастфудов… Но если вы все же всерьез задумались о своем питании, то постепенно перейти к полезной пище с низким содержанием холестерина вам поможет мультиварка, в которой, кроме прочего, можно готовить паровые котлеты, томить жаркое, делать йогурт, варить молочные каши и, что немаловажно, поддерживать блюдо в подогретом состоянии. Вся необходимая информация по ее использованию и применению собрана в настоящем издании.В данной книге вы найдете сведения о характеристиках мультиварки, ее основных режимах и дополнительных функциях, а также большое количество простых советов, которые пригодятся не только новичкам, но и опытным пользователям прибора. Кроме того, в издании представлено множество разнообразных рецептов, благодаря которым вы сможете сделать свой рацион не только полезным, но и невероятно вкусным! Несомненным плюсом книги является то, что все рецепты в ней представлены пошагово, благодаря чему вы без труда приготовите даже самые сложные блюда. А указание количества порций, килокалорий и времени, необходимого для приготовления, поможет вам правильно составить свое меню на каждый день.

    «365 рецептов. Завтраки в мультиварке»
    [​IMG]
    Описание:
    Завтраки. Хороший день начинается с хорошего завтрака. И для тонуса, и для здоровья. 40% всей суточной еды приходится на завтрак. И эти проценты должны быть полноценны! В этой книге вы найдете все возможные варианты утренних блюд: горячие бутерброды и тосты, омлеты, каши, запеканки, пасты и пиццы.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Полезные книги.
      13 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо за быструю раздачу материала!
      9 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2015
    #2
    sergsen
    sergsen ЧКЧлен клуба
    ув.Орг я с самсунга вошел на сайт, сейчас в отпуске, вайфай на лоббби еле живой, не вижу полного списка участников.
    прошу прощения но оплачиваю без моего номера в списке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей