Открыто

Дональд Моттин - Как гипноз поможет вам в воспитании детей (часть 1 из 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 4 фев 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 955р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 фев 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дональд Моттин
    Как гипноз поможет вам в воспитании детей

    ***

    Raising Your Children with Hypnosis
    July 30, 2005

    by Donald J. Mottin

    upload_2018-2-4_22-52-40.png

    Дон Моттин полностью и со знанием дела раскрывает эту тему, проявляя вполне уместную деликатность. Книга будет интересна всем гипнотизерам независимо от того, работают ли они с детьми.



    Отзывы

    Отличная книга для любого гипнотизера, работающего с детьми. В ней предлагается множество идей и внушений, которые помогут воспитывать и развивать детей и избегать многих проблем, связанных с родительством. Настоятельно рекомендую.

    ***

    Если речь заходит о гипнозе, Дон Моттин – настоящий мастер.

    Я несколько раз обучалась на его «живых» курсах, приобрела многие его продукты и настоятельно рекомендую вам все, что выходит из-под пера этого автора.

    В тот же день, когда я купила книгу и начала ее читать, мне позвонила женщина, которая хотела привести ко мне на сеанс гипноза свою дочь. Как только я положила телефонную трубку, я снова обратилась к книге Дона - и нашла замечательные внушения, которые помогли мне в работе с девочкой.

    ***

    Книга очень интересная и легкая в прочтении, будет понятна как гипнотерапевтам, так и обычным родителям. Она полезная и интересная – не сомневайтесь!

    ***

    Я считаю эту книгу инновационной, интересной и очень информативной. Даже если вы уже прочитали множество книг для родителей, стоит обязательно прочитать и эту! Она станет отличным подарком!

    Количество страниц: 178
    Перевод: русский язык
    Переводчик Interprete и команда


    Амазон
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      3 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2018
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    А где вторая часть?
     

Поделиться этой страницей