Доступно

Дом по фен-шуй. Модуль 1. Создание проекта. Зонирование участка [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2019.

Цена: 12750р.
Взнос: 330р.-97%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дом по фен-шуй. Модуль 1. Создание проекта. Зонирование участка [Мария Щербакова]

    [​IMG]
    Онлайн тренинг. 6 занятий по 3-4 часа
    Автор: Мария Щербакова


    Помню, в далеком 2014 году я имела за плечами уже огромное количество пройденных курсов, и соответственно знаний. Но все еще не решалась начинать проектировать дома.

    Даже свой проект будущего дома не могла доделать до конца – и не потому, что знаний было мало.

    А потому, что проектирование – это создание с чистого листа, когда можешь сделать все, что угодно. А чем больше знаешь правил и условий, тем сложнее становится их увязать между собой. Потому что радостная ситуация, когда все десятки параметров укладываются «в елочку» - наступает крайне редко, если наступает вообще.

    И на тот момент у меня уже было 2 клиента на проектирование дома, но я, как человек повышенной ответственности, не решалась взяться. И они ждали, пока я съезжу в Малайзию на курс мастера Леяу. Я думала, этот огромный курс, стоивший как сбитый Боинг, создаст мне ясность.

    Он был бесценен и полностью оправдал каждый вложенный рубль из нескольких сотен тысяч рублей, потраченных на него. Но все еще окончательной и уверенной последовательности действий не дал. Свои первые проекты домов и рисовала по паре месяцев, на сто-пятьсот раз проверяя все параметры, перерывая методички, принимая решения на свой страх и риск.

    Поэтому, если Вы планируете проектировать дом, и даже знаете много – скорее всего, Вы находитесь в той же стадии, что и я тогда.

    Делать аудит – намного, намного проще!!! Потому что есть точка отсчета – уже есть помещение, и делаешь анализ того, что уже есть. Но проектирование – это когда ты можешь сделать все, что угодно! И возникает два вопроса огромной важности – как увязать все условия воедино и в какой последовательности.

    Сейчас – за моими плечами более двух десятков спроектированных домов. Некоторые еще строятся, но в больше половины – уже заехали люди. И их жизнь показывает, что все получилось прекрасно, так, как и планировалось.

    Сейчас у меня есть уверенность в том, что и как я делаю.

    И данный тренинг – по заявкам многих моих учеников – это мой способ поделиться с Вами правильной последовательностью действий. И я готовила его очень долго. Потому что мало знать и даже делать - нужно еще придумать, как это последовательно и понятно объяснить.

    Для всех же, кто пожелает принять в нем участие – это возможность сэкономить кучу нервов и времени в осваивании фен-шуй с кардинально противоположной стороны, нежели аудит – со стороны создания идеального объекта с нуля.
    Этот тренинг окажется Вам ценен, если:

    - Вы планируете проектировать дома по фен-шуй для других людей.

    Особенно, если Вы так же как и я - серьезно подходите к тому, что делаете, и сознаете ответственность за свои действия - как человеческую, так и кармическую.

    - Вы планируете спроектировать дом себе.

    Даже если не прямо сейчас – даже если Вы пока просто мечтаете о своем доме (а я полагаю, любой, кто изучает фен-шуй, в курсе, какая колоссальная разница в количестве энергии от квартиры и от дома, и начинает мечтать именно о доме) – дерзайте. Прежде, чем что-то получается в реальности, вначале возникает намерение. Стоит идти к своей мечте – пусть даже пока рисуя проект своего дома на бумаге. Если формируется намерение – появляются возможности, и довольно легко.

    Традиционно, все, что я преподаю, основано на принципе «делай как я». Поэтому будет колоссальное количество практики, фишек и лайфхаков.

    Так что он будет грандиозным. Гарантирую – ничего подобного у других мастеров Вы не найдете, поскольку снова все будет о практике.

    Теория – немного будет, но это профессиональный глубокий курс – никаких азов мы повторять не будем. Иначе мне придется буквально цитировать то, что уже есть в других курсах. И так новой информации будет колоссальное количество.

    Поэтому, максимальную пользу получат те, кто прошел мои следующие курсы:

    - Классический фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс: с 0 до полного аудита

    - Классический фен-шуй. Модуль 2. Профессиональные Летящие звезды

    - Сюань Кун Да Гуа. Модуль 1. Начальное Гуа. Своевременность. Вне Гуа.

    Но даже если Вы прошли пока не все, или проходили обучение у других мастеров – Вы можете принять участие в данном тренинге. В том числе поймете, какие знания Вам необходимы, но и так же – получите ответы на все свои вопросы.

    Чтобы понять, что именно будет на курсе - посмотрите программу. Она более чем красноречива. Но, повторюсь, главной моей задачей я вижу создание у Вас ясности, как по взаимоувязке всех важных правил, так и последовательности действий.

    И поэтому я разделила всю информацию, необходимую для создания идеального дома по фен-шуй, на 2 модуля. В первом мы сконцентрируемся на создании идеального проекта.

    А во втором - будем обсуждать практические фишки по его внедрению в жизнь (его примерную программу можно посмотреть по ссылке ниже). И там тоже множество подводных камней. Сколько же всего, что было в методичках, на практике оказалось не так!!! У меня даже создавалось впечатление, что либо мастера сами не внедряли эти принципы в жизнь, либо утаивают свои лайфхаки, просто передавая теорию.

    Но я - это я. Поэтому эта часть также будет весьма ценной и крутой, но чтобы что-то строить - нужно иметь проект. И логично начать именно с него.

    ПРОГРАММА. МОДУЛЬ 1

    1. Дом по фен-шуй: что создаем и что можем получить

    1.1. Физика воздействия дома на жизнь людей
    1.2. Сань Юань и Сань Хе при проектировании дома по фен-шуй
    1.3. Что необходимо знать для создания дома по фен-шуй
    1.4. Ци Земли и Ци Неба: что применяем и для каких результатов

    2. Исходные данные

    2.1. Взаимодействие энергии и ландшафта
    2.2. Оценка качества Ци
    2.3. Оценка количества Ци
    2.4. Оценка движения Ци
    2.5. Оценка горы
    2.6. Оценка воды
    2.7. Проведение замеров Ци для проектирования дома
    2.8. Размеры дома
    2.9. Этажность дома
    2.10. Исходная информация для проектирования
    2.11. Намерения и цели

    3. Время строительства

    3.1. Энергия дома во времени: оценка текущего состоянии и перспектив
    3.2. Особенности строительства дома в 8-м периоде
    3.3. Особенности строительства дома в 9-м периоде

    4.Положение дома на участке

    4.1. Подбор натальной карты исходя из потенциала земли
    4.2. Выбор фасада дома
    4.3. Выбор градуса двери
    4.4. Определение положения дома на участке
    4.5. Зонирование участка
    4.6. Въезды на участок: ворота, калитки, гаражи
    4.7. Рамка участка: заборы и ограждения
    4.8. Водные формулы: когда и как применяем на практике

    5. Подбор структуры дома

    5.1. Янская структура дома
    5.2. Иньская структура дома

    6. Геометрия и форма дома

    6.1. Правильные геометрические формы дома
    6.2. Нестандартные архитектурные решения
    6.3. Входная группа
    6.4. Веранды
    6.5. Крыша

    7. Создание проекта дома

    7.1. Точка отсчета
    7.2. Гуа людей и учет при проектировании
    7.3. Дворцы – «священные коровы»

    8. Размещение важных объектов

    8.1. Входная дверь
    8.2. Кровати
    8.3. Плита / камин
    8.4. Водные объекты
    8.5. Рабочие столы
    8.6. Санузлы
    8.7. Дополнительные двери
    8.8. Лестницы
    8.9. Второй свет

    9. Особенности проектирования отдельных помещений

    9.1. Спальня
    9.2. Кухня
    9.3. Санузлы
    9.4. Детская
    9.5. Гостиная
    9.6. Столовая
    9.7. Кабинет
    9.8. Гардеробные
    9.9. Котельная

    10. Чек-лист проектирования дома с нуля

    11. Практика проектирования янской структуры дома

    12. Практика проектирования иньской структуры дома

    13. Практика проектирования дома с нуля и зонирования участка

    14. Покупка недостроенного дома

    15. Что важно учесть, если Вы создаете проект для других людей

    Даты проведения: 11-27 апреля 2019
    Стоимость: 12600 + %

    Код:
    Продажник http://sheng-wang.ru/poleznaya-informatsiya/item/trening-dom-po-fen-shuj-m1
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. WhiteDove
      WhiteDove оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2019
    3. Slemar
      Slemar участвует.
      25 апр 2019
    4. Крыска-Лариска
      Крыска-Лариска участвует.
      24 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      4 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2019.
      30 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Его есть смысл смотреть после 2х модулей фен-шуй Щербаковой иначе логика размышлений не всегда понятна. Несколько раз приходилось переслушивать непонятные моменты, которые она разбирала в предыдущих курсах.
      Этот же курс очень порадовал количеством фишек с которыми можно успешно работать и на этапе улучшения фен-шуй уже имеющегося дома. Оказывается одним забором в огороде можно сильно усилить энергетику дома.
      Некоторые техники, разобранные ранее заиграли новыми красками и были углублены.
      Не смотря на то что строить дом пока не собираюсь, в уже имеющемся доме смогла многое применить и усилить.
      Огромное спасибо за курс автору и отдельное спасибо организатору!!!!!!!!!!!!!!!!
      6 июн 2019
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2019
    #2
    КвисацХадерах
    КвисацХадерах ЧКЧлен клуба
    Добавьте пожалуйста к складчине. У этого мастера изучал курс по Ба Цзы. Очень понравилось. Хотелось бы и фэншуй у нее освоить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Откройте профиль
     
  7. 3 апр 2019
    #4
    КвисацХадерах
    КвисацХадерах ЧКЧлен клуба
    Открыл.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2019
    #5
    Ultraviolet
    Ultraviolet ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Позвольте поучаствовать, пожалуйста. Очень нужная тема!
     
  9. 22 апр 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Ultraviolet, нажмите "Подать заявку"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2019
    #7
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! У меня не так много оплаченных складчин, как у Ultraviolet, но позвольте и мне поучаствовать, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 апр 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    нажмите "Подать заявку"
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2019
    #9
    Slemar
    Slemar ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, дайте ссылку на модуль 2. Не смогла найти.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей