Доступно

Дом безграничных возможностей [Гэри М. Дуглас, Дейн Хиир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2019.

Цена: 21000р.
Взнос: 178р.
96%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Дом безграничных возможностей [Гэри М. Дуглас, Дейн Хиир]

    Готовность перевода - 21.06.2020

    Дом безграничных возможностей
    Гэри М. Дуглас, Дейн Хиир

    ***

    The Home of Infinite Possibilities
    by Gary M. Douglas, Dr. Dain Heer

    upload_2019-3-5_16-50-22.png

    Дом безграничных возможностей

    Гэри М. Дуглас и д-р Дейн Хир




    Мы хотели бы видеть в мире такие изменения, чтобы больше не существовало бы суждений, гонений и насилия и стал бы возможным другой мир.

    В этом и заключаются безграничные возможности.


    Д-р Дейн Хир


    Предисловие

    Зимой 2015 года доктор Дейн Хир и я проводили 2-дневный класс под названием «Дом Безграничных возможностей», на котором мы с участниками класса беседовали о великодушной природе Вселенной, силы доверия своей жизни, опасностях, которые подстерегают тех, кто покупается на эту реальность, и обо многих других вещах, в том числе отношения, дети, деньги и огнедышащий дракон возможностей под названием ВЫ.

    Эта книга основана на этих беседах и включает в себя множество клирингов, которые мы провели с использованием Очищающего утверждения Access Consciousness®. Это утверждение выглядит следующим образом:

    Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys, and Beyonds. ®

    Если вы никогда раньше не сталкивались с этим очищающим утверждением, возможно, голова у вас слегка пойдет кругом. Таким и было наше намерение. Это утверждение создано таким образом, чтобы убрать из картинки ваш разум, чтобы вы смогли постичь энергию ситуации и очистить ограничения и барьеры, которые не позволяют вам двигаться вперед и расширяться в пространства, куда вы хотели бы пойти. Информация об очищающем утверждении и о значении этих слов и о том, как оно работает, приводится в конце этой книги и на сайте Скрытая ссылка.

    Вы можете сами выбрать, пользоваться вам очищающим утверждением или нет – у нас нет на этот счет никакой точки зрения, но мы приглашаем вас попробовать и посмотреть, что будет.

    Гэри. М. Дуглас



    1. Дом Безграничных возможностей

    Дейн: Мы с Гэри надеемся опровергнуть абсолютную необходимость вашего мира выбирать мелкую, ограниченную, наполненную болью жизнь, чтобы вместо этого вы выбрали жизнь, наполненную безграничными возможностями и безграничным выбором. И мы хотим, чтобы вы кое-что поняли по поводу этого выбора: он никогда не будет выглядеть так, как вы думаете. Просто вспомните эти слова через несколько месяцев.

    Гэри: Позже, когда вы посмотрите на то, что появилось, вы осознаете: «О, да это даже больше, чем я хотел!» Так происходит потому, что когда вы функционируете, исходя из безграничных возможностей, самая маленькая часть вас больше не отвечает за все происходящее. Безграничные возможности появляются, когда вы позволяете себе быть в естественном течении великодушной Вселенной и связанной с этим легкости. Большинство людей этого не позволяют. Они могли бы выбрать абсолютную легкость, абсолютную радость, абсолютное великолепие, абсолютные возможности, богатство, благополучие и здоровье, но вместо этого они выбирают маленькую, ограниченную жизнь.

    Дом безграничных возможностей – это место, где вы выбираете исходя из возможностей, где вы создаете из возможностей и где у вас есть безграничные возможности.

    В этой реальности нас не обучают безграничным возможностям. Вместо этого нам внушают доктрину ограниченных возможностей этой реальности. Нам говорят: «Ты не можешь этого сделать. Ты не можешь это иметь. Так не бывает».

    Это печально, но это правда. Множество людей в моей жизни говорили мне: «То, чего ты хочешь, попросту невозможно. Жизнь не настолько легка. Она не может быть настолько хорошей». Я же всегда задавал вопрос: «А почему нет?»

    Люди говорили мне: «Вот что нужно выбирать. Вот что нужно делать. Вот как все должно быть». Я же отвечал: «Может быть, это и есть ваша реальность. Но ваша реальность мне не нравится. У меня будет другая реальность».

    Один друг рассказывал мне, что когда он был маленьким, каждый раз, когда ему хотелось чего-то большего, родители спрашивали его: «Да кем ты себя возомнил, чтобы это иметь? Кем ты себя возомнил, чтобы это сделать?» На что были нацелены эти вопросы? Заставить его выбрать меньшее. Внушить ему доктрину ограниченных возможностей этой реальности.

    Всю мою жизнь люди твердили мне: «То, чего ты хочешь, попросту невозможно. Жизнь не настолько легка. Она не может быть настолько хорошей». Я же всегда спрашивал: «А почему нет?»

    Великодушная Вселенная – это ваш истинный дом.

    Вы знаете о том, что безграничные возможности появляются тогда, когда вы позволяете себе быть в этом естественном потоке великодушной Вселенной и ощущаете легкость?

    Вы готовы получить то, чего заслуживаете?

    В чем сила обязательств, данных собственной жизни?

    Что бы произошло, если бы вы стали лидером собственной реальности?

    Каким образом вы воздаете должное себе и своим обязательствам?

    На что вы способны, сами того не подозревая?

    Вселенная готова дать вам гораздо больше, чем вы готовы принять


    Lots of great questions and fun from the founder of Access Consciousness.

    ***

    Good book. I have enjoyed Gary Douglas’s material and the tools of access consciousness. If you are looking to create a different possibility, this is a great read.

    ***

    Another brilliant conversation with the founders of Access Consciousness! This book challenges and inspires you to finally choose you. How does it get any better than that?

    ***

    Thee book will challenge you. Keep reading your life and living might just change.

    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 144
    Дата выхода в свет: 26 ноября 2017


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kolokol23
      kolokol23 участвует.
      9 сен 2023
    2. h0nGZzz
      h0nGZzz участвует.
      7 сен 2023
    3. Leonardo2014
      Leonardo2014 участвует.
      6 авг 2023
    4. pomeranec77
      pomeranec77 участвует.
      18 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      22 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2020.
      20 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная книга. Отличный перевод. В процессе чтения. Страница за страницей открываю для себя новые возможности. Я в восторге! Спасибо организатору большое!!!
      14 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Каждый раз я думаю что уже не узнаю ничего нового, но Аксесс - это просто кладезь мудрости! В этой книге я нашла ответ на один очень интересующий меня вопрос - что значит быть а не делать. Шикарнейшая книга - прочитала на одном дыхании. И да - я начала осознанно применять инструменты аксесса - особенно мне понравились инструменты и клиринги из курса Выбор возможностей - и мой доход вырос за месяц вдвое при меньших затратах труда. Все работает! Благодарю!!!
      22 июн 2020
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Очень ждем!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2020
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода!
    Книга в работе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2020
    #4
    Дмитрий251976
    Дмитрий251976 ЧКЧлен клуба
    Это ведь серьёзный труд, перевести книгу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей