2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Дом (Как получить свой Дом - 3 книги) [Сергей Долматов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем goldmir, 1 ноя 2018.

Цена: 3510р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2018
    #1
    goldmir
    goldmir ЧКЧлен клуба

    Дом (Как получить свой Дом - 3 книги) [Сергей Долматов]

    1.png

    Книжка "ДОМ. Почему у меня его нет" полезна всем, у кого до сих пор нет своего дома. Она проведет вас по пути познания своих противоречивых желаний, поможет вскрыть их и согласовать таким образом, что дом буквально материализуется в вашей жизни наилучшим для вас образом...
    Автор: Сергей Долматов
    Продажник:

    2.png

    Книжка "ДОМ. Как примерить пол и потолок" ч.2 .
    Единственная причина, по которой ты до сих пор не живёшь в своём доме, – это качели твоих желаний: то, что ты этого НЕ ХОЧЕШЬ, настолько же сильно, насколько и хочешь, и лежащие в основе такого «желания-нежелания» подсознательные (или сознательные) модели, убеждения, стереотипы мышления.
    И что теперь со всем этим делать?
    Автор: Сергей Долматов
    Продажник:

    3.png

    Книжка "ДОМ. Поставь на место крышу" ч.3
    Ну что, готов к настоящему прорыву?!
    Во Вселенной УЖЕ ЕСТЬ ТВОЙ ДОМ.
    УЖЕ.
    ЕСТЬ.
    ТВОЙ.
    Автор: Сергей Долматов
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну про меня же написано - вроде бы и не плохо иметь дом, хотя с другой стороны - ну его на фиг, столько с ним возни! Гениальные книги, просто надо быть честными с самим собой и со своими желаниями, тогда они начнут исполняться. Благодарю!!!
      9 ноя 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ай да автор, ай да сукин сын, как говорил великий поэт))) Это ж надо иметь такую мощную личную Силу, Любовь и Радость, чтоб так радостно и любовно драть несусветные деньги за несколько страничек постулатов из квантовой физики. Да еще так интригующе, чтоб народ ничего не понял, а куда конкретно бежать и что делать, чтоб улучшить, наладить, освоить... Тут автор услужливо советует ознакомиться с его же другими "работами" - физика желаний, страхнемойдруг и сила принятия. А я в восхищении. Этим он себе на недвижимость зарабатывает, переходит на свои новые уровни, чего и нам всем желает. Организатору большое спасибо за полезный материал.
      8 ноя 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Организация складчины отличная - все выдано очень оперативно. А вот сам материал... Мягко говоря, удивил :) Это три книжки-малышки, общей сложностью в 35 страниц, из которых 15 (по пять страниц в каждой книжке) - это повтор одного и того же текста, где автор говорит - вы не переживайте, что так дорого купили, если бы я такой ценник не поставил, вы бы не получили всей пользы. Но потом добавляет - что все равно весь результат зависит от того, как хорошо вы будете работать над собой. К слову сказать, особых пояснений, как именно работать над собой, не дается. Очень общие фразы и смыслы, которые и так понятны человеку, который пытался разными способами решить проблему отсутствия чего-либо. Типа... Осознайте, что вы одновременно и хотите, и не хотите. А потом это все примирите (КАК?), попросите Дух примирить (какой такой Дух?), выявите ограничивающие суждения в себе и исцелите их. Повысьте свои вибрации и вы окажетесь в пласте вселенной, где ваш дом уже существует. У меня получилось и у вас получится. Вот я вкратце пересказала всю мудрость. можно даже время не тратить на чтение этих "книжек-малышек". :)) Никаких инструментов по выявлению этих ограничивающих убеждений, разных вариантов работы или поиска дома - ничего. Просто Вселенная уже все приготовила для вас, повышайте вибрации. Клева) Может, я тоже скоро пару таких книжек напишу:) Спасибо складчику, что не приходиться тратить сумасшедшие деньги на такой развод.
      Может, кто-то еще поделится, вдруг кому-то и вправду помогло долго осознавать эту глубокую мудрость. И у него, как у автора, уже на следующий день появился дом, а потом уже практически не хватает пальцев на руках, чтобы сосчитать количество недвижки, я бы очень хотела с кем-то пообщаться, кто реализовал это все :)
      8 ноя 2018
      46 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей