2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Доминирование и БДСМ

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем tetr33, 6 апр 2018.

Цена: 3110р.-96%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    tetr33
    tetr33 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    4. Volshebnik777
      Volshebnik777 оставил отзыв "Плохо".
      26 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с первым отзывом. Первая часть, что нужно в разговор встраивать команды, но как показывается в видео, что если их перебор, то это только отталкивает девушку, всё должно быть встроено в контекст. (И это всё растянуто на 1.5 часа). Вторая часть - шибари, по данному видео вообще не понятно и кто первый раз в этой теме, то трудно будет понять, поэтому практическая часть никакая.На Ютубе более подробно можно найти. Потом показывается как нужно бить плёткой, в какие места, тут ещё можно что-то подчерпнуть, но всё индивидуально. За что ставлю 2 звезды, так это за то, что в конце проводится сеанс гипноза, можно взять сам скрипт. В общем, после их курса по Сквирту, который очень понравился, этот материал на 2, можно намного лучше. В общем весь курс можно было уместить в 20-30 минут.
      26 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно какие вещи люди клепают, да еще и продают )) Не стала даже скачивать себе. Такой междусобойчик. Снято на постоянно падающий и загораживаемый телефон. И это серьезно портит восприятие и возможность что-то разглядеть детально. Главный "доминант" (который учит) демонстрирует свою аля-крутость и некоторые навыки смеси пикапа с антуражем бдсм. Обучающийся парень что-то пытается повторить.
      Научиться чему-то по данному видео... думаю, что хоть чему-то научиться всегда можно, особенно если за полную стоимость купил. Рада, что у нас есть Скадчик.
      Мужчины больше доверяйте сами себе!
      Оргу спасибо за работу!
      25 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видеозапиь длится больее 2 часов. Практика, в начале неплохо, как вести диалог, как строить фразы в доминантном ключе, как вести девушку , как трогать её , как вовлекать в эту игру. Надо как можно больше делать вместе действий, и говорить ей подай принеси хорошо, как бы заранее предлагая эту игру. Вторая часть, где начинается связывание мне показалось муторно, возня с веревками. Платка , не знаю как то не очень переход, вот связали и вот плеткой . В реальности это сложновато, хотя..Собрались 3 парня и девушка в квартире и решили снять бдсм . В конце очень хорошо девушку погружают в гипноз расслабление , чтобы впечатление от этой сессии у нее осталось положительное. В общем интересно посмотреть, но можно и глубже раскрыть эту тему.
      24 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2018
    #2
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Рекомендую и записываюсь :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2018
    #3
    briliantoff
    briliantoff БанЗабанен
    Что по чем? Не понятно
     
  7. 7 апр 2018
    #4
    tetr33
    tetr33 ЧКЧлен клуба
    Вроде 3000 рублей. Но это не точно) Будет орг - он точно напишет
     
  8. 7 апр 2018
    #5
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    а что с продажником, кроме телеграмма нигде нет его?
     
  9. 9 апр 2018
    #6
    tetr33
    tetr33 ЧКЧлен клуба
    Только в телеграмме. Больше нигде нет
     
  10. 9 апр 2018
    #7
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    а чего сам не займешься организацией, какие-то сложности с курсом есть?
     
  11. 9 апр 2018
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @tetr33, при оформлении темы либо всё скрываете под хайд по критериям, либо всё оставляете без хайда.
     
  12. 12 апр 2018
    #9
    darkwingz
    darkwingz ЧКЧлен клуба
    Зачем такие жёсткие ограничения для складчины? Я хочу участвовать, но не могу. Просьба снизить кол-во оплаченных складчин до 1-й, чтобы больше людей (в том числе и я) могли вписаться. Спасибо!
     
  13. 13 апр 2018
    #10
    tetr33
    tetr33 ЧКЧлен клуба
    Народу уже много. Цена отличная. Может можно по раньше сбор взносов начать? А то уж очень хочется начать доминировать, уже нетерпится))
     
  14. 13 апр 2018
    #11
    smotretb
    smotretb СкладчикСкладчик
    Добрый день,
    Тема интересна, и по данному автору уже участвовал в складчинах
    Просьба открыть доступ к данной складчине
     
  15. 13 апр 2018
    #12
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Добрый день. давайте не будем вмешиваться в ход проведения складчины. Если хотите, то вписывайтесь, если уверены, что наберете 5 сообщений и 25 оплаченных.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2018
    #13
    antoshask
    antoshask ДолжникДолжник
    БДСМ - Это дорого в новый мир... Оргазмисческий мир
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей