Доступно

Дома с пользой! Йога-онлайн [Evgesha Yoga]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Себасик, 24 мар 2020.

Цена: 850р.-88%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2020
    #1
    Себасик
    Себасик ОргОрганизатор

    Дома с пользой! Йога-онлайн [Evgesha Yoga]

    [​IMG]

    В чем суть Йога-online?
    Все уровни


    Вы можете проходить марафоны от НУЛЯ или же осваивать стойки на руках. Используя функцию фильтров, легко найти подходящие уроки по темпу, уровню и теме.

    Здоровый подход

    С заботой о здоровье, мы включили в раздел несколько уроков по йога-терапии. Разработанные одним из лучших йога-терапевтов с учетом особенностей выделенных проблем, они отлично подойдут для вашего восстановления.

    От НУЛЯ к регулярной практике

    Для тех, кто никогда не занимался йогой подойдут Марафоны от «нуля». Компоновка уроков в них позволит шаг за шагом изучать практику сбалансированно и безопасно. А ежедневные новые занятия комплекса позволят приучить себя к регулярности и получать удовольствие от тренировок.

    Забота о себе

    Помимо активных практик, в разделе вы найдете уроки по медитации и йога-нидру, которые помогут восстановиться в суете современных будней, сконцентрироваться на внутренних состояниях и ощущениях.
    [​IMG]

    Преподаватели
    • Евгения Токц
    • Игорь Пантюшев
    • Светлана Лапштаева
    • Владимир Горелов

    [​IMG]

    Регулярное обновление уроков и дополнение программ позволит вам постоянно расти и развиваться вместе с нами.

    850 рублей
    за 3 месяца практики
    (вместо 1950р - обычная цена)


    С пользой для тела и ума наша акция создана поддержать всех, кто хочет оставаться активными в домашних условиях. Все, что вам нужно для старта - место для практики и желание!

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KomokZla
      KomokZla оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
    3. Ксения бочева
      Ксения бочева участвует.
      2 апр 2020
    4. milka2015
      milka2015 участвует.
      2 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2020.
      30 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень-очень-очень нравится эта складчина! Материал так грамотно структурирован - идеально для новичка. Все практики чередуются - то на укрепление, то на растяжение, то на спину, то на раскрытия таза, то на кор. Есть как спокойные медленные практики с неторопливыми отстройками асан, так и более активные флоу (или фит флоу как модно сейчас говорить)).

      Получасовые практики идеальны для утра, часовые просто созданы для вечера - после них спишь как ребенок. И спина моя перестала болеть впервые за долгое время.

      А какой голос у автора расслабляющий - я залила себе видео с медитациями и теперь включаю когда есть свободные 5-10 минут.

      Одним словом, очень приятные практики - уверена что любой новичок и даже продолжающий найдет для себя что-то интересное. Следущий курс автора я хочу взять за полную стоимость.

      Отдельное большое спасибо Организатору - все по папочкам, все систематизировано - ну просто кайф.
      7 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2020
    #2
    April_Mary
    April_Mary ЧКЧлен клуба
    обожаю Женю! Всегда очень подробные отстройки. Очень жду материал!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей