Доступно

Домашняя аптека от известного натуропата

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем divamarina, 21 дек 2017.

Цена: 1200р.
Взнос: 100р.-91%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2017
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор

    Домашняя аптека от известного натуропата

    1.jpg

    Катя, Katia Txi, сертифицированный натуропат и нутриционист, она ведёт колонку о здоровье на @katia.txi в ИГ, и на странице A Matter of Fakt в Facebook (Скрытая ссылка), регулярно проводит онлайн вебинары, а также даёт частные консультации в Лондоне или дистанционно.
    Все, что представлено в этой аптечке - натуральные препараты в виде витаминов оптимальных химических форм, минералов, БАДов и трав, комбинации из которых составляют базу для абсолютного большинства рецептов по различным острым и хроническим состояниям, но которые не нуждаются в назначениях врача и не несут с собой вредных побочных эффектов.

    Код:
     https://vimeo.com/ondemand/katiatxi/248092255 
    Цена: £15 (в рублях будет скорректирована в зависимости от курса)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NellyPo
      NellyPo оставил отзыв "Хорошо".
      20 июл 2018
    2. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Средне".
      21 мар 2018
    3. Lina13
      Lina13 оставил отзыв "Отлично".
      5 мар 2018
    4. aleka674
      aleka674 оставил отзыв "Средне".
      17 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      25 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2017.
      22 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо давно хотела почитать этот труд. Спасибо и автору. Материал нужный натолкнул на некоторые мысли. Для себя практически ничего нового не открыла. Но однозначно брать надо.
      Качество конечно жесть. Но может автор дела первый такой материал.
      Однозначно есть то с чем я лично не согласна. Инфа я бы сказала не полная и очень урезанная.
      20 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Можно бфло просто пдф презентацию сделать и все. чем по сути это и является. Ессли бы я покупала за полную стоимость, я бы прифигела от исполнения. по ценности - на 4 балла, для меня первая часть слайдов уже давно известна. ТАкже, интересно, это сколько же Бадов надо принимать в день, чтобы быть "здоровым"
      21 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в теме БАДов уже почти 10 лет, изучала применение и заказывала с iherb, когда они еще в Россию не отправляли.
      Если честно, сначала, получив продукт, я была в шоке (и даже в разочаровании) от вида изложенной информации (просто слайды под музыку, иногда расплывчатым шрифтом). Автор явно не продажник ))) Некоторые слайды можно рассмотреть только под лупой.
      Но! информация дана без воды, сухо и четко, дозировки по возрастам, какие БАДы лучше (а это важно! т.к. не все фирмы на том же айхербе можно назвать достойными, у кого-то дозировки компонентов непросчитанные, у кого-то форма неусваиваемая, у кого-то доп. ингредиенты могут дать такие побочки, что польза от самого БАДа нивелируется, а может и ухудшение быть). С БАДами вообще, надо быть осторожнее, и просто прочитать аннотации на айхербе - этого недостаточно.
      Уже успела некоторые рекомендации применить на практике и увидеть очень хороший результат. Лучше, чем со схемами, которые использовала ранее.
      Поэтому однозначно рекомендую всем, кто интересуется натуропатией. Но перед покупкой помнить, что автор не сейлз, работает без ассистентов, которые могли бы ей красиво и сделать презентацию )))
      5 мар 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По- моему мнению, очень слабо. Видео из 20 слайдов под музыку... просто текст и картинки с примерами бадов. 7 слайдов с витаминами, и по одному на кашель, иммунитет, микрофлору , детоксикации и т.д с таким же успехом можно открыть сайт iherb и посмотреть аннотации к продуктам, и то, скорее всего, найдёте более интересные варианты.не видела других работ и статей автора, и даже смотреть не буду. Не профессионально. Хотя, если кто совсем не в теме пищевых добавок и бадов, тот может найдёт что то для себя новое)
      17 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2017
    #2
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Курс на русском языке будет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2017
    #3
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Да
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей