Доступно

Домашний университет

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем selvadja, 27 фев 2019.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба

    Домашний университет



    С 22 февраля по 3 марта мы с вами в прямых эфирах будем создавать систему саморазвития, составлять планы и освобождать время на обучение!

    Всего будет 5 «занятий»:

    ▫️22 февраля (14:00) - День 1. Вводный. Разберемся, зачем нужен план саморазвития, и научимся искать бесплатные курсы/книги/вебинары

    ▫️25 февраля - День 2. Освобождаем время и выбираем предметы. Рассчитаем количество свободного времени и увеличим эту цифру, запланируем "семестр", соберем комплекс предметов

    ▫️27 февраля - День 3. Составляем учебный план. Пропишем план изучения каждого предмета, начнем организовывать учебную доску в trello, составим расписание

    ▫️1 марта - День 4. Организовываем неделю и день. Поговорим про жесткое и мягкое планирование, составим учебный план на неделю, научимся эффективному планированию дня

    ▫️3 марта - День 5. Делаем обучение эффективным. Научимся вести визуальные конспекты и структурировать информацию, завершим создание доски в trello, внедрим сессию и проверку знаний

    Как всегда, эфиры будут открытыми, участвовать могут все желающие. Для тех же, кто хочет проходить марафон в удобном темпе и глубже погрузиться в программу, я готовлю расширенный доступ:

    ✅записи всех эфиров (вы сможете их смотреть в удобное время, доступ к ним не будет ограничен, они останутся у вас)
    ✅рабочая тетрадь с упражнениями
    ✅шаблон доски в trello (где будет проходить основная работа)
    ✅два вида ежедневников (с простой и блоковой системой планирования)
    ❗️Всё в электронном виде


     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ТатьянаКрыл
      ТатьянаКрыл оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2020
    2. Айви
      Айви оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2019
    3. Larus
      Larus оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня очень полезные и актуальные уроки, т.к.:
      1. Понравилась идея структорировать все свои обучалки в виде создания домашнего университета;
      2. Познакомилась с программой Трелло и создала в ней структуру своего обучения и планов, все разложила по полочкам;
      3. Легкая подача материала очень ответственным, хоть и молодым автором))
      4. Полезные доп материалы, я начала пользоваться одним из предложенных ежедневников
      31 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный курс. Очень понравилась автор, вдохновляет и мотивирует. Вебинары идут 1 час всё четко, структурировано, без лишней воды. Итог - наличие плана по саморазвитию. Как бонус - улучшила своё повседневное планирование.
      9 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне очень нравится. Ее подход к сфере саморазвития и его систематизация очень интересны, подача материала легкая и на мой взгляд мотивирующая. Много практических рекомендаций, например, знаю теперь как бесплатно и при этом легально читать книги. Автор постоянно развивается и ее всегда приятно слушать. Обычно сразу внедряю все в процессе прослушивания.
      29 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом, автор-молодец! Недавно о ней узнала и для меня много полезного, хотя я, что называется, "в теме" и давно интересуюсь темой самоорганизации и т.п. Автор вдохновляет! Спасибо!
      12 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Успела просмотреть только одно видео и уже получила наиполезнейшую фишку. Пользуюсь во весь рост и радуюсь жизни. Необычайно полезный материал. А я еще не смотрела остальные материалы!
      12 мар 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно скажу, материал я еще не смотрела (в смысле видео). Но даже материал из рабочей тетради и доска трелло уже показали ценность продукта. Давно не было настолько полезного материала. Просто всем советую обратить внимание на автора. Особенно тем,кто, как я, закопался в куче всего что надо и хочется изучить
      12 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2019
    #2
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    У Автора интересный блог в Инстаграм, столько всего полезного!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей