Закрыто

Домашний бизнес: находите вещи на блошиных рынках – продавайте на Amazon и eBay

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем born_free, 3 янв 2017.

Цена: 31709р.
Взнос: 1026р.
113%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #21
    Belhunter
    Belhunter ЧКЧлен клуба
    Ну когда уже старт?:eek: Сижу, подсчитываю убытки, не теряя надежду на скорую прибыль!;)
     
  2. 26 апр 2017
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @podaritrend,
    Автор делиться своими идеями и наработками. Блошиные рынки как мне кажется везде одинаковы. Конечно товары разные (100 % разные). Вам нужно проанализировать идею и найти то, что пользуется спросом.

    Могу добавить армейские ремни, Афганская тематика, значки и тому подобное. Но вы должны понять весь процесс. По доставке есть тема для Amazon.
     
  3. 26 апр 2017
    #23
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Выложил ещё один демо ролик
     
  4. 26 апр 2017
    #24
    podaritrend
    podaritrend БанЗабанен
    налажен поток всё дерьмо тащут за копейки .просто не знаю как это потом отправлять из России так как на Ебее с репликами не влезешь и доказывать никак не докажешь .Банкноты реплики точно не пропускают пробовал уже.Хотя выставлял в раздел реплики там ограничения на какие то страны есть которые нельзя точно уже не помню полгода назад это было.
     
  5. 26 апр 2017
    #25
    podaritrend
    podaritrend БанЗабанен
    Они просто часто бывает оригиналы за реплики принимают ,чтобы вы понимали почему я про реплики говорю .
     
  6. 26 апр 2017
    #26
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @podaritrend,

    Знаете ли вы, что такое Amazon FВA? Это очень классная программа на Амазоне. FВA расшифровываеся как ful- fillment by Amazon, то есть выполняется Амазоном.
    Это очень клёвая программа! Что вы делаете? Вы берете все свои товары, все что хотите продать, и отправляете на Амазон. Стоимость доставки на Амазоне одна из самых низких в мире, это связано с тем, что они перевозят огромные объемы товаров.
    Вам нужно составить список отправляемых товаров и проставить на каждый из них штрих-код, чтобы Амазон смог распознать и упаковать для вас этот товар. Что происходит дальше? Если ваш товар продается на Амазоне, то есть его кто-то покупает, Амазон сам производит доставку. Иными словами, вам не нужно об этом беспокоиться.

    Смысл: ebay не панацея. Сегодня есть достаточное количество платформ где можно заниматься этим делом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2017
    #27
    podaritrend
    podaritrend БанЗабанен
    а какой толк от курса где описывается торговля 2012 -2013 года .
     
  8. 3 май 2017
    #28
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @podaritrend,
    А какой толк от человека который совсем не понимает о чем курс.И не описывается там торговля. А на чем можно заработать и как.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
  9. 4 май 2017
    #29
    podaritrend
    podaritrend БанЗабанен
    ну во первых я ожидал что будет описание тех товаров из России какие могут быть интересны за рубежом ,нужно было и писать что искать вам придётся не у себя в России,а нужно за рубежом и искать я продавал на Молотке(аукцион ) -пока его не закрыли.Да идеи есть ,но они заточены опять же под поиск там ,а не здесь и инфе больше 5-ти лет
    И вы нигде в описании не указали что инфа старая и 2010-2013 года -хотя знали это прекрасно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2017
    #30
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @podaritrend,
    В кратком описании все четко указано. Я же не от себя это писал. Я перевел то что автор создал.
    А это то что я написал тебе ранее:
    Понимаешь? Найти товары которые могут заинтересовать покупателя.. И при чем Россия я не понял. Я просто тебе описал несколько вещей которые могут иметь интерес (значки,ремни и т.д). Ты очень не внимательно прочитал описание, если вникал в него в обще.


    Блошиные рынки и эта фраза ни имеют ничего общего.

    А теперь попробуй осознать это?
    Программа курса
    Зачем покупать на рынках и перепродавать на eBay?
    Вступление: Почему Вы узнаете много нового о блошиных рынках и eBay?


    Почему на предметах с рынков можно так хорошо зарабатывать

    • Почему предметы медиасферы – лучшие находки на блошиных рынках
    • Что можно найти и очень выгодно перепродать: примеры из реальной жизни
    • Аукцион на понижение: моя стратегия, приносящая большую выгоду
    • Еще о вещах, гарантированно приносящих хороший доход
    Редкости и коллекционные предметы поп-культуры: что купить, что оставить
    Заключение: Как превратить ерунду с блошиного рынка в сокровище eBay
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей