Закрыто

Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 28 июл 2014.

Цена: 12542р.
Взнос: 997р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #81
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Проблема была в том, что один из проверяющих взял курс и протянул время, в конце оказалось, что у неё нет времени на изучение курса и пришлось искать другого проверяющего. Приносим извинения за задержки.
     
  2. 21 ноя 2014
    #82
    ellina
    ellina СкладчикСкладчик
    Ну уж очень хочется курс получить. Я каждый день в Складчик заглядываю. Теперь понятно, что как минимум на полтора месяца можно расслабиться.. Хоть определенность какая-то появилась. Тишина была здесь долгое время - вот это было неприятно. Успехов вам, проверяющий, а нам, 20-ти жаждущим - терпения!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 ноя 2014
    #83
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Друзья, складчина готова к запуску, Активно Вписываемся, гарант Сократ.
    Перед тем как задать вопрос, прочитайте весь топик, возможно это уже обсуждалось! Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 дек 2014
    #84
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    согласен с вами, так как тоже связаны с этим бизнесом в оффлайне..от себя - в данный момент возникла проблема, в том что все такие изделия привязаны к курсу доллара и для нас это большой минус, ну если только ваши покупатели не получают доходы в такой же валюте
     
  5. 2 дек 2014
    #85
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Я заказала посылку с платьями месяц назад, вторую посылку я заказала 3 дня назад - цены на платья остались такими же, не знаю, где вы заказываете...
     
  6. 2 дек 2014
    #86
    nikud
    nikud ДолжникДолжник
    Давайте попробуем! Если что, хотя бы деньги свои отобьем)) Желаю всем быть богатыми ;)
     
  7. 2 дек 2014
    #87
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    читайте внимательней, заказываем там же, я написал про цену, связанную с курсом валют или китайцы цены снизили?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2014
    #88
    nikud
    nikud ДолжникДолжник
    если покупать на aliexpress, то там все в долларах! естественно сейчас дороже. врятли китайцы за нас так будут беспокоится, чтобы специально для нас цены снижать))
     
  9. 2 дек 2014
    #89
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Конкуренты, привет, спасибо за ваши одобряющие комментарии. Цены на платья как были доступными, так и остались. Я заказала 8 платьев за месяц, цены такие же как раньше, ещё есть вопросы?
     
  10. 2 дек 2014
    #90
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вы так упрямо обходите неудобный вопрос.. Понятно же о чем спрашивают: цены остались прежними в долларах или в рублях? Покупка единицы товара как раньше обходится в 100 долларов (например) или рублей? Т.е. если ваш продавец продает товар по 100 долларов и не менял цену, то это не значит что цена прежняя - она изменилась по факту, ибо ранее мы бы потратили 3500 рублей за единицу товара, а сейчас 5200 рублей. Разница очевидна. Так вы потратили на закупку столько же долларов или столько же рублей?
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2014
    #91
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Продавцы где я заказываю, делают огромные скидки на платья, поэтому разница для меня лично не заметна. Оплата в долларах, со скидками получается тоже самое. Вы обсуждаете разницу в пару тысяч рублей? А вы забываете, какая идет наценка? Сколько можно заработать с одного платья? Вы забываете, что вы сами можете регулировать цену и свою прибыль? Хотите ставите больше, хотите меньше - это дело каждого. Для тех, кто держит свадебные салоны - разница в курсе может быть смертельной, поэтому вы и паникуете, а для домашнего бизнеса это не страшно.
     
  12. 3 дек 2014
    #92
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    Да нет, живы, здоровы, процветаем :) Только уже в других областях :D Хороший бизнесмен Будет обсуждать разницу и в 500р, не говоря уже о паре тысяч. Вопрос и проблема состоит в том, что цена закупки в долларах не особо изменилась, с учетом скидок конечно же, а цена продажи осталась Тоже прежней, но уже в рублях :) И поднять ее выше - о конкуренции предложений аналогичного товара говорилось в предыдущих постах. Платье тогда просто останется лежать у вас на полке, а это не бизнес, а мертвый груз. Раньше было так в свадебном бизнесе: купил дешево продал дорого, сейчас выходит наоборот:cool:
    Но мы обязательно будем следить за успехами участвующих в этом курсе. От души желаю вам удачи, ребятки!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 3 дек 2014
    #93
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Скажите, а в каком бизнесе сейчас идет процветание? Да будет вам известно, при таких положениях с курсом, цены повышаются везде, даже у тех, кто продает платья. Заработать около 300% с продажи одной единицы товара это нормально в данном бизнесе, при том, что товар стоит не 10 и не 50 рублей при закупке, а гораздо дороже. Если вы можете предложить такие же высокие прибыли практически без рисков, то я вас слушаю, если нет, то не умничайте. Если честно, мне кажется вы никогда этим и не занимались, просто тролите. Я лично заказала 8 платьев в этом месяце и я знаю, что я на этом хорошо заработаю, поэтому не надо рассказывать глупости и вводить людей в заблуждение. Если вы не умеете делать бизнес, это не значит, что другие не умеют.
     
  14. 3 дек 2014
    #94
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    Не хамите мне. Строить общение огрызаясь и нападая на людей - не лучшая стратегия для ведения "бизнеса" здесь, а вы это проделали с каждым коментарием и коментатором. Люди имеют право высказать мнение, тем более если это прочувствовано на себе. Я говорю объективные вещи, исходя из опыта. Уж не знаю, в силу молодости ли, неопытности, или других причин, но вы боретесь с ветряными мельницами и летаете в облаках, мягко говоря.
    Бизнеса без рисков не существует.
    ИМХО Сейчас сфера купи-продай уже не принесет желанной прибыли, если только у вас не многомиллионные обороты. А вот действительно добротный эксклюзив сделанный своими руками - на вес золота. Люди стали ценить индивидуальность. Всем добра.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 3 дек 2014
    #95
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    ProExpert, а почему Вы заказали 8 платьев, если говорите, что в среднем продаете в месяц 1 платье? Вроде не сезон?
     
  16. 3 дек 2014
    #96
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Покажите мне текст, где я хамила? Не нужно клеветать! Я лишь сказала, что вы говорите глупости, тролите и вводите людей в заблуждение и это факт. Ведь я сейчас занимаюсь этим бизнесом, а вы нет! Скорее всего вы даже не занимались этим бизнесом, тем более так как это делаю я. Если у вас есть доказательства, что вы этим занимаетесь или занимались, то прошу в студию, если нет, то не нужно выдумывать. Я занимаюсь этим бизнесом в данный момент и могу что-то утверждать (проверяющие подтверждают мои слова), вы же не занимаетесь, значит не можете что-то утверждать. Вот и вся разница.

    Почему я всем дают отпор? Да потому что в нашей стране по-другому нельзя! Все заходят на форумы, чтобы только потролить автора, огрызнуться, по язвить, высказать какие они умные, только ничего в своей жизни не сделали, лишь имеют статус на форуме и острый язык. Таких людей я считаю нужно ставить на место, чтобы не обижали беззащитных девушек, не наглели и думали в следующий раз, что говорят. Здесь каждый имеет право высказывать своё мнение - верно? Я этим и занимаюсь, но вам почему-то это не нравится, получается вы себе противоречите.

    Вы говорите, что сейчас в сфере купли-продажи нет нормальной прибыли? Вы опять ошибаетесь. Вы высказываете своё мнение и я опять говорю, что оно ошибочно. Я на своём опыте утверждаю обратное. Можно спокойно заработать 10 тысяч рублей чистой прибыли с продажи одного платья - это подтвердили проверяющие! Так что это не только моё мнение, но и многих других.

    А вот на счет эксклюзива сделанным своими руками я даже и не поняла - это вы про что? Можете привести примеры? Что можно сделать своими руками и заработать эквивалентные прибыли? Делать бижутерию? Варить мыло? Какую индивидуальность стали ценить люди? Можете про это рассказать подробнее?
    Вы читали как называется курс? "Домашний бизнес для женщин"!!! Про какие многомиллионные прибыли вы говорите? Вы хотите предложить девушкам или женщинам, которые сидят дома или в декрете, чтобы они открывали свою фирму и шли пахать вместе с грудным ребенком? Вы понимаете, для какой аудитории сделан данный видеокурс? Или вы предлагаете, чтобы женщины делали эксклюзивную бижутерию и мыло за копейки? Раз вы начали говорить об этом, то расскажите: как девушка, которая сидит дома, может делать эксклюзивные вещи на вес золота? С индивидуальностью (чтобы люди ценили)!!! И при этом зарабатывали ЖЕЛАННЫЕ ПРИБЫЛИ, как вы говорите??? Я жду ответ именно на этот вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2014
    #97
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Я заказала 4 платья, потом была акция (черная пятница) - бесплатная доставка и я не удержалась!!!))) Заказала ещё!!! Всё равно продадутся!!!) С бесплатной доставкой ещё больше прибыли!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2014
    #98
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    Признаюсь, я тоже считаю ответы автора мягко говоря не совсем доброжелательными. Я даже выписалась в начале из складчины... бизнес бизнесом, но человеком оставаться нужно уметь в любых обстоятельствах, имхо. Но автор все же курс создала, судя по отзывам вложила туда много труда и сливает его нам за достаточно низкую цену. Как минимум за это стоит отдать ей должное...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 дек 2014
    #99
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Я лишь эквивалентно отвечаю. Если человек задал нормальный вопрос, без язвительности, без желания меня задеть или высмеять мой бизнес или складчину - я нормально отвечаю (пример вопроса от YaMango, почитайте мой ответ). Но если человек говорит неправду, язвит, пытается выставить мой бизнес или складчину в дурном свете из-за личных соображений или просто по тролить - я отвечаю так, как и нужно отвечать тем, кто хочет "набросать камней в чужой огород". Когда вы потратите 1 год на создание курса, а потом человек, который никогда этим не занимался или конкурент начнет выставлять вашу идею в дурном свете - я посмотрю на вашу реакцию.
    Хочу отметить, что общение с язвительностью, высмеиванием и издевками стали само собой разумеющимся в нашем интернет сообществе, особенно к авторам топиков. У наших людей это в крови: "давай, уделай её, скажи что-нибудь ещё смешное, язвительное, чтобы она получила...". Посмотрите, что творится на серче, тут ситуация начинает повторяться. Я считаю такое общение нужно пресекать, чтобы человек знал, что за каждое слово придется отвечать и в будущем уже подумал, стоит так говорить или нет.
    Пишите вопросы по делу, без желания сделать из складчины второй серч. Уважайте труд других людей... Если хотите узнать, какой я человек, посмотрите мой канал на youtube, Светлана Божина, поймете, что я из себя представляю и какой я человек на самом деле... Если честно, у меня мягкий характер, просто иногда мне помогает муж отвечать на вопросы, когда меня до слез доводят, он подходит, успокаивает и помогает, мы ведь вместе делали курс...
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2014
    #100
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Складывается такое впечатление, что свадебные, китайские платья - универсальны!;) В смысле, подойдут любой невесте. Как можно заказать СВАДЕБНОЕ платье, не померив его? (имею ввиду продажи через интернет),
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей