Доступно

Домашнее мороженое + Джемы, конфитюры, пастила, варенье из ягод и фруктов + 25 любимых специй.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 31 май 2017.

Цена: 383р.
Взнос: 96р.
98%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Домашнее мороженое + Джемы, конфитюры, пастила, варенье из ягод и фруктов + 25 любимых специй.


    Домашнее мороженое

    [​IMG]

    Малиновое, шоколадное, черничное, банановое… А может, творожное, мятное, овсяное, морковное? Или необычное, с темным пивом или кукурузными хлопьями? Проверенная классика и яркие эксперименты, удивительные вкусовые сочетания, простые и доступные рецепты домашнего мороженого из натуральных ингредиентов обязательно удивят и порадуют ваших близких и гостей! Для лета – освежающие фруктовые и ягодные сорбеты и замороженные йогурты, для зимы – насыщенные семифредо… Вкуснейшие десерты на любой вкус!

    Автор: Зоряна Ивченко


    Джемы, конфитюры, пастила, варенье из ягод и фруктов. Готовим вкусно!

    [​IMG]

    Здесь вы найдете простые рецепты вкуснейших джемов, конфитюров, пастилы, варенья, сиропов и компотов. Любой рецепт вы с легкостью сможете повторить на своей кухне. Книга станет отличным подарком для любителей сладких заготовок. Побалуйте себя и своих близких сладостями, от которых невозможно отказаться!

    Автор: Наталья Сластенова


    25 любимых специй

    [​IMG]

    Книга «25 любимых специй» пошагово и вдумчиво знакомит читателей с миром разнообразных специй, местом их «рождения» и увлекательно описывает исторические события, кулинарные блюда и рецепты красоты, связанные с пряностями. Она полностью соответствует своему названию и жанру, а ее содержание станет настоящей находкой не только для кулинаров, но даже и для историков.

    Сладость ванили, терпкость можжевельника, легкий аромат корицы… Еще ни одна национальная кухня не смогла обойтись в создании повседневных и праздничных блюд без аппетитных специй. Острые и невероятно ароматные пряности способны кардинально изменить вкус конкретного яства или просто нежно подчеркнуть звучание всех составных блюда. Они насыщают еду полезными минералами и витаминами, дарят бодрость и помогают привести в порядок эмоции и чувства после тяжелого рабочего дня. Но как именно человечество открыло для себя разнообразие ароматных специй? И каким образом эти острые, сладкие, бодрящие и тонизирующие пряности повлияли на становление цивилизации людей и распределение богатств и власти в мире?

    Книга насыщена правдивыми историческими фактами и этнографическими описаниями разных стран мира. Она вполне может стать источником достоверной информации для людей, предпочитающих путешествовать по экзотичным уголкам планеты. Ее основная тема – описание специй и сферы их употребления – будет интересна многим читателям, а легкий стиль подачи не самого простого материала позволит прочесть книгу буквально «на одном дыхании». Ее содержание актуально для людей, чья домашняя библиотека наполнена полезными советами в разных областях повседневной жизни. После прочтения книга оставляет приятное впечатление и мотивирует провести кулинарные эксперименты со всеми описанными пряностями.

    Автор: Лидия Резник

    Доступны в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2023
    2. skladchik.com
      Ukropina хранитель.
      27 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2023
    2. skladchik.com
      Ukropina хранитель.
      27 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей