Закрыто

Долой одиночество! Как знакомиться с достойными мужчинами в реальности

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Василий18, 30 ноя 2015.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Долой одиночество! Как знакомиться с достойными мужчинами в реальности

    Если ваша мечта – встретить Новый Год с Любимым, но его пока нет в вашей жизни, это предложение для вас. Найдите свою Любовь и начните Новую Жизнь с Нового года!
    [​IMG]

    покупать нужно быстро пока акция идет
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
    2. Мухтара
      Мухтара оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2015
    3. Marachka
      Marachka оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2015.
      3 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне, в отличии от прошлого комментария, очень понравилось, и ничего я не перематывала слушала внимательно и делала для себя заключения... Материал для меня очень достойный. Много дельных советов и верных замечаний. Для тех кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно очень ценный урок, ну а для тех кто купил просто так... (дешево, потом посмотрю, может пригодится...) так и останется не востребован. Тренинг на 5+! кстати тренер не очень симпатичная...(зато обаятельная) она на своем примере рассказала как познакомилась со вторым мужем...
      14 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девушки начало впечатляющее) Какую вы видели на сайте продажника Юлию на фото и тут в живую, это небо и земля. Мое первое впечатление : ой, а что это у нее со лбом, с глазками и почему губы такие кривые, что то она с собой сделала, это однозначно! Ну понятно психолог, с 15-летним стажем))) первые 6 минут видео настройка связи с аудиторией, бла-бла, потом 23 минуты настройка презентации, в общем первые 30 минут ни о чем) Я решила познакомиться с мужчиной через интернет, я готова, и.... начала я мотать эту видео конференции, потому что мне не интересно слушать о современных стратегиях мира! и что было 20 лет назад! мне нужна, и причем сразу, дельная информация! очень много показано крайностей. Какое фото разместить на сайте знакомств это уж точно пройденный вариант для всех! понятно же, что обнаженное мое тело не привлечен порядочного мужчину. Только через 1.5 часа я услышала интересные нотки для удачного поиска, стадии знакомства, и.... опять мотать))) так что не пугайтесь продолжительности видео в 4.5 часа, половина вам так же как и мне покажется лабудой)) ну в общем так себе материальчик, не впечатлил, пробуйте!) а есть не получиться то вам последние 40 минут будут предлагать персональный коучинг КОРОЛЕВА ЗНАКОМСТВ))) Удачи всем нам)))
      10 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2015
    #2
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    срочно нужен орг, может кто организует???
     
  6. 1 дек 2015
    #3
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Если никто не отзовется, напишите повторно. Только смогу выдать не сразу, после завершения активных складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2015
    #4
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    начало 9 числа, до этого времени нужно все успеть...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 дек 2015
    #5
    Liss_arl
    Liss_arl ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я правильно понимаю, что после 17го будет 2я часть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей