Доступно

Долгожданная новинка от Элизабет Гилберт: "Большое волшебство"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sendera, 2 апр 2017.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2017
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Долгожданная новинка от Элизабет Гилберт: "Большое волшебство"

    от автора бестселлеров
    "Есть, молиться, любить" 1.jpg и 2.jpg "Крепкие мужчины"


    Элизабет Гилберт

    "Большое волшебство"

    4px-BW84_n2rMKrJxPHZeZUFO1iUZk3GTGW2t3bz6-DWUSs_wFkwCHdYQ_iIj4wWKJhVgWUAwgc9Subp4y_0hQ==.jpg
    Долгожданная новинка Элизабет Гилберт!
    Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной. Элизабет Гилберт - популярная американская писательница, автор всемирно известной книги "Есть, молиться, любить", продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. "Большое волшебство" - исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача - вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!
    Формат: PDF (скан)

    Рипол Классик
    Цена: 273 руб
    Доставка:165 руб
    Комиссия за вывод:12 руб
    Итого: 450руб





     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sendera
      Sendera оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2017
    2. Odzhas
      Odzhas оставил отзыв "Ужасно".
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. Алексей 77
      Алексей 77 не участвует.
      2 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2017.
      5 апр 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Совершенно не согласна с предыдущим оратором)
      На самом деле, много полезного есть в книге. А примеры – на то и примеры, чтобы их на основе личного опыта раскрывать.
      Если на время чтения отложить в сторонку мысль: "Как же Я скромен и умён, Господи, не то, что эта Элизабет", то существует возможность получить из книги массу ценных инсайтов)
      Есть авторы, которые задевают за живое, открывают глаза на собственные проблемки и проблемищи. Гилберт одна из них.
      Вот что она сама пишет по этому поводу: <<Есть, молиться, любить>> перестала быть просто книгой, а стала чем-то иным – гигантским экраном, на который проецируются сильнейшие эмоции миллионов. Эти эмоции варьировались от абсолютной ненависти до слепого преклонения. Я получала письма, где говорилось: <<Вы отвратительны мне во всех проявлениях», и другие, где говорилось: <<Ваша книга стала для меня библией>>.
      Так что я не удивлена) Первая реакция предсказуема)
      Коллеги, кроме интересной книги, мы получили хороший инструмент для самодиагностики. Кому не слабо воспользоваться?☺
      9 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я думала это нон-фикшн, с полезными рекомендациями, а оказалось самолюбование автора с переливанием из пустого в порожнее.
      Что "вижу" то пою. Прочитала половину и стало очень жаль своего времени на это никчемное бахвальство.
      Кому просто интересна личность автора думаю и книга будет интересна, а кто ищет что-то полезное будет разочарован.
      Про творчество уж лучше Б.Шер почитать.
      9 май 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей