3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Долги и Кредиты от известнейшего и эффективного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nastya_NN, 9 авг 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #1
    Nastya_NN
    Nastya_NN ДолжникДолжник

    Долги и Кредиты от известнейшего и эффективного автора

    Продукт1.jpg

    Что, уже вляпались?

    Возможно, Вам это знакомо:

    • Вам срочно хочется что-то купить, получить это ПРЯМО СЕЙЧАС… Вы понимаете, что в кредит влезать не стоит, но не можете ничего поделать. Берете кредит, первое время наслаждаетесь покупкой, но потом, – только бесконечная противная выплата процентов.
    • Вам не нравится Ваша работа и хочется заняться чем-то другим. Но Вы привязаны к зарплате и выплате кредита, – не будет денег, не получится заплатить ежемесячный взнос. И будут большие проблемы, – постоянные звонки от службы взыскания, а то и живой визит коллекторов.
    • Взяли в долг у друзей, а как теперь отдать – непонятно. И говорить об этом неудобно, даже звонить теперь другу стыдно. Приходится избегать человека, с которым раньше были хорошие отношения. В итоге ни денег, ни дружбы.
    • Возникли неожиданные проблемы, и деньги нужны срочно. Занять не у кого или не хочется обращаться за этим к друзьям. И вот Вы берете кредит в банке, который придется долго и мучительно отдавать.
    • Кредитные выплаты сжирают весь Ваш доход. У Вас почти ни на что не остается денег, – большую часть дохода приходится относить в банк или запихивать в приемник банкомата. Только получили деньги, – и сразу почти все надо отдать. Это ужасно, это отнимает всю волю к жизни.
    • Вы создали семью, или родили ребенка, – жилплощади не хватает. Купить квартиру – бешеные деньги, таких у Вас нет и не будет скорее всего. Значит Вы берете ипотеку. И конечно приятно жить в своей квартире, но… На следующие 5-10-20 лет Вы – раб этого ипотечного кредита.
    • Вы хотите жить без долгов и кредитов, но не представляете как. Вроде же “все так живут”, “кредиты нужны для того чтобы их брать”… Но где-то в глубине души Вы понимаете: со всем этим что-то сильно не так… Так не надо, нельзя, это плохо. Это отнимает Ваши силы, Ваши нервы, Вашу жизнь!..
    Кто сидит на Вашей шее?

    А может быть Вы находитесь “по другую сторону баррикад”:

    • Вы дали другу деньги в долг, и он как сквозь землю провалился. Не звонит, не отвечает на звонки, избегает Вас. Ни денег, ни дружбы.
    • Ваши родственники постоянно садятся Вам на шею. Просят в долг, обещают отдать, но на практике “забывают” об этом. А Вы им напомнить и потребовать свои деньги стесняетесь, неудобно как-то – вроде же родные все-таки люди.
    • Вы взяли кредит “для кого-то”, но оформили на себя. Потом отношения развалились, человек каким-то образом из Вашей жизни ушел. А кредит остался на Вас, и платить его Вам.
    Может, в долгах нет ничего плохого?

    Некоторые люди думают, что долги и кредиты, – это нормально и естественно. Что это неотъемлемая часть современной жизни, что нет в этом ничего плохого.

    Но вдумайтесь…

    Если бы Вы были миллионером, если бы у Вас было действительно МНОГО денег… Стали бы Вы брать кредит?

    • Стали бы Вы унижаться перед банковскими клерками, убеждая их что Вы сможете выплатить кредит?
    • Стали бы ставить себя в дурацкое положение, смущенно звоня другу и прося в очередной раз выручить Вас деньгами?
    • Стали бы Вы приковывать себя кредитными цепями к работе, добровольно сдавая себя в рабство ежемесячных платежей?
    И кстати… Не знаю как у нас, но на Западе кредиты уже стали передавать по наследству. Рано или поздно у нас будет та же история.

    Как Вам идея оставить в наследство своим детям… кредит, который они будут нести как крест? Нравится Вам такая идея? И что Вам на это скажет повзрослевший ребенок?

    • Уж точно не “Спасибо огромное, мамочка!” или “Ты лучший в мире, папочка!”.
    И даже если Вы не наберете кредитов на детей, Ваше больное долговое мышление, если Вы от него не избавитесь сами, – неизбежно попадет к ним в мозг. Как опасное заболевание. Как раковая опухоль сознания.

    Как жить без долгов и кредитов

    Жить без кредитов – возможно. Мы (Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин, авторы “Матрицы”) знаем это, потому что сами так живем.

    И недавно мы записали для Вас полноформатный курс “Долги и Кредиты: Как освободиться из кредитного рабства”. Он создан чтобы помочь всем, кто не может освободиться от долгов.

    Применив материал курса “Долги и Кредиты”, Вы наконец сможете жить свободно, дышать полной грудью. Все заработанные деньги Вы наконец-то будете оставлять себе, а не скармливать в банкомат для оплаты процентов.

    Кому Вы должны,
    если у Вас нет денежных долгов


    И если Вы думаете, что отсутствие привычных денежных долгов означает свободу…

    Денежные долги, – всего лишь поверхностная проблема (и, кстати, довольно быстро и легко решаемая). Кредитное поведение укоренено в Вашей голове намного глубже, и проявляется не только в деньгах.

    Чтобы обрести настоящую свободу, “кредитное поведение” нужно увидеть и убрать изо всех областей жизни.

    Стирание кредитной истории в один клик

    Краткое содержание курса:
    • Откуда берется ощущение “денег постоянно не хватает”: оно не связано с доходом и величиной зарплаты (и даже отсутствие кредитов не избавят Вас от него), все дело в <…>
    • “Душевные Гири”: Как Ваши собственные чувства складываются в тяжелую “долговую” структуру в Вашей психике – и речь даже не о денежных долгах, а о займах намного более глубокого порядка (существование которых не дает Вам испытывать СЧАСТЬЕ)
    • Что именно кредиты делают с Вашей жизнью и психикой
    • “Дао Серой Мыши”: Как Ваша “нереализованность” приводит к возникновению долговых отношений и ограничивает Ваше движение по жизни
    • Как выплачивать долги и кредиты, которые Вы уже успели набрать
    • “Градиент Долгов”: Самый удивительный способ анализа долгов и кредитов, который больше Вы не найдете НИГДЕ (авторская технология “Матрицы”)
    • Бывают ли ситуации, когда все-таки стоит взять кредит
    • Как кредиты влияют на Вашу способность зарабатывать деньги
    • “Dream-Credit”: Наиболее вероятная причина, по которой Вы до сих пор “ищете себя” и никак не можете найти – найти свое дело, свое призвание, свое “предназначение”
    • “Торговля Будущим”: Каким образом долги и кредиты приводят к потере энергии и блокируют поступлению денег к Вам
    • “Клеточные Долги”: Почему Вы не чувствуете бодрости, тонуса и желания двигаться и жить, – и как это влияет на Вашу способность зарабатывать деньги, быть богатым и обеспеченным
    • Детский Паттерн, который приводит к появлению долгов и кредитов, – не убрав из головы который Вы ВЕЧНО будете вляпываться в долги
    • “ХОЧУ” против “НАДО”: Что не дает Вам просто делать то, что Вы собрались сделать – и почему Ваши планы никогда не сбываются, хотя Вы говорите себе “Все, я решил, я это сделаю” (но потом опять “сливаетесь”)
    • “Незакрытый Бартер”: Неочевидная долговая проблема, возникающая в Ваших отношениях с другими людьми, – не “закрыв” которую невозможно жить с радостью (это постоянно будет тянуть назад)
    • Эффективная стратегия работы с долгами и кредитами, которая позволяет освободиться из кредитного рабства
    • Что делать если должны Вам: как вернуть свои деньги, если их не хотят отдавать
    • НЕденежные долги: Что еще Вы берете в кредит помимо денег (и в действительности, это намного страшнее чем обычные долги денег)
    • Как быть если Вы уже набрали долгов
    • “Авансы Развития”: Механизм работы этой Вселенной, из-за которого Вы часто “проваливаетесь”, когда все вроде бы было хорошо (только начало налаживаться, повезло, и потом бах – и Пц)
    • “Дисформация”: К чему приводит бесконечный набор Вами новой информации, – и как Вы можете испортить себе жизнь, читая книги и ходя по тренингам (последнее сильнее всего “сворачивает крышу” опытным “ходакам по тренингам”, и если Вас можно отнести к этой категории – этот материал Вам критически важно услышать)

    И это только очень краткий обзор того, что разбирается в этом курсе.

    Продукт2.jpg




    Цену ставлю пока акционную. Если не успеем, орг поправит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      moneybriz не участвует.
      31 дек 2017
    2. nik-sova
      nik-sova оставил отзыв "Средне".
      21 авг 2017
    3. Tolibas68RUS
      Tolibas68RUS оставил отзыв "Хорошо".
      21 авг 2017
    4. Nastya_NN
      Nastya_NN оставил отзыв "Хорошо".
      21 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2017.
      11 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала большего. В принципе по цене складчины нормально. Интересной мне показалась классификация долгов автора, отношение к оплате долгов как к благодарности. Но всё-равно такое ощущение, как будто ты ждал на обед первое, второе и компот с булочкой, а тебе преподнесли конфетку и "будь здоров". Маловато будет.
      21 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я не в восторге, ожидал большего.Ничего нового парни не придумали все прописные истины. Подметил стремление авторов бежать от "шизотерики"как черт от ладана, хотя точек соприкосновения достаточ много , самый "шизотеричный" мерлин говорит про долги тоже самое.
      21 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала курс. Он предоставлен ввиде аудиокастов с описанием философии кредитного мышления. Также приведены способы выхода из этого мышления. Извините спойлерну: способ только один - осознавать что с тобой происходит.
      Параллельно приводятся примеры практических действий. Есть ответы на вопросы.
      В целом довольна материалом. Но уж не знаю и почему, ожидала большего. Если бы покупала за полную цену, расстроилась бы. А так - спасибо Складчику за ознакомление и за возможность увидеть и осознать истинные причины моих финансовых трудностей.
      21 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2017
    #2
    Nastya_NN
    Nastya_NN ДолжникДолжник
    В письме и в продажнике обещают новейшие разработки - чего не было еще нигде. Попробуем собраться по минималке или близко к этому. Тем более орг там забанен.
     
  6. 13 авг 2017
    #3
    Tea1972
    Tea1972 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый Орг! В порядке исключения, прошу предоставить реквизиты до сбора, или подождите с оплатой - уезжаю!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей