Закрыто

Докупаем VIP блок. Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denifen, 24 ноя 2012.

Цена: 6100р.-94%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 63 участников

  1. 24 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 25 ноя 2012
    #2
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    А почему такая цена? В VIP будет прислано какое то количество физического товара для продажи. Ты его тоже будешь всем рассылать? Могу стать организатором этой складчины! Вип у меня есть! Но цена будет однозначно ниже, после того, как пришлют товар. Смогу вычесть из стоимости тренинга.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2012
    #3
    denifen
    denifen БанЗабанен
    Хорошо, организовывай!
     
  5. 25 ноя 2012
    #4
    DarkApelsin
    DarkApelsin БанЗабанен
    Точно вип есть? Так то он 9000 тысяч стоит если отдельно покупать.
     
  6. 25 ноя 2012
    #5
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Я прохожу этот тренинг с VIP, отдельно от складочника. Мы купили его за 9000. ВИП начнется на следующей неделе.
     
  7. 25 ноя 2012
    #6
    DarkApelsin
    DarkApelsin БанЗабанен
    Ок, ты тока сразу как инфа появляется вылаживай, так denifen делал :) мы привыкли :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 ноя 2012
    #7
    Дым
    Дым ДолжникДолжник

    Товар: Базовая версия тренинга "Массовые продажи физических товаров через одностраничные сайты" + VIP БЛОК

    Что Вы Получите, Пройдя Наш Тренинг?
    • Найдете товар, который будет продаваться ВАГОНАМИ!
    • Запустите свой ПЕРВЫЙ одностраничный сайт!
    • Научитесь запускать тизерную РЕКЛАМУ!
    • Узнаете, как ЗАКАЗЫВАТЬ товары из Китая!
    • Выстроите систему продаж на СОТНИ тысяч рублей!
    Также Вы получите материалы VIP-блока:
    • Научитесь создавать и работать с клиентсткой базой.
    • Получать продажи даже без рекламы.
    • Выстроите полноценный маркетинг-план.
    • Превращать некупивших клиентов в базу подписчиков.
    • SMS-маркетинг.
    • Как заработать на предновогодней распродаже.
    • Система апселлов и кросс-селов.
    • Все юридически тонкости
    • Как автоматизировать бизнес.
    • Плюс ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ ТОВАР ОТ НАС! Мы бесплатно пришлем Вам тестовую партию товара для продажи!
    Цена: 9 000 руб
     
  9. 25 ноя 2012
    #8
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Как только все будет на руках, объявлю о сборе.
     
  10. 25 ноя 2012
    #9
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Завтра на тренинге будет точно известно о дальнейшей части тренинга VIP. Сразу дам информацию о начале сбора средств, следите за темой!
     
  11. 26 ноя 2012
    #10
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    на что собираемся? на базовый + вип?
     
  12. 26 ноя 2012
    #11
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Здесь складчина на VIP. Выше я дала ссылки на страницу предложения. Уж извините, отдельно вип не продавался.

    По словам автора, ориентировочно VIP начинается с понедельника. Сбор средств начинаем в среду, 28 ноября!
     
  13. 27 ноя 2012
    #12
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    У меня вопрос - я купил у автора базовую версию за 2900руб.(я здесь совсем новичок и до этого не знал о складчинах иначе не покупал бы)
    Можно ли мне присоединится к ВИП??? Очень хочется, ондному вип мне не потянуть ((
     
  14. 28 ноя 2012
    #13
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Ты дешевле собиралась складчину сделать?
     
  15. 28 ноя 2012
    #14
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Я организатор складчины. Тему создала не я. Функционал форума не дает мне менять стоимость продукта.
     
  16. 28 ноя 2012
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А на сколько хочешь сменить ?
     
  17. 28 ноя 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    я тебе и другой человек задал вопрос на основании твоих же слов. Отвечай какая была цена и какая стала
    А то впаяю
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
     
  18. 28 ноя 2012
    #17
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Ок. Народ требует срочного раздачи материала! Вы определитесь, нужна срочность, или будем ждать, пока автор не объявит о стоимости товара. Цена в сторону уменьшения может быть в случае, когда автор тренинга, пришлет физический товар на мой адрес, или сообщит, на какую сумму он будет его рассылать, участникам VIP, для того, чтобы я смогла вычесть стоимость физического товара, от стоимости VIP блока. На сегодня это не известно! Поэтому я не знаю на какую цену нужно поменять. Цена основной части 2900 +VIP это уже 9000 рублей. Решайте сами. Будем ждать информации от автора, и только тогда я смогу скорректировать цену, либо все получают VIP блог моментально, по его раздаче автором?
     
  19. 28 ноя 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 А второй стоит брать без первого ? Типа хочется записаться подешевле
    2 Так если вы заплатили 9или 6 , вы чего не можете его раздать сейчас, а денежки дособираете?
     
  20. 28 ноя 2012
    #19
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Я тут по-моему ясно написала. Цена будет ниже, после того как пришлют товар! Для тех, кто купил VIP, автор тренинга обещает выслать некоторое количество физического товара для продаж!
     
  21. 28 ноя 2012
    #20
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Курс куплен за 9000!
    1.Как можно купить продолжение курса без его начала? Хотя, тут каждый решает для себя сам, как ему правильно поступить!.
    2.Тренинг идет он-лайн, в настоящее время идет базовая часть! VIP курс начнется только с понедельника 3.12.12 ! Что я должна раздать сейчас?
     

Поделиться этой страницей