2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Документы для сделки и гос.регистрация в недвижимости

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Облачный Ром, 14 окт 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #1
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2022
    2. Облачный Ром
      Облачный Ром оставил отзыв "Хорошо".
      30 окт 2017
    3. Aleks911
      Aleks911 оставил отзыв "Ужасно".
      30 окт 2017
    4. jeejay
      jeejay оставил отзыв "Плохо".
      30 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 4/5,
      Не могу не согласиться с предыдущими отзывами - информации в его роликах, скорее более рекламных, чем информативных, достаточно мало: процентов 15-20. Но кто сказал, что он в них ставил себе цель нас многому научить? Кто из "играющих" риэлторов, будучи в здравом уме, будет сдавать массу своих фишек и наработок?...
      Некоторое время назад я обучался в одном агентстве недвижимости риэлторскому ремеслу... Меня вроде бы учили матерые агенты с большими списками клиентов и сделок, но все они говорили разные вещи, которые у меня в голове никак не хотели срастаться в один алгоритм сделки и продвижения услуг. Лишь позднее я начал догадываться, что они либо просто не хотели меня ничему конкретному научить, либо просто не могли мне передать свой способ ведения дел (не знали как). )))

      Ну и в заключение: спасибо нашему любимому форуму за возможность собирать ценную информацию по крупицам из разных источников и из разных курсов!!! )))))
      30 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прокофьев - это нечто.
      Как? Шабалин держит до сих пор в свеой команде этого проходимца.
      Когда то был на его очных курсах- и именно Прокофьева..
      Ужасное впечатление, но всетаки Шабалин, его центр- думал что хоть что то изменилось?
      Нет по прежнему полная чушь и бред..самодовольного .нц не идиота, нет..Но точно совершенно человека - НЕДАЛЕКОГО!
      Организацией очень доволен.Все четко!
      И очередное Спасибо складчику з авозможность, вот так вот еще раз понять? что является шлаком , а что можно и всерьез и изучать и пользоваться!
      Прокофьева на мыло!
      30 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      все-таки не удержусь и оставлю отзыв. двоякое впечатление от всех материалов прокофьева. как-то раньше скачивал, читал его опусы, но таки решил остановиться. копаясь в этом шлаке. все, что покупали здесь из его серии videokniga - на 20% реклама себя. 60% - вода, и лишь 20% чего-то полезного. возможно, даже слишком оптимистично для полезного и все гораздо печальнее. благодаря складчику сэкономил на покупке этих "тренингов", буду искать других авторов в недвиге
      30 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей