Доступно

Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 5 из 5)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 7 июн 2018.

Цена: 42439р.
Взнос: 171р.
105%

Основной список: 253 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 5 из 5)

    Готовность перевода - 05.11.2018

    [​IMG]


    Доктор Джо Диспенза
    Интенсивный мастер-класс
    "Осознание силы собственного разума"

    ***
    Progressive Workshop
    Understanding the Power of Your Mind
    Dr. Joe Dispenza




    [​IMG]

    Только для участников складчины на покупку оригинала! Реквизиты будут под таким же хайдом!
    Записаться можно здесь:

    Джо Диспенза - Интенсивный и Прогрессивный (24 часа) мастер-классы (англ. для перевода)

    Сразу же записываемся во все части!


    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 1 из 5)
    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 2 из 5)
    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 3 из 5)
    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 4 из 5)
    Доктор Джо Диспенза - Интенсивный мастер-класс "Осознание силы собственного разума" (часть 5 из 5)


     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Светлана-Цвветок
      Светлана-Цвветок участвует.
      13 окт 2023
    2. Helen985
      Helen985 участвует.
      28 июн 2023
    3. boom123
      boom123 участвует.
      7 апр 2023
    4. Submarine013
      Submarine013 участвует.
      18 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      22 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2018.
      20 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Старюсь оставлять отзывы на полюбившиеся материалы, не буду делать исключения и в этот раз:)))

      Джо Диспенза - просто красавчег! Так давать материал, весело и интересно, слушал просто как детектив: "а что дальше?"
      Вроде база его работы - известна, "карта не территория" или ее развитие в виде петли Кобба, как говорит Трипп (мы одновременно создаем и воспринимаем созданную реальность + поток внешних данных)!

      Но, у меня это знание еще пока не вживлено, я его использую, только когда вспоминаю, как устойчивая парадигма эта мысль еще только усваивается!

      Кроме того, на эту идею Диспенза дает другой, отличный от изученного мною ранее взгляд, как с точки зрения теории, так и с практической точки зрения!

      Диспенза заставил меня понапрягать свои извилины - это отрадно!

      И этот тренинг, позволяет мне сделать еще один шаг на пути формирования своего мышления! Причем легкий шаг, веселый, ироничный! Шаг который я сделал с удовольствием!

      Так же, огромное спасибо за выданный транскрипт! Очень часто идеи выданные Джо Диспензой требовали вдумчивого осмысления, отслеживания хода его мысли, логических умозаключений!
      И здесь конечно надо отметить работу переводчиков, так перевести многоходовые логические комбинации, чтобы это было понятно и на русском - это, конечно, профессионализм!!!

      Ну и озвучка - заходит как по маслу!!!

      В общем с огромным удовольствием слушал это материал (уже где то раз пять наверно), перечитывал, и переслушивал снова!!!

      Спасибо, всем кто участвовал в том, чтобы эта замечательная складчина состоялась!

      И очень жду продолжения!!!
      29 дек 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С трудом прочитал пять частей этого бреда. Как всё понимают, ничего кроме бла-бла-бла там нет. Ну просто не грамма новой информации. Всё что он говорил знает любой первоклассник. Может у американцев это и прокатывает, но мне лично жалко своего времени и денег. Ну и была надежда, что первые четыре части это только подводка, в пятой будет что-то действительно интересное, но увы пятая часть оказалась такой же пустышкой.
      P.S. Первую часть просмотрел, потом понял что на этот бред жалко времени, читаю очень быстро.
      P.S.S. По поводу "харизматичности" если очень хочется, то лучше посмотреть хороший фильм, тут с этим делом не очень.
      28 дек 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама успешно работаю тренером и порой очевидные вещи приходиться говорить людям по 10 раз. Ну не прорастает иногда зерно на нашей "земле" и не потому, что люди не хотят, а потому что не делают, а куда то все время бегут и на это тоже есть внутренние причины )))

      И ДДД как раз говорит о том, чтобы было осознание, что вы можете все. Если это очевидно, то ок ))) Почему в вашей жизни нет всего того, чего вы хотите? Какие мотивы вами движут прямо сейчас?

      Для того, чтобы получить толк от "очевидных" вещей, которые выдает ДДД , нужно перейти от мышления: "я крут и все знаю уже" в "я ничего не знаю, я ученик и хочу это впустить в свою реальность самым наилучшим образом".

      Я беру такие курсы лично для расширения своего кругозора, чтобы посмотреть на выступления, , чтобы понять а что он говорит такого, что приковывает внимание людей, чтобы найти зерно в том, что я уже знаю.

      Когда смотрю любые курсы знаменитых тренеров, сразу выключаю своего внутреннего тренера и становлюсь человеком, который действительно хочет получить результат или обычное наслаждение.

      И хочу сказать, что если у вас лежит в закромах хотя бы 3 книги по достижению желаемых результатов, а вы покупаете 4-ю и не получили результат от предыдущих 3-х, то стоит остановиться на тех 3-х и получить таки....

      Или в конце концов просто насладиться тем, что можно перенять опыт человека, собирающего залы, создающего книги с мировым именем.

      И да, заграницей все же немного другой менталитет, там народ и улыбается чаще )))

      Всем любви и процветания во всем! )
      27 дек 2018
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в невероятном восторге от людей, которые "читают" видео семинаров! Они наверняка и Карузо слушают в исполнении соседа :)
      Прекращу я, пожалуй, практику выдачи транскриптов...
      ***
      Харизматичность Диспензы просто зашкаливает - одно только это уже стоит того, чтобы его посмотреть!
      Да, и спасибо ему за очередную "отточку" моего восприятия английского в очередном его варианте! Субтитры, кстати, только с толку сбивали при переводе.
      ***
      А очевидность методик... ну да, идите в раздел Психологии, наберите 100500 курсов, положите на полку - и да пребудет с вами Сила!
      ***
      Кстати, ещё мне всегда не понятны люди, живущие по принципу "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Товарищи, вы зачем до пятой части смотрели/читали??? Ждали озарения?
      27 дек 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка с позиции человека незнакомого с трудами титанов психологии/медицины и т. п.

      Да, всё верно. Доктор Джо - харизматично и уверено рассказывает достаточно широко известные истины.

      Но какая разница, насколько очевидна истина, если она работает?
      Кто не перечитывает время от времени любимые книги?

      Нет, я не стала богатым человеком, не изменила полностью жизнь и не воплотила все свои мечты. Тем не менее, перемены и во внутреннем состоянии, в мироощущении, в положении дел очевидны.
      Спасибо Организатору.
      27 дек 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация материалов как всегда на высшем уровне, за что благодарю!!!
      Итак, прослушал интенсивный мастер класс. Разочаровался ли я? Не особо, т.к. не возлагал на Диспензу каких-либо надежд, Но вот мои опасения того что он всего лишь медийное лицо, пока что подтверждаются. Все что он говорил, я знал до этого и все эти знания были мной получены бесплатно (ну или платно по стоимости каких-либо книг), задолго до того как я узнал про Складчик. Зато все подано с пафосом, у нас якобы научно, только из научности здесь было пара захудалых слайдов.
      Медитация (или молитва) благотворно влияют на жизнь – этот факт известен очень давно, но Диспенза подает его так, как будто он его открыл. Меняйте шаблоны поведения, да менять нужно, но, если они у тебя впитаны с молоком матери, попробуй поменяй (это можно сделать, но не так легко как он говорит). Наше эмоциональное состояние влияет на наше здоровье. Так он еще и психосоматику открыл? Круто!! Вот только какой настоящий американец будет интересоваться трудами немца (имею ввиду доктора Хаммера), который разложил все по полочкам. Поэтому и несет ахинею про болезни. То что были выздоровления, верю, но вот сколько их было в реале?
      В общем, если хотите чего то полезного в рамках теории, зайдите на склдачике в раздел психология, там очень много авторов, которые в разы умнее и полезнее Диспензы.

      Ну а медитации в конце…. Вот кто-то реально думает, что они реально изменят вашу жизнь??? Если их делать каждый день, то через некоторое время что-то изменят, но это сделает любая медитация.
      27 дек 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5 часть дала, наконец, возможность провести целых 2 медитации. Медитации на отлично. Голос переводчика в медитации - идеально. Джо рассказывает о том, как изменить себя, свои паттерны поведения и свою жизнь в целом. На этот раз не только теория, но и практика.
      Рекомендуемые материалы к изучению:
      - Книги Нормана Дойджа / Моше Фельденкрайза
      13 дек 2018
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2018
    #2
    туймазы
    туймазы БанЗабанен
    Готовность перевода - 05.11.2018
    Правильно ли я понимаю, что перевод уже готов?
    Или перевод готов, а озвучание еще не готово?
    Или уже всё готово?
     
  6. 20 ноя 2018
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод готов, сейчас идет редактирование и озвучка. Не по своей воле пришлось задержать процесс :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А вообще, эти вопросы из-за недоверия к нашей команде, или просто не терпится материал получить? ;)
     
  8. 20 ноя 2018
    #5
    туймазы
    туймазы БанЗабанен
    Доверие есть. И нетерпение тоже есть. Автор очень подходящий, как будто для меня всё рассказывает
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2018
    #6
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    А чего столько разбежалось? В 5 части самая медитация пошла :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей