3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Дождливый день

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Эскимо, 19 авг 2016.

Цена: 1280р.
Взнос: 108р.-91%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    Эскимо
    Эскимо ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. iraus
      iraus оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2016
    3. neu66
      neu66 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2016
    4. Забава Путятишна
      Забава Путятишна оставил отзыв "Ужасно".
      15 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      14 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2016.
      11 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось! Что-то новенькое и необычное и картина у автора получилась! Повторить ее не так просто, как казалось на первый взгляд и нужна определенная смелость. Еще бы что-нибудь посмотрела у автора.
      Организатору спасибо!
      15 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вы знаете, а мне понравился мастер-класс. Видимо каждый здесь рассчитывал увидеть что-то свое. Понятно что нарочитой небрежностью скрывается академический труд, поскольку здесь нужно четкое соблюдение пропорций и знание анатомии, люди то показаны в движении. Автору видимо нужно было просто указать что курс не для новичков.
      15 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Приколист парень. Говорят, нет ничего более завораживающего, чем смотреть, как работают другие люди(про огонь и воду я не буду упоминать) Но тут даже и смотреть некогда - всего 12 минут, даже не 13, как было заявлено)))
      Разберем по-порядку:
      * В этом мастер классе вы увидите завораживающую технику питерского художника, А так же сможете сами погрузиться в мир подлинного искусства.
      Безусловно было интересно посмотреть, ради интереса многие и записались.
      Но это не мастер-класс, а просто показ работы художника, показ его широкой спины... А самомнение-то - "истинное искусство"
      * В этом мастер классе собрано лишь только самое важное. По этому он не такой большой по времени (13 мин). Я рассказал о всех элементах техники работы мастихином по свежие положенным белилам. В этой технике работы всегда получаются свежими и эффектными.
      Рассказа о техниках я не заметила - ни как держать мастихин, ни как набирать на него краску.... Зато очень хорошо рассмотрела клетчатую рубашку и бородку сосредоточенно вглядывающегося в свой шедевр "современной живописи" юноши....
      * Этот мастер- класс уникален тем, что он поможет не только написать эту картину, но и даст множество знаний для написание собственных работ. Вы познакомитесь с множеством материалов и научитесь новым приемам.
      Видео уникально))) но, повторюсь, это никак не мастер-класс... множества знаний я тоже не получила, хотя смотрела самым внимательным образом. Про новые материалы тоже ничего не услышала и не увидела.
      Заявленное ни в коей мере не отражено в этом, с позволения сказать, "мастер-классе". Твердая единичка. Был бы ноль, поставила бы его.
      15 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2016
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    13 минут????
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2016
    #3
    Эскимо
    Эскимо ОргОрганизатор
    Угу. Интересно посмотреть работу мастера..
     
  7. 19 авг 2016
    #4
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    цена за 13 минут как-то не очень, но за 40 руб. (или чуть больше) вполне, зато не долго!!
     
  8. 20 авг 2016
    #5
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Я тоже за 40 р.
     
  9. 11 сен 2016
    #6
    Оксана637
    Оксана637 ЧКЧлен клуба
    может выкупим и другие его мастер-классы на этом продажнике (Корабль в море. Уникальная техника мастихином и Пишем розы и черешню)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей