Закрыто

Договорняки на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем sdcfcd, 2 мар 2013.

Цена: 5900р.
Взнос: 846р.-85%
93%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2013
    #21
    ponik
    ponik СкладчикСкладчик
    подумайте хорошенько. ну какие договорные матчи по 300$ могут быть? очевидный развод.
     
  2. 2 мар 2013
    #22
    madman
    madman БанЗабанен
    Развод или нет узнаем после покупки. Складчина и существует для того чтобы проверять подобные продукты.
     
  3. 2 мар 2013
    #23
    sdcfcd
    sdcfcd ДолжникДолжник
    факт в том что автор реально ставит и не малые суммы,посмотрите в его акке в бетсити
     
  4. 2 мар 2013
    #24
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    да, зайти получилось... не вводил букву g :)
    посмотрел гостевой аккаунт прогнозиста... ну что сказать, он довольно странный...
    то он ставит по 100 тыс рублей, то по 10 рублей...
    иногда ставит на один и тот же исход несколько ставок на крупные и суммы и они не проходят...
    на свои "договорняки" автор ставит например 5 тыс... а на какие-то другие матчи (не указанные на сайте как договорняки") ставит по 100 тыс... где логика? ведь если у него есть договорняк, в котором он уверен, почему на него не поставить 100 тыс? ведь судя по аккаунту деньги у него есть... да и че-то слишком много проигрышей крупных сумм на его гостевом аккаунте, а в статистике на сайте все так сладко....... :)
     
  5. 2 мар 2013
    #25
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Гостевик вывешивается в свободном доступе и когда он вывешивается, всякие троли делают свои ставки. Смотри только ставки сделанные до момента попадения в паблик данных.
     
  6. 2 мар 2013
    #26
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Подожди, а разве с гостевика можно делать ставки? :)
    Если можно, то тогда в нем вообще нет ценности - можно ведь как я понимаю наделать кучу ставок - какая-нибудь да пройдет, а с нее и сделать скрин - "смотрите, я крутой прогнозист и мне сам берлускони позвонил сказал что милан сольет след матч" :)
     
  7. 3 мар 2013
    #27
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    а как по твоему там появляются ставки? Да, конечно можно. Причем здесь скрины? В общем ты реально не понял в чем суть гостевика, попробуй еще подумать)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 мар 2013
    #28
    Владимир Гура
    Владимир Гура ДолжникДолжник
    а КОГДА матч то? Ни даты не понятно
     
  9. 3 мар 2013
    #29
    zhyck
    zhyck ДолжникДолжник
    Заходите и смотрите стату, реально с ним можно подняться,жду уже пока соберётся количество людей чтоб вложиться
     
  10. 3 мар 2013
    #30
    madman
    madman БанЗабанен
    Судя по статистике на сайте, матчи где-то раз в одну-две недели. Думаю, как соберемся, так и купим.
     
  11. 3 мар 2013
    #31
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Пусть называют свои прогнозы как хотят, главное, чтобы ставки проходили. Мне лично по хрен договорняк это или грамотно проанализированный матч.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2013
    #32
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    очень интересный сайтик...
    хочется проверить парня на вшивость...

    записываемся, народ!
     
  13. 4 мар 2013
    #33
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    вот такие вот отзывы об этом сайте



     
  14. 4 мар 2013
    #34
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    • Прячь ссылки под хайд
    А откуда взяты эти отзывы? Я вообще ничего не понял если честно)) Что за Админ Юлия, причём сдесь она вообще))
    http://dogskladchina.opotter.ru/ - а это вообще сложно сайтом назавать, там народу то нету.
     
  15. 4 мар 2013
    #35
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    забавно там по ссылкам что вы дали пишут про то как Бетсити разводит :)
    уже скоро и играть негде будет...
     
  16. 5 мар 2013
    #36
    butthead
    butthead БанЗабанен
    договорных матчей в сети НЕТ! это развод, гостевик БС за определенное бабло люди ломают и правят инфу, пусть предъявит в доказательство ак в любой другой конторе
     
  17. 6 мар 2013
    #37
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    да что-то тут нечисто
     
  18. 6 мар 2013
    #38
    by
    by БанЗабанен
    давайте соберемся толпой, что бы по рублей 30 цена были и проверим. Знаю, что договорные матчи есть, друзья как то покупали стату у футболистов.
     
  19. 6 мар 2013
    #39
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    и сколько это стоило друзьям?
     
  20. 7 мар 2013
    #40
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Явно не 300 баксов...
    Для договорняка цена очень смешная, что и наталкивает на мысль что это не договорняки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей