Открыто

Договорные Матчи от Букмекерского клуба

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем reactioNNN, 9 авг 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 авг 2013
    #1
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик

    Договорные Матчи от Букмекерского клуба

    Хотел бы предложить складчину на вот этих людей
    , но после того как человек с репой хорошей с данного сайта и с города Москва пойдет все и разузнает в их офисе, у них есть офис говорят. Секретари дают прайс нужно будет его сфоткать для нас всех, ищем кандидата с Москвы на поход в офис. Вот адрес Варшавское шоссе дом 144 Корпус 1 дробь 3 . Кфы просто радую, если и правда у них есть офис можно не плохо подымать деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  2. Обсуждение
  3. 9 авг 2013
    #2
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Надо быстрей искать добровольца в поход к ним в офис, ближайший матч уже 09.08.2013 то есть сегодня !!!
     
  4. 9 авг 2013
    #3
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Офис по продаже информации на договорные матчи(с):D Давно так не смеялся)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2013
    #4
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    что-то уж слишком слабая цена у них на договорняки с коэфициентами от 15 ))
     
  6. 9 авг 2013
    #5
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Ты сам то веришь в это? Офис по продаже догов, ну капец вообще приехали. Нет договорных матчей, по крайней мере в интернете, нет и точка.
     
  7. 9 авг 2013
    #6
    TakTak13
    TakTak13 ДолжникДолжник
    Я с Москвы могу сходить проверить!
     
  8. 9 авг 2013
    #7
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Офис по продаже договорняков? :D
    Ждем открытия представительств с Марса и Сатурна.
    Надеюсь TakTak13 в красках нам расскажет о посещении сего заведения.
    Пошел за попкорном....
     
  9. 9 авг 2013
    #8
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    TakTak13 рейтинга нет, ну если сделаешь фотоотчет то иди, и если все таки есть такой букмекерский клуб, спроси принадлежит ли страница вк эта им. Да не ребят просто знакомый брал у них и сошлось поэтому и появился интерес. Да что мы же не берем в слепую, сперва полностью пробьём всё. И так
    TakTak13 с тебя фото прайс листа, самого букмекерского клуба (здания), если сможешь втихую внутри пофоткай, спросишь какие гарантии и про страницу вк. Когда сможешь пойти ?
     
  10. 9 авг 2013
    #9
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Ещё желающих сходить нет? Просто что у тактак13 регистрация вчера, что то сомнения по счет него есть.
     
  11. 9 авг 2013
    #10
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А где вы там адрес нашли?
     
  12. 9 авг 2013
    #11
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Может они под предлогом прогнозов продают эти матчи вот и все, это не наказуемо. У нас в городе есть аналитическое бюро. Да проверить можно, поэтому и хочу чтобы кто нибудь сходил
     
  13. 9 авг 2013
    #12
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Я у него лично спросил у вас что офис есть он такой да, ну я по аве заметил, я спросил адрес, он сразу без заддержки дал тот адрес что я указал в первом посте
     
  14. 9 авг 2013
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Интриги и расследования! :)
    Тактаку13 нет доверия, он от этих ребят, так же крайне подозрителен ТС, скорее всего он тоже от этих торгашей с миллионами на фотках.
    По адресу Варшавское шоссе 144 есть 3 строения, но нет корпуса 1/3.
    Смотрим карту
    [​IMG]
    В здании квартиры и офисные помещения, здание большое, где искать?
     
  15. 9 авг 2013
    #14
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Да просто напросто надо чтобы кто нибудь поехал да посмотрел. Что не кого нет с Москвы тут и не у кого нет возможности ?
     
  16. 9 авг 2013
    #15
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Вот уже и организатор с нами, осталось только найти добровольца с рейтингом который посетит так называемый их офис.
     
  17. 9 авг 2013
    #16
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Это Вы про кого, про меня что ли! :D Я так для массовки пока!... :D А вдруг вот оно счастье!
     
  18. 9 авг 2013
    #17
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Да нет, осталось только понять чего это ты, свежерег от 15 июля, вдруг всплыл сегодня с этой темой.
    Да и вообще, уже не раз и не два писалось, что люди, якобы продающие прогнозы (заметь о договорняках я даже не пишу) и не трекающиеся ни на одном из сервисов это как минимум школьники, ищущие лохов.
     
  19. 9 авг 2013
    #18
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Думаешь, если ты зарегался месяц назад и тихонько сидел не поучаствовав ни в одной складчине, то к тебе вопросов нет? :D
     
  20. 9 авг 2013
    #19
    reactioNNN
    reactioNNN СкладчикСкладчик
    Ха ну ты даешь друг, причем тут я, не я же пойду все узнавать, а человек с рейтом на форуме этом, я не в Москве живу и далеко не рядом поэтому не могу пойти проверить все. Ты хоть сперва прочитай о чем пишется тут, потом свои мего мысли толкай
     
  21. 9 авг 2013
    #20
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    ты ко мне в друзья не набивайся
    ты ТС, пытающийся найти лохов на этом форуме, чего же тут не понятного?
    читать, как впрочем и думать я еще не разучился
     

Поделиться этой страницей