Закрыто

[Довольный босс] Тратим деньги организации на продвижение правильно, получаем бонусы за свою работу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 5 ноя 2016.

Цена: 11718р.
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2016
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    [Довольный босс] Тратим деньги организации на продвижение правильно, получаем бонусы за свою работу

    Приветствую Вас, дорогие складчики!

    Рад анонсировать вам свой курс, в котором я расскажу, как получать "откаты" за свою работу и за то, что вы тратите чужие деньги. Дальше по тексту будет более понятно.

    Основное мое место работы - это крупный завод по металлообработке. Я работаю на нем веб-программистом за зарплату. Помимо зарплаты у меня есть круглый бюджет, который я трачу на продвижение компании в интернете. В моем распоряжении до 1 млн рублей в месяц, да это реально. Когда я пришел на этот завод в продвижении, как и с сайтом был крах. За пол года своей работы я выстроил правильную работу этой ниши и теперь хорошо зарабатываю на откатах помимо получения зарплаты, а "начальник" доволен тем, что количество заявок выросло в несколько раз.

    В курсе я расскажу вам, какие сервисы исправно платят деньги за привлечение клиентов, ну и немаловажно, работают бесперебойно. Разжую принципы их работы и как можно получать больше денег за те или иные действия. В итоге вы будете получать "белые" откаты, за которые, даже если схема вскроется, вам ничего не будет!

    Я потратил некоторое время, чтобы собрать эту "экосистему" и теперь стабильно получаю деньги. К сожалению нормальных статей в интернете по этой тематике не нашел, поэтому пришлось собирать информацию по крупинкам. Я однозначно могу сказать, что вы можете найти эту информацию самостоятельно и это не "мегаприваты", но купив данный курс вы получите разжованную информацию и мои консультации.

    Кому подойдет данный курс:
    • веб-программистам
    • продвиженцам (директологам/сеошникам)
    • маркетологам/рекламщикам
    Что вам не потребуется:
    не нужно никаких юр.лиц. Все деньги будете получать на карточку и/или на электронные деньги.

    Какая организация лучше всего подойдет:
    Лучше всего подойдет организация, в которой у вас есть возможность предлагать свои идеи и их готовы внедрять. Организации, в которых вы можете заставлять работать с определенными сервисами и управлять бюджетами самостоятельно, возможно вы начальник или руководитель.

    Я не хочу никого "обдирать", а просто делюсь своими наработками. Если вы все это знаете, то просто пройдите мимо.

    Чтобы не быть голословным, вот небольшая статистика по контекстной рекламе (~200-350тыс/мес по затратам):
    [​IMG]

    Еще один сервис:
    [​IMG]

    Помимо "тупо ссылок" сервисов я объясню вам, что нужно говорить руководству и какие преимущества использования приводить. Денег много не прошу, считаю, что информация стоит 450 рублей и будет очень полезна перечисленным выше специалистам.

    Буду рад ответить на все ваши вопросы.
    Попытки угадать сервисы буду игнорировать. Если вы считаете, что пользуетесь перечисленными сервисами - просто пройдите мимо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2016
    2. 75kg
      75kg оставил отзыв "Средне".
      24 дек 2016
    3. kostya4x4
      kostya4x4 оставил отзыв "Хорошо".
      23 дек 2016
    4. Pheno
      Pheno оставил отзыв "Средне".
      23 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2016.
      8 дек 2016
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация хорошая, материал выдали быстро. Что касается содержания мануала, тут все хуже. Жаль 450р
      24 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не волшебный, но и плохим его назвать нельзя. Это не большой трактат , а пара страниц текста с несколькими полезными советами. Как всегда, если вы большой специалист и все на свете знаете, не покупайте этот курс - будете потом ругаться, что вам продали всем известный "паблик". Если же вы не знаете способа, как получать себе в карман процент от потраченного на рекламу бюджета и не готовы тратить свое время для поисков и тестов, то я однозначно рекомендую к покупке и изучению!
      23 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Выдали материал быстро и четко. Как организатору ставлю Плюс.
      Материал для меня оказался бесполезным, я знал 95% материала.
      Если Вы работаете в этой нише Вы с ними должны быть знакомы (если Вы не просто так просиживаете штаны).
      Что касательно стоимости продукта, считаю её завышенной.
      Помимо полученных денег за продукт, автор пропихивает свои реферальные ссылки и меня это возмутило.
      23 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен, а вот материал из 8 полупустых страниц не стоит 450р...
      Есть там несколько ценных советов, но не всё.
      23 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и материалом доволен.
      Все просто и понятно.

      Очень надеюсь на дальнейшие развитие материала и общение в приватке со всеми участниками.
      16 дек 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Проверил бы, но не орг
     
  6. 6 ноя 2016
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Название темы нарушает пункт 7.3 правил проведения авторских складчин.
    @ProfitAdvert, переименуйте тему, чтобы название полностью отражало суть продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2016
    #4
    Solid_SN
    Solid_SN БанЗабанен
    не совсем понятно в чем суть продукта..это работа на партнерку? какова максимальная и минимальная выплата за клиента? какой холд выплат? большая ли конкуренция в данной теме?
     
  8. 6 ноя 2016
    #5
    goshikk
    goshikk ЧКЧлен клуба
    что то я не понял на скриншоте дата 07 декабря 2016 года дата начисления отмечена, парень из будущего пишет? или я что то не догоняю?)))
     
  9. 6 ноя 2016
    #6
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    это дата когда начислят деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2016
    #7
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    понял, переформулирую.

    да, работа на партнерку

    по разному, разные сервисы, разные проценты

    разные холды, в среднем 1-2 недели

    а вы читали описание? какая конкуренция в вашей организации? :rolleyes:
     
  11. 7 ноя 2016
    #8
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    тебе не могут выплатить то, что ты еще не потратил. Поэтому в первом скрине вы получаете деньги после того, как они были потрачены. Далее холд 7 дней и выплата.
     
  12. 7 ноя 2016
    #9
    Solid_SN
    Solid_SN БанЗабанен
    какие виды трафика подойдут?
     
  13. 7 ноя 2016
    #10
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    и все равно не правильно поняли. Схема построена на откатах за использование сервисов (реферальские отчисления). Т.е. если вы работаете в организации, имеете дело с бюджетами на продвижение сайта в интернете и не знаете как получать процент с этих бюджетов - курс для вас. Тут дело не в трафике.

    Цитирую
     
  14. 8 ноя 2016
    #11
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Продолжаю искать проверяющих на тему, 1 есть.
     
  15. 8 ноя 2016
    #12
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Вот такой расчет получается при использовании моих рекомендаций и бюджета в 617 тыс в месяц.
    Специально прикладываю расчет, чтобы складчики понимали на что рассчитывать и при каких цифрах.

    Screenshot at нояб. 08 13-51-39.png
     
  16. 8 ноя 2016
    #13
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Проверяющим может быть только орг?)
    Распоряжаюсь бюджетом больше вашего и уже занимаюсь подобной схемой. Смогу достойно оценить и возможно привести конретные цифры.
     
  17. 8 ноя 2016
    #14
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Проверять тему может только модератор или организатор. Если вы уже нашли, как монетизировать эту тему, то в принципе не вижу вашего интереса в ней.
     
  18. 8 ноя 2016
    #15
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Сервисов и условий монетизации достаточно. Может я что то пропустил :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2016
    #16
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    я рассмотрел 6 штук от мала, до велика. В сервисах, где крутится большая часть денег, до минимума, где получаются суммы в 200-300 руб в месяц, т.к. там малая часть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
  20. 9 ноя 2016
    #17
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    2 проверяющим отдал курс на проверку. Допустил небольшую ошибку в расчетах при бюджете 617 тыс.
    Сумма в месяц получается около: 55 тыс. руб.
     
  21. 15 ноя 2016
    #18
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Меня больше в этой теме интересует не получение откатов с бюджета (я %-ом с продаж своё возьму), а опыт автора в получении заявок в металлургии. Понятно, что с таким большим бюджетом можно всё, но стоит вопрос окупаемости. У меня похожая тяжелая B2B ниша с чеком 3-25 млн и кликом по 700р с кучей мусорного трафика и интересно, как "лить в плюс". ) Это как-то раскрывается или тут только об том, как получить свои реферские?
     
  22. 15 ноя 2016
    #19
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Нет, в курсе речь только про реферальские.
    100% схемы как лить в плюс однозначно нет, но у нас клик дешевле, по всей России мы платим около 40-50 рублей, мусора не много. От розничных клиентов мы почти отбились, отказы снизили с 40-50% до 7-12%. Плюс SEO работает. Сайт сильно переделали. Это даже не опишешь, т.к. все очень индивидуально, с каждым бизнесом. В таких случая нужен хороший аудит и сайта, и кампаний в контексте, и сео продвижения.
     
  23. 15 ноя 2016
    #20
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Вот пример проработки моей тематики и комплексное изменение представления компании в интернете

    Screenshot at нояб. 15 09-18-22.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей