Закрыто

Довлатов - Мир высоких денежных вибраций

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ant777, 4 сен 2013.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2013
    #1
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник

    Довлатов - Мир высоких денежных вибраций

    Чек-лист
    "Мир высоких денежных вибраций"
    Мир высоких денежных вибраций - уровень доходов выше ожидаемого!

    [​IMG]

    Чек-лист - подробный набор техник на каждый день, выполнение которых приведет Вас в мир высоких денежных вибраций

    1.Войдите в мир высоких денежных вибраций - вы формулируете желания, а мир их реализует.

    2.Благодаря ежедневному выполнению техник, вы сможете перейти на уровень высоких денежных вибраций, чтобы деньги начали приходить в Вашу жизнь в неограниченных количествах.

    3.Благодаря техникам Вы избавитесь от негативных факторов и ограничивающих убеждений мешающих Вам получать много денег.

    4.Чек-лист - последовательность действий для выхода на уровень высоких вибраций.

    5.Чек-лист - подробный список техник на каждый день по достижению благосостояния во всех сферах вашей жизни.

    6.Чек-лист составлен на 40 дней - подробнейшее описание времени и периода выполнения для Вашего удобства и простоты выполнения.

    7.С чек-листом Вы получите два видео-урока по медитациям, которые откроют ваше сердце в режим поиска лучшей жизни и усилят вашу способность чувствовать куда двигаться.

    С помощью чек-листа Вы получите пошаговый план действий по решению проблем с деньгами и выходу на абсолютно другой уровень доходов.

    Бонус:
    В подарок Вы получаете эксклюзивный бонус!

    Метод избавления от ограничивающих убеждений за 15 минут от Морти Лефко!

    [​IMG]

    Морти Лефко – президент и основатель института Лефко, миссией которого является помогать людям освобождаться от ограничений, создаваемых нашими убеждениями и не дающих жить полной, творческой и успешной жизнью.

    Морти Лефко является автором революционной технологии, помогающей избавиться от ограничивающих убеждений за каких-нибудь 15-20 минут.

    Морти известен как эксперт номер 1 в мире в области избавления от ограничивающих убеждений. Более 100000 людей из 60 стран мира удалось с помощью его метода "Избавления от ограничивающих убеждений" навсегда избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свою жизнь.

    Метод Лефко рекомендуют такие известные авторы как Джо Витале, а также Стив Павлина, известный в области развития личности и lifе managment, который упоминает, что всегда относился к этому методу скептически и был буквально поражен, воспользовавшись им и получив результаты.

    Продажник
    : Скрытая ссылка
    Стоимость: 800 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Люблю Довлатова) Оргу Спасибо)
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Отлично организовано, респект оргу.
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Благодарю за хорошо организованную складчину и интересные (и, надеюсь, полезные) материалы. Спасибо!
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Огромная благодарность Оргу за великолепно проведенную складчину. Теперь буду делать упражнения из чек листов.
      11 сен 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2013
    #2
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Написано, что скоро уберут товар с продажи. Может пора выкупить?
     
  5. 8 сен 2013
    #3
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Вообще то правила я читал, и о сроках сбора знаю! Вверху вроде написано для всех, что 10 сентября сбор, как я и ставил, а что за глюк здесь в переписке я не знаю.
     
  6. 8 сен 2013
    #4
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    У меня и вверху, и в сообщении стоит 9 сентября. Значит, начало сборов 10го?
    Кстати, не совсем понятно, почему у меня вверху иногда отображается на день раньше. С Москвой всего 1 час разницы.
     
  7. 8 сен 2013
    #5
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Да, это нарушение правил, не порядок.
     
  8. 8 сен 2013
    #6
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Странно, первый раз с таким сталкиваюсь - я устанавливаю одну дату, у всех она значится на день раньше! То есть чтобы установить дату на 10-ое число, у себя пришлось ставить 11-ое! Что за прикол, кто-нибудь с этим сталкивался?
     
  9. 8 сен 2013
    #7
    shiva24800
    shiva24800 ЧКЧлен клуба
    У меня стоит 11 сентября.
     
  10. 8 сен 2013
    #8
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    А у меня сейчас 10 сентября.
     
  11. 8 сен 2013
    #9
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Ну и как быть если у всех разные даты? Модераторы данного раздела тоже не смогли пояснить данную ситуацию. Ошибка в системе какая-то. Пишу здесь - сбор взносов 10-го сентября!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2013
    #10
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Ничего страшного, главное - правила соблюдены. Вы же уточнили в ветке дату.
     
  13. 10 сен 2013
    #11
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Irysa, что вы во всех правилами кидаетесь?!))) Ну глюкнуло систему, ну ошибся человек - ему админы или модераторы скажут!
    или вам не понравилась минималка?)))
     
  14. 10 сен 2013
    #12
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    В какой-то из тем модераторы советовали у себя в настройках профиля поставить время МСК.
    Действительно, разбег с датами исчезает.
     
  15. 10 сен 2013
    #13
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Я не кидаюсь ))). Просто удивилась, что дата сборов была объявлена за день. Может, кто-то хотел бы выписаться - и не успел бы.
    Кто же знал, что просто глюк случился?
     
  16. 11 сен 2013
    #14
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Дайте вписаться народ. И что так быстро закрыли. Раздача висит в анонсе только на сборы. что за хрень
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей