Доступно

Довлатов К. Секс в семье: как его вернуть

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maski Show, 3 авг 2017.

Цена: 9000р.
Взнос: 310р.-96%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2017
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор

    Довлатов К. Секс в семье: как его вернуть

    Семейная терапия.
    СЕКС В СЕМЬЕ: как его вернуть и сделать источником
    любви, здоровья и процветания

    [​IMG]

    Почему качественный секс бывает только в женских романах?

    Вы помните, как трепетало сердце лишь от того, что любимый появлялся в поле зрения. Как захватывало дух от ожидания первого свидания. В животе порхали бабочки, и казалось, теперь вся жизнь будет романтичной и прекрасной.

    Но прошли годы, и теперь:
    • отношения стали ровными и скучными
    • меньше секса, больше телевизора
    • вы ищете утешения на стороне
    • читаете о феерическом сексе в сомнительных женских романах
    • задаетесь вопросом, кто подменил мужчину, за которого вы выходили замуж
    В чём же дело? Хотите узнать ответы?
    Приходите на онлайн-марафон «Как вернуть в семью качественный секс». Мы будем разбираться в вопросах, о которых все молчат.

    1. Правда ли, что любовь заканчивается через 1,5 года семейной жизни.
    2. Почему через 3 года секс становится «редким гостем».
    3. Почему ваш избранник превратился в заколдованного принца и как его расколдовать.
    4. Как вернуть прежнюю любовь и качественный секс.
    5. Откуда берётся борьба за власть в семье.
    6. Какие законы биологии нельзя нарушать, чтобы не остаться без секса.
    7. Как поднять уровень тестостерона и эстрогена естественным образом.
    8. Как выйти из-под влияния гормональных циклов и иметь секс всегда, независимо от возраста.
    9. Про 7 уровней секса.
    10. Телесные практики, чтобы обычная пара могла подняться в сексуальной жизни до 7 уровня.

    • исцелять болезни, менять тело,
    • замедлить старение, ускорить регенерационные процессы,
    • материализовать в жизни все, что хочется,
    • открыть паранормальные способности, такие как ясновидение, телепатия,
    • влиять на реальность силой мысли.
    Программа безумно интересная – такое пропустить ни в коем случае нельзя! Это стоит того чтобы освободить воскресенье от других дел.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ylianka хранитель.
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ylianka хранитель.
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Заявленная тема не соответствует содержанию. Наоборот, еще больший пессимизм привносит))) Он утверждает, что у мужчины на одну женщину может быть ограниченное число оргазмов , что даже в эякуляте будет в 2 раза меньше сперматозоидов с постоянной партнершей по сравнению с новой, что гормоны стихают и влюбленность проходит, женщины видят, что мужчины не альфы, и даже если альфы - изменяют и им. Что со всем этим делать - не понятно. Далее вообще забывает про "секс в семье", рассказывая о типах оргазма, качания мышц Кегеля, пения мантр, массажа простаты и точки А, как свободной женщине найти мужчину... В принципе, лекция интересная, но название бы ей поменять))
      22 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец.

      Автор - буэ. И-д-и-о-т-и-з-м.

      Тема одна - как вернуть секс в семью. Рассказывает совершенно о другом. Большая часть лекции о том, как круто будет, когда мужчина может заниматься сексом 2-3 часа подряд. И какая женщина будет довольная от множественных оргазмов. И довольная женщина сделает своему мужчина супер-уверенным. Все. Это краткий пересказ лекции.

      Техники не практические. Он говорит о результатах, но не говорит о тонкостях. В конце первой части говорит, что это нужно несколько месяцев изучать женщину, чтобы было все успешно. А как изучать - непонятно. Как по-вашему мужчина по этой инструкции будет действовать?

      Для меня он примерно на уровне Байгужина или Юрия Мороза.
      21 сен 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и очень практичный. Есть и психология и эзотерика. Глубинное понимание что такое секс на уровне обмена энергией и взаимодействия на всех уровнях тонких тел.
      Даны конкретные упражнения. Разобраны много смежных тем. Рекомендую.
      18 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2017
    #2
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Помню, раньше я много складчин организовывал на Довлатова. Темы были гораздо дороже, по сравнению с этой. В то время, на него в первые три дня нереальное количество народу собиралось. Сейчас как-то не так. Вяленько процесс происходит. Вот я и думаю: в чем же проблема? Может быть автор стал для большинства более не интересен? Или же сама тема не так актуальна? А может быть просто народу сейчас мало - все на курортах:)
    Как бы там ни было, я хотел бы попросить складчиков прорекламить складчину. Хотя бы в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 авг 2017
    #3
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что о сборах завтра Вы вчера объявили?
    Мне кажется, в этой ситуации было бы крайне полезно, чтоб тема в ротаторе дней 10 покрутилась, а не 2 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2017
    #4
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Мне так не кажется. Через 10 дней картина была бы такая же самая, либо еще хуже.
    Множество складчиков гоняются не за материалом, а за цифрой взноса. Это так называемые "бегуны". Отсюда уже много выписалось народу, но записываются те, кому действительно материал интересен, а не взнос. Если бы "бегуны" не выписались, то взнос сейчас был бы очень даже оптимальный. Не всегда играет роль дата сбора взносов. Если бегун увидел сумму взноса, то он сразу выписывается, даже не обратив внимания на дату сборов. Таковы реалии.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2017
    #5
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию это женские курсы.
    Я правильно понял?
     
  9. 23 авг 2017
    #6
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Этот курс для всех полов.
     
  10. 23 авг 2017
    #7
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    и т.к. материал входит в программу ШК, в раздел семейное консультирование, должно быть ОЧЕНЬ полезно,
     
  11. 23 авг 2017
    #8
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Лично мне семинар очень понравился. Думаю, будет очень полезно многим посмотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей