Доступно

Довлатов - Курс "Где скрывается ваш успех"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем byuri, 3 сен 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 92р.-96%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба

    Довлатов - Курс "Где скрывается ваш успех"

    Константин Довлатов
    Курс "Где скрывается ваш успех"
    IMG_9780-2.jpg

    Именно поэтому так важно научиться по собственному желанию вставать с нужной ноги и самостоятельно создавать череду успешных и радостных событий каждого дня.

    И тогда:
    • Вы будете уверены, что ни одно негативное событие вашей жизни не спровоцирует череду неудач
    • Ваше настроение всегда будет приподнятым, а отношение к жизни лёгким
    • Вам всегда будет сопутствовать успех
    Как научиться управлять эмоциями и впустить успех в свою жизнь?

    Легко и быстро научиться управлять своими эмоциями может помочь использование комплекса специально подобранных методик. Эти методики объединены в обучающий курс «Где прячется ваш успех».

    Говоря образно, этот курс помогает вам пройти с фонариком по самым важным закоулкам души, высветить свои блоки и ограничения, и с легкостью их убрать, предоставив своему успеху свободу действий.

    На этом диске 4 полезных блока:
    • Уникальная информация о взаимосвязи между управлением эмоциями и успешностью, в т.ч. и о привлечении денег
    • Упражнения для блокирования негатива и накопления созидательной энергии (в т.ч. практики Кундалини-йоги и мудры)
    • Специально подобранные медитации
    • Разъяснение особенностей использования практик, медитаций и упражнений

    Что вы получите от курса «Где скрывается ваш успех»?

    Полезную информацию:
    • Вы поймете, почему эмоции влияют на ваш успех, и как связано умение управлять эмоциями с успешностью
    • Вы раскроете для себя механизм действия спирали негатива, по которой неосознанно проходит большая часть жизни, если не научиться переходить на позитивную спираль эмоций
    • Вы узнаете о технике работы с сердечными травмами «мистическая роза», которая подпитывает и восстанавливает до нужного вам уровня сердечную энергию
    Полезные упражнения и методики:

    • Вы освоите технику мгновенного переключения эмоций «нейтраль», которая будет беречь вашу энергию и направлять её на достижение ваших целей
    • Вы научитесь по собственному желанию занимать позицию вне любой ситуации и смотреть на неё со стороны. Т.е. примерите на себя роль наблюдателя и научитесь применять её в критических ситуациях, когда взгляд со стороны жизненно необходим
    • Вы получите великолепную по своей простоте и действенности методику «белое пламя», которая поможет вам наполнить всю свою жизнь сиянием
    • Вы получите комплекс простых и эффективных энергетических практик из Кундалини-йоги для открытия сердца, устранения бессилия, и рефлекторного разрешения конфликтов
    Чудеса:
    • Вы узнаете тайну правильного пробуждения и перехода в сон, благодаря, которой ваша жизнь начнет быстро и позитивно изменяться
    • И замечательный бонус - простая и эффективная
    • техника по привлечению денег в вашу жизнь, приближающая цель, для которой вам нужны деньги
    Цена: 2500 руб.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Surya не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      LiLi86 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Нравится мне Довлатов!
      25 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    Телефон в руке и специально "невзначай" показанные часы автора курса конечно доставляют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А это случайно не повтор, никто не в курсе ?
     
  7. 4 сен 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Хм... Интересно. Курс обновленный, а цена ниже старого. Что бы это значило?))
     
  8. 4 сен 2013
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а кто пишет ) ?
    проверьте за мной пож-та
    вот эта ссылочка, да, из того тренинга, что уже брали

    пройдите вниз и нажмите на подробности и вы попадете на ссылку продажник вот этой складчины, там описание один в один, я могла конечно что-то не так посмотреть, напутать, поэтому проверьте тоже....
    ну просто очень странно... и ссылки на продажник обеих складчин даже одинаково звучат, обе начинаются с anahata...
     
  9. 4 сен 2013
    #6
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Большими зелеными буквами вверху:
     
  10. 5 сен 2013
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ага... а по материалам какого тренинга ? получается что тренинг Где скрывается ваш успех создан по материалам тренинга Где скрывается ваш успех...))
    Ну я не знаю, по описанию это два совершенно одинаковых курса.. сравните хотя бы обе ссылки из той складчины и из этой, вы выйдете на один и тот же продукт ...
    ну смотрите сами... может я конечно и ошибаюсь...
     
  11. 6 сен 2013
    #8
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Давайте, когда я получу курс, я под спойлер выложу его содержание и мы сравним ;) У Довлатова очень много материала, не замечал за ним повторов. Для него ничего не стоит изменить 2-3 техники из Йоги и пару медитаций :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей