Открыто

Добыча трафика из YouTube 2016. Новый подход

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Traffiс, 18 дек 2015.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Добыча трафика из YouTube 2016. Новый подход

    [​IMG]


    Здравствуйте!

    Всем известно, что Ютуб в последнее время очень туго подкрутил гайки. Принципы и алгоритмы видео хостинга кардинально изменились за последние 4-5 месяцев. Каналы ориентированы на работу с серым контентом улетают в бан пачками.

    Но еще осталась одна очень хорошая лазейка, с помощью которой можно успешно продвигать и монетизировать каналы.

    Этот мануал не о том как «Оформить канал», здесь важна самая идея – это абсолютно новый подход в роботе с YouTube.

    В этом мануале я хочу поделится с Вами своими мыслями - как я создаю свои новые каналы, как их продвигаю.

    Этот метод подойдет для продвижения любых партнерских программ, CPA партнерок, инфобизнеса, интернет магазинов и т.д.

    Каналы созданы с помощью этой методики будут отлично индексироваться поисковыми системами и выходить в ТОП по ключевым словам.

    Уверен, что 90% вебмастеров не используют данный метод.

    Также хочу обратить Ваше внимание, что это не «кнопка бабло» и здесь не будет информации как зарабатывать, материал чисто технический. Все будет зависеть от выбранной Вами ниши, сколько времени будете уделять работе и т.д.

    Но я уверен, что если делать все правильно и уделять работе хотя бы немного времени, то результаты не заставят себя ждать.

    Материал на стадии завершения и будет полностью готов через несколько дней.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    3. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    4. ksniki
      ksniki не участвует.
      26 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2015
    #2
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Привет. Могу выступить в качестве проверяющего. Как будет готов материал готов проверить. Так же отписал в лс
     
  5. 19 дек 2015
    #3
    Traffiс
    Traffiс БанЗабанен
    Привет. Хорошо, буду иметь в виду.
     
  6. 19 дек 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отличная тема. Хороший ник)
    Автор, мы в тебя верим и ждём подробностей от проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2015
    #5
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Да ну! Нашел абсолютно новый подход и сразу на Складчик. Лазейка 2016. 90% не знают. ТОП по ключевым фразам. Не кнопка бабло и надо очень много работать.


    И все это счастье за 350р...
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 19 дек 2015
    #6
    Traffiс
    Traffiс БанЗабанен
    На Ваш вопрос - работает ли тема, дадут ответ проверяющие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2015
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я бы хотел увидеть неофициальный отзыв от @luzani или @Black Person
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2015
    #8
    sovushka
    sovushka СкладчикСкладчик
    Очень хочется верить!!
     
  11. 20 дек 2015
    #9
    Traffiс
    Traffiс БанЗабанен
    В связи с некоторыми обстоятельствами складчину проводить пока не буду. Прошу у всех прощения и надеюсь на понимание.

    В качестве компенсации спалю одну фишку из мануала бесплатно :)

    Чтобы не создавать свои собственные видео, тем более использовать чужие, Ютуб предоставляет нам отличный инструмент - это прямые трансляции. Создаем прямую трансляцию (в Творческой студии раздел - Прямые трансляции), время проведения трансляции можно запланировать на месяцы вперед, пишем название, описание, теги используя необходимые нам ключевые слова, тип трансляции выбираем - особая, нажимаем создать мероприятие. В результате перед Вами обычная ютуб страница, такая же как и страница с видео. Создаем плейлист - в описании ссылка на ваш оффер и среднечастотные и низкочастотные поисковые запросы (до 10 штук) или грамотный SEO текст с ключевыми словами. Добавляем в плейлист созданную нами трансляцию (которую никто проводить не будет). В итоге получаем канал с кучей трансляций в плейлистах максимально заточенных под требуемые нам ключевые слова.

    Сообщаем поисковым системам о Ваших новых ссылках из Ютуб. Добавляем ссылки в аддурилки поисковиков, проганяем через пинг сервисы и делимся ссылками в социальных сетях и закладках. В результате наши страницы будут хорошо индексироваться и выходить в ТОП по определенным запросам.

    Те кто дружит с ЗенноПостер могут автоматизировать этот процесс, также можно работать вручную. С Наступающим всех!
     
  12. 20 дек 2015
    #10
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба

    Эта "фишка" уже как в паблике месяца два. Это я ее тогда прочитал в одном из курсов. А сколько до этого....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 дек 2015
    #11
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    @Traffiс Те, кто хотели - уже давно автоматизировали, смею вас уверить ) И не только на Зенно. Еще осенью. Осенью - 2015.

    Так что тема ваша - второй свежести.

    ЧТД.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 дек 2015
    #12
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Если и весь мануал в таком же духе, то очень хорошо что складчина не состоится.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей