0/5, Голосов: 0
Закрыто

Добыча бесплатного трафа

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Hightd, 4 фев 2013.

Цена: 8000р.
Взнос: 272р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hightd

Hightd Hightd ЧКЧлен клуба (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Vladimir1988 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Roman Tyrikin не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. monsik

monsik monsik БанЗабанен

Платон и Бамбарбия нравится это.
  4. santa91

santa91 santa91 ЧКЧлен клуба

5. Alex Timoha

Alex Timoha Alex Timoha ШтрафникШтрафник

Я конечно понимаю что за день собрать столько людей в складчину это круто))
    Но на серче такой срач творится и за отзыв даже не даёт,всё довольно подозрительно.
    И ещё такой вопрос почему на складчике тему создали раньше,чем на серче?))

6. monsik

monsik monsik БанЗабанен

7. vertmann

vertmann vertmann БанЗабанен

может сам автор "чудо-курса" и создал тут топик ну или попросил знакомого... ведь достаточно прибыльно, регаешься на серче, рисуешь скрины, заманчиво описываешь все и выставляешь на продажу баксов за 200-300 в надежде, что складчина купит, а в складчину ведь непременно купят, т.к. экономия очевидна - платить полную стоимость за не понятно что жалко, а вот рублей за 60 глянуть можно)

8. Konspiratka

Konspiratka Konspiratka ЧКЧлен клуба

Ребят, не берите этот очередной шлак. Разводилово очередное. На сёрче точно никто не купит этот "курс", только складчику продадут одну копию, зачем спонсировать лохотронщиков? Мне даже и 40 рублей в помойку выкидывать не хочется и кормить ими этого кондома, что сей "мануал" толкает.

lelik22 нравится это.
  9. Konspiratka

Да, на нас уже бизнес делают, создают мультиакки на серче и всякую какашку толкают, если на серче не купят и обсмеют, то уж складчики скинутся по 40 рэ...

И да, очень показательно, что тема на складчике раньше создана, чем на серче :eek: И разбор скринов убедительный. Кому ещё надо какие то доказательства?

Olchik и Бамбарбия нравится это.
  10. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

а на скрине за неделю 708 руб
    оч сладкий конверт

11. bioshok333

bioshok333 bioshok333 ЧКЧлен клуба

да да, вот за конверт я вообще удивлён был, обычно такой конверт в wap, но никак не в web сайтах...

12. monsik

monsik monsik БанЗабанен

если брать скрин, это заработок только с ребилов, с подписок ... но я не верю, что чел рубит 1 подписка = сразу ребил, не бывает такого, что у всех подписчиков есть деньги на ребил! максимум, что я видел 4 к 1, 4 ребил, 1 неребил! пруф forum.moneysyst.biz , там о таком конверте только и мечтают!

В общем, складчина, есть складчина, но оргу я бы советовал посмотреть все это через тимвювер или скайп, тк пахнет наеб.......

13. monsik

monsik monsik БанЗабанен

14. bioshok333

bioshok333 bioshok333 ЧКЧлен клуба

Konspiratka нравится это.
  15. Hightd

Hightd Hightd ЧКЧлен клуба (А)

Автор не я , да и у кого проблемы со зрение сходите к акулисту. Тема создана позднее чем на серче.
    Если нету желающих то закрывайте

16. Константин_WG

Константин_WG Константин_WG ЧКЧлен клуба

Как нет желающих - посмотри выше, сколько вписалось. Давай покупай.

17. Konspiratka

Врача акулиста нет в природе, есть окулист. Насчёт даты - какой то глюк в самой ветке на серче, там и сейчас показывает Yesterday, 17:03 тема создана. ТС, вы этого не заметили, когда сообщение процетированное писали? Тогда это вам надо к окулисту.

А чтобы темы шлаковые потом не просить закрывать, хорошо бы всем складчикам, что темы создают, подумать, прежде их тут создавать. Хотя бы убедитесь, что оно того стоит, чтобы толкать в массы. Что есть нормальные отзывы и покупатели, кроме складчика, покупатели, которые довольны материалом. Кто на складчике давно, шлак уже покупать не будет, а новички ведутся и отдают свои кровные этим говно-мануальщикам, которые, в принципе, и расчитывают на такой расклад. Хватит кормить этих высеро-мануальщиков (извиняюсь за свой французкий), которые уже на поток схему поставили: высеро-мануал - новорег-мультиакк на серче - продажа складчику - благополучное забивание на этот акк и опять по кругу с первого пункта.

Shark и Alex Timoha нравится это.
  18. Olchik

Olchik Olchik БанЗабанен

Да ладно вам, у меня показывает время на серче - 15:03. Давайте не будем наезжать, тема однозначно шлак... без отзывов любой мог создать эту складчину.

19. Konspiratka

Странно, у меня показывает Yesterday, 17:03. Да и я без наезда) Я не конкретно к ТС обращаюсь с предложением сначала хотя бы убедиться в том, что курс стоит того, чтобы его купить, а вообще ко всей нашей братии. Зачем всякий мусор то подбирать?

20. Olchik

Olchik Olchik БанЗабанен

На серче многие продажи действительно под нас готовят) Да и у старичков там многие продажи тоже похожи на "разводы", схема как в 90-е у наперсточников (один создает тему, другой подхватывает за заранее хороший отзыв, третий бронирует и естественно в конце отказывается)))... создается азартный ажиотаж... и все копии проданы... и мало кто признается, что купили непонятно что - заклюют и сделают врожденным инвалидом с кривыми руками) - яркий пример -  
    может это мои фантазии, но когда читала ту ветку, почему-то вспомнилась эта схема)

Konspiratka нравится это.
  21. Olchik

Olchik Olchik БанЗабанен

Модераторы, подправьте, пожалуйста ссылку по хайд...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по SEO и SMM):
  2. Нужен организатор (Курсы по SEO и SMM):