Закрыто

Добыча бесплатного трафа

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Hightd, 4 фев 2013.

Цена: 8000р.-93%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2013
    #1
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vladimir1988 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Roman Tyrikin не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2013
    #2
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Я конечно понимаю что за день собрать столько людей в складчину это круто))
    Но на серче такой срач творится и за отзыв даже не даёт,всё довольно подозрительно.
    И ещё такой вопрос почему на складчике тему создали раньше,чем на серче?))
     
  5. 4 фев 2013
    #3
    vertmann
    vertmann ДолжникДолжник
    может сам автор "чудо-курса" и создал тут топик ну или попросил знакомого... ведь достаточно прибыльно, регаешься на серче, рисуешь скрины, заманчиво описываешь все и выставляешь на продажу баксов за 200-300 в надежде, что складчина купит, а в складчину ведь непременно купят, т.к. экономия очевидна - платить полную стоимость за не понятно что жалко, а вот рублей за 60 глянуть можно)
     
  6. 4 фев 2013
    #4
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Ребят, не берите этот очередной шлак. Разводилово очередное. На сёрче точно никто не купит этот "курс", только складчику продадут одну копию, зачем спонсировать лохотронщиков? Мне даже и 40 рублей в помойку выкидывать не хочется и кормить ими этого кондома, что сей "мануал" толкает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2013
    #5
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Да, на нас уже бизнес делают, создают мультиакки на серче и всякую какашку толкают, если на серче не купят и обсмеют, то уж складчики скинутся по 40 рэ...

    И да, очень показательно, что тема на складчике раньше создана, чем на серче :eek: И разбор скринов убедительный. Кому ещё надо какие то доказательства?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а на скрине за неделю 708 руб
    оч сладкий конверт
     
  9. 5 фев 2013
    #7
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    да да, вот за конверт я вообще удивлён был, обычно такой конверт в wap, но никак не в web сайтах...
     
  10. 5 фев 2013
    #8
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    если брать скрин, это заработок только с ребилов, с подписок ... но я не верю, что чел рубит 1 подписка = сразу ребил, не бывает такого, что у всех подписчиков есть деньги на ребил! максимум, что я видел 4 к 1, 4 ребил, 1 неребил! пруф forum.moneysyst.biz , там о таком конверте только и мечтают!

    В общем, складчина, есть складчина, но оргу я бы советовал посмотреть все это через тимвювер или скайп, тк пахнет наеб.......
     
  11. 5 фев 2013
    #9
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Автор не я , да и у кого проблемы со зрение сходите к акулисту. Тема создана позднее чем на серче.
    Если нету желающих то закрывайте
     
  12. 5 фев 2013
    #10
    Константин_WG
    Константин_WG ДолжникДолжник
    Как нет желающих - посмотри выше, сколько вписалось. Давай покупай.
     
  13. 5 фев 2013
    #11
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба

    Врача акулиста нет в природе, есть окулист. Насчёт даты - какой то глюк в самой ветке на серче, там и сейчас показывает Yesterday, 17:03 тема создана. ТС, вы этого не заметили, когда сообщение процетированное писали? Тогда это вам надо к окулисту.

    А чтобы темы шлаковые потом не просить закрывать, хорошо бы всем складчикам, что темы создают, подумать, прежде их тут создавать. Хотя бы убедитесь, что оно того стоит, чтобы толкать в массы. Что есть нормальные отзывы и покупатели, кроме складчика, покупатели, которые довольны материалом. Кто на складчике давно, шлак уже покупать не будет, а новички ведутся и отдают свои кровные этим говно-мануальщикам, которые, в принципе, и расчитывают на такой расклад. Хватит кормить этих высеро-мануальщиков (извиняюсь за свой французкий), которые уже на поток схему поставили: высеро-мануал - новорег-мультиакк на серче - продажа складчику - благополучное забивание на этот акк и опять по кругу с первого пункта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2013
    #12
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Да ладно вам, у меня показывает время на серче - 15:03. Давайте не будем наезжать, тема однозначно шлак... без отзывов любой мог создать эту складчину.
     
  15. 5 фев 2013
    #13
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Странно, у меня показывает Yesterday, 17:03. Да и я без наезда) Я не конкретно к ТС обращаюсь с предложением сначала хотя бы убедиться в том, что курс стоит того, чтобы его купить, а вообще ко всей нашей братии. Зачем всякий мусор то подбирать?
     
  16. 5 фев 2013
    #14
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    На серче многие продажи действительно под нас готовят) Да и у старичков там многие продажи тоже похожи на "разводы", схема как в 90-е у наперсточников (один создает тему, другой подхватывает за заранее хороший отзыв, третий бронирует и естественно в конце отказывается)))... создается азартный ажиотаж... и все копии проданы... и мало кто признается, что купили непонятно что - заклюют и сделают врожденным инвалидом с кривыми руками) - яркий пример -  
    может это мои фантазии, но когда читала ту ветку, почему-то вспомнилась эта схема)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 фев 2013
    #15
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Модераторы, подправьте, пожалуйста ссылку по хайд...
     
  18. 5 фев 2013
    #16
    Vladimir1988
    Vladimir1988 БанЗабанен
    по скринам ратио отличное,
    Автор по каким темам ты сливал трафик на манисист?*
     
  19. 6 фев 2013
    #17
    webvek
    webvek БанЗабанен
    17:03 МС московское вр
    15:03 КВ киев вр
     
  20. 6 фев 2013
    #18
    webvek
    webvek БанЗабанен
    однозначно мусор мануал этот
     
  21. 6 фев 2013
    #19
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Я не автор, спроси на серче у него
     
  22. 7 фев 2013
    #20
    Maximillan
    Maximillan БанЗабанен
    хорошая тема
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей