Закрыто

Добываем уникальные статьи на автомате [zennobox]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем guloc, 17 авг 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 1128р.
57%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Добываем уникальные статьи на автомате [zennobox]

    Складчина для тех кто купил и вписался в эту складчину
    Ребят изначально хотел сделать только 2 шаблона в итоге добавил 5 полезных бонусных шаблонов, не считая оф. бонуса.
    Zennobox стоит 10$ + за 2$ за каждый последующий в основной теме их нужно 4. Хотя можно обойтись и двумя. В итоге нужно 10+2$+2$+1 за мой счёт. Остальные бонусные шабы привязаны к участникам их id их можно будет использовать если появится zennoposter.
    923 р - за 14 доларов + сбор клуба ~ 1033
    Если нужны только 2 необходимых шаблона то цену можно понизить до 12$
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. Солист
      Солист участвует.
      12 окт 2019
    3. alekseychernov98
      alekseychernov98 не участвует.
      3 окт 2019
    4. alekseychernov98
      alekseychernov98 участвует.
      3 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2019.
      19 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2019
    #2
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    Такие складчины не затягиваются? Хочется быстрее протестить шаблоны. Уточню еще, не совсем ясно, на зеннобокс идут все бонусные шабы? Полный комплект, как на зеннопостер?
     
  5. 17 авг 2019
    #3
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А тут не надо ждать особо через 3 дня запустим, как все соберутся. Нет если все подключать то там выходит дороже, там ещё 5 шаблонов сверху почти ещё 700р. Они будут привязаны к твоей учетной записи и если купишь зенку то сможешь их использовать.
     
  6. 17 авг 2019
    #4
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    Покупка зенки пока не планируется, рассчитывал, что дополнительные шаблоны идут все в комплекте. Как можно приобрести остальное на зеннобокс отдельно?
     
  7. 17 авг 2019
    #5
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Если всем нужны все бонусы и тд @Verdi777 и @Роксалана666 отпишите тогда, тогда цену поменяем и все бонусы будут в комплекте, просто если всем нужно тогда в этой складчине все сделаем если нет то можно отдельно запустить досбор. Надо с гарантом решить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 авг 2019
    #6
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @guloc, привет.
    1. А можно будет дополнениями пользоваться на зеннопостере а основные шаблоны выписать на зеннобокс( если они на одном ID)?
    2. И если все,включая дополнения, выписывать на зеннобокс - то какая будет окончательная цена комплекта за бокс?
     
  9. 18 авг 2019
    #7
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да можно, ну там 9 шаблонов это выходит 26$ если бонусы убрать (парсер дзена и переводчик) то 22
     
  10. 18 авг 2019
    #8
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @guloc, поясни пожалуйста, сейчас у нас есть основной шаблон на который скинулись + 2 бонуса заявленные в складчине, то есть

    Бонус

    Парсер статей с Яндекс дзена (там тоже есть уникальный контент)
    Автоматический переводчик текста с помощью Яндекс перевода

    Вот этот есть тоже Grammarly?
    Всё это основное будет работать нормально на этом zennobox, что сейчас складываемся?

    Но ты предлагаешь еще какие-то +3 доп. шаблона к тем, что описаны выше, но тогда нужно другую версию зенно покупать - то есть zennoposter?
    Тогда что там за функциональность у шаблонов новых заявленных дополнительно? И, если брать еще с ними то + 700р что-ли и это на всех раскидывается сумма или каждому по столько?
     
  11. 18 авг 2019
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ты зайди в библиотеку, там есть папка основное там есть 4 шаблона, вот на них скидываемся. В общем я не знаю какие вам шаблоны нужны, вам просто нужно выбрать и сказать мне. Это каждому нужно заплатить. зенолаб берёт первый 700р бокс + остальные по 2$. Я просто за то чтобы не переплачивать за то что вам не нужно. Там из названий всё понятно. Там есть реактор, он правит ошибки в различных текстах, может разбавлять текст заголовками и ключами. Есть грамматическая правка текста на английском.
     
  12. 18 авг 2019
    #10
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    @guloc, к этим 9 шаблонам добавляться ничего уже не будет? Я хочу взять все на зеннобокс.
     
  13. 19 авг 2019
    #11
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    В общем, зеннобокс идет только с основными 4 шаблонами. Остальное только на зеннопостер, докупить на бокс нельзя. Так?
     
  14. 19 авг 2019
    #12
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно запущу складчину с полным объёмом шаблонов, если кому то нужны только 4 шаблона оставайтесь здесь если нужны все, тогда выписывайтесь, сделаю новую складчину. У модератора проконсультируюсь и сегодня запущу.
     
  15. 19 авг 2019
    #13
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @guloc, что такое шаблон - уникализатор текста, у нас есть и так уникальный текст, что там он еще может переработать? Мне пригодился бы шаблон рерайтинга текстов(а лучше рерайт как русских, так и английских текстов), так же есть ли что-то там в бонусах по автоматическому добавления seo-ключей в текст?
     
  16. 19 авг 2019
    #14
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Редактор текста делает то же самое что и парсер контента, но только с твоим текстами. Которые ты спарсил от куда либо, рерайта нет, делаю синонимайзер.
     
  17. 19 авг 2019
    #15
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    На счет дзена дочитывания какой прогой нужно делать, можете ссылку дать?
     
  18. 21 авг 2019
    #16
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @guloc, на какой кошелек переводить, не вижу реквизитов, что за ерунда с оплатой только с баланса, недавно совсем платил другие складчины с вебмани и все нормально
     
  19. 21 авг 2019
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А я не в курсе почему так, @Брат можно через вебмани сделать?
     
  20. 21 авг 2019
    #18
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Эти вопросы в реквизитах решаются ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 авг 2019
    #19
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Если я участвую в этой складчине и у меня нет зеннопостера, этого комплекта будет достаточно для работы шаблона по сбору уникального контента?
     
  22. 22 авг 2019
    #20
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей