Открыто

Добываем трафик и ведем каналы на Яндекс.Дзен на автопилоте (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 19 янв 2018.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2018
    #61
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вот смотри, объясню тебе на пальцах, раз ты меня с первого раза не понял. В твоём сообщении уже было заложена попытка меня в чем то уличить, т.е ты ДАЖЕ представить не мог, что я могу сам дойти до такой мега схемы. Во-вторых, это не совсем твое дело разбираться в таких компетенциях. Из этого я сделал вывод, о чем тебе написал.
    Да и ты сам подтвердил мои догадки:
    Правила можешь идти и поучить) Т.к. на мои темы сделано куча похожих тем в рамках складчика и позицию админов по этому вопросу я знаю.

    И вообще коллеги, позицию я свою озвучил, давайте по теме если есть вопросы задаем, не по теме высказываться в другом месте.
     
  2. 22 янв 2018
    #62
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я уже отвечал выше, что стата это прямая дорога к инфокурсу, и если её выкладываешь то соответственно должен показывать как её достичь. А так будут отзывы, что видели стату - запустили шаблон, такой статы не достигли, продукт - г**но.
    Поэтому я всем предлагаю, завести себе канал в дзене, проверить всё ручками что написано в стартпосте. И вопросы все уйдут.
    Кому этого сделать будет лень значит и шаблон не поможет да и моя стата
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 янв 2018
    #63
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Твой стартовый пост на 90% схож с материалом который уже продается. Разница в том что там кроме автоматизации заявлено получение уника и разобрана методика по работе и заработку на Дзен, а у тебя только автоматизация и копипаст с соц. сетей, причем без подтвержденной практики с твоей стороны (сколько каналов сделал, сколько трафка, сколько денег заработано.)
    Отсюда я могу предположить что ты "САМ дошел до такой мега схемы" как скопировать только шаблон, т.к. пройти проверку по автоматизации подтвердив что шаб работает - не сложно. А вот написать и дать рекомендации о том, как работать с Дзен и зарабатывать - ты не стал, (очевидно не знаешь как это делать) ведь проверка до заработка значительно сложнее, особенно когда сам не работал в теме, а решил по быстрому скопировал чужой материал на хайпе темы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2018
    #64
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    давай я буду называть тебя шерлок) вот я тебе и говорю, что предполагать надо с какими-либо доказательствами. Тебе видимо было даже трудно посмотреть какие темы и когда я делал и продавал их на складчике. И эта тема продолжение целой линейки шаблонов по сбору и фильтрации контента из различных источников и автоматизация этого всего. А теперь нажми плиз вот на эту ссылку https://v14.skladchik.org/tags/spesy/ почитай внимательно темы по раскрутке на автопилоте и признай перед всеми, что поторопился. А так получилось, прибежал, сделал выводы непонятно из-за чего, понаписал всем, обвинил всех, всех участников темы ввел в заблуждение, не красиво
     
  5. 22 янв 2018
    #65
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    давай я буду называть тебя уж, т.к. ты уже несколько постов подряд просто юлишь и не отвечаешь на прямые вопросы.
    выше написано - схожесть 90%
    Любая тема с ZennoPoster, предполагает, что что-то автоматизировано. То что ты, или кто то другой, продавал что то ранее с ZennoPoster - не дает права в дальнейшем копировать чужие темы и выдавать за свои, ссылаясь что ты ранее уже кучу всего наавтоматизировал.
     
  6. 22 янв 2018
    #66
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    на какие, на твои подозрения?) я темы ни у кого и никогда не воровал и даже ремейки мне времени жаль делать. Хватит такого ответа? или сказать честное пионерское))) всё пошутили и хватит, если есть вопросы - вперед, если только подозрения хоть и 90%-ные то это не сюда и можешь не оповещать меня кому ты там что написал, кому что скинул и т.д.
     
  7. 22 янв 2018
    #67
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спейс да сбрось ты ему стату ёлы палы. Если бы ты её в старт посте заявлял, то тогда конечно нужно было бы чтобы проверяющие вышли на такой доход как у тебя. Ну и не надо добавлять стату в старт пост. Скинь простым сообщением свой траф да и всё. Тут делов то.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2018
    #68
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в общем, чтобы не было никаких недоговоренностей. Поставлю условием при проверке, чтобы каждый проверяющий предоставил стату с нуля. Я им расскажу как запустить для быстроты процесса и думаю за неделю у них будет нормальная стата. Так надеюсь все сомнения развеются, что можно делать, а что нет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2018
    #69
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    и поскорей-поскорей давай все это, да и проверяющих потарапливай :D уже чешется что-то новенькое да перспективненькое влить да просмаштабировать.
    про ручное не пиши, уже затестил :cool:
    кстати где бонусы за рекламу? отходишь от канонов ))
    покупка твоих шабов по инсте/вк дает скидку до 2,4к? не знаю телепорт они или нет.. но денег стоили :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2018
    #70
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, напишу тебе в лс
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2018
    #71
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    Рекламщики!Темы по профилю выбирайте.Лепите все подряд куда не попадя.
     
  12. 29 янв 2018
    #72
    tvs26
    tvs26 ЧКЧлен клуба
    а когда старт складчины?
     
  13. 29 янв 2018
    #73
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в феврале
     
  14. 29 янв 2018
    #74
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    можно глупый вопрос?
    1. завел себе блог на дзене чел перенес туда 200 постов
    2. че то не трафика не подписчиков =)

    или я тупой?
     
  15. 29 янв 2018
    #75
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    сейчас каналы попадают в песочницу, 2 недели трафа не будет
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2018
    #76
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    спасибо =)
    а сколько по времени складчина будет идти? и сколько каналов нужно создать? 50-100 где то?
     
  17. 7 фев 2018
    #77
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    @spesy я тут начал создавать несколько каналов, есть несколько вопросов:
    1. нарративы бот сможет создавать?
    2. уникальность своего текста, если у меня уже есть можно будет проверить до публикации?
     
  18. 8 фев 2018
    #78
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    поканет!
    ага
     
  19. 10 фев 2018
    #79
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Народ, пока в ожидании складки, я тут создал 1 канал, 58 постов, с 6 по 10 февраля постил, уже более 7000 дочитываний, жду подтверждения для монетизации.
    Кто нибудь, пробовал создавать каналы. какие то результаты есть? Тема канала в секрете, даже нет смысла спрашивать:D

    @spesy
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 фев 2018
    #80
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Добавил первый пост 4 февраля , потом 5 еще 3 поста, потом забил. Сейчас на первом посте имею:
    13,3 тыс.показов в ленте
    783 просмотров
    655 дочитываний

    И всего на 4 постах :
    23,7 тыс.показов в ленте
    1283 просмотров
    1085 дочитываний

    Так что если каждый день добавлять по пару постов в день, то можно легко можно прости порог в 7к дочитываний в неделю.
    Сейчас займусь плотно этим делам.

    @ivansparta
    Какой объем статьи у вас в среднем?
    Сколько картинок добавляете в пост?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей