Открыто

Добываем трафик и ведем каналы на Яндекс.Дзен на автопилоте (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 19 янв 2018.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2018
    #21
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Проверяющий нада?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2018
    #22
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Зачем отвечать за автора? тем более когда половину вопросов даже не поняли...
    Жду ответа автора на вопросы)
     
  3. 21 янв 2018
    #23
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Влад, здарова а можешь в личку отписать плз? У меня лимит
     
  4. 21 янв 2018
    #24
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Хочешь всегда как лучше..., а получается наоборот. Все твои вопросы я прекрасно понял..., то что они адресованы на предмет наличия данных функций в шаблоне.
    Однако вопросы были достаточно хорошие и я решил на них ответить относительно самой платформы. Посчитал, что людям это будет возможно полезно. Я даже в PS указал на этот момент.
    Мира тебе! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2018
    #25
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Есть 10 каналов яндекс дзена, 4 из которых монетизируются, предлагаю свою кандидатуру на место проверяющего.
     
  6. 21 янв 2018
    #26
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Сколько трафика в день?
     
  7. 21 янв 2018
    #27
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Если автор будет набирать не офф. проверяющих, то готов проверить)
    Есть время, подобный шаб, и около 60 каналов на монетизации + еще 60 нулевых.
     
  8. 21 янв 2018
    #28
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    На одном 10-15 тысяч, на втором 3-5, последние два из монетизируемых по тысяче. Которые еще не на монетизации, там по 500 в день, но иногда статьи могут стрельнуть на любом из блогов. К примеру, на основном недавно статья выстрелила и получила пол миллиона показов и 50 тысяч просмотров.
    По копипасту там выше написали, что все заглохло и понижено в выдаче. У меня все 10 штук на чистом копипасте, не монетизируемым кидает по 10 тысяч показов, так что это не имеет первостепенного значения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2018
    #29
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    давно начал? =)
     
  10. 21 янв 2018
    #30
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    отпиши в лс плз =)
     
  11. 21 янв 2018
    #31
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Где то 2 месяца назад
     
  12. 21 янв 2018
    #32
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    и как по доходам? стоит оно того? хотя бы примерные цифры
     
  13. 21 янв 2018
    #33
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    ТС, можешь тоже сказать среднее количество посещаемости на твоих блогах

    В зависимости от тематики, на основном 400-600, в зависимости от того, зайдет ли статья. На трех других по 100 рублей в день. В плане развития, оно того стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 янв 2018
    #34
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    быстро, не критично быстро, т.к. всё на апи
    да, список групп
    пока нет, но предложения принимаются. Пока добавляем только макросы (ссылки в нужных словах)
    пока дзен не дает, но если будет то будет
    сервисом
    оповещалки есть
    это даже не буду комментировать, т.к. если бы мы продавали тему по которой мы работаем, стоимость была бы выше раза в 2-3. С этим инструментом можно делать очень очень многие крутые штуки.
     
  15. 21 янв 2018
    #35
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы.
    Уточни каким сервисом проверяется на уникальность?
    Проверяется на уникальность платно или бесплатно? Скорость проверки какая?
     
  16. 21 янв 2018
    #36
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    ТС, можешь рассказать о своих блогах и их средних показателях, заработок, просмотры, показы. Авторский блог с 10 тысячами просмотров в день зарабатывает по 500 рублей, таких результатов на твоем алгоритме не получить. Как мне кажется, максимум твоего алгоритма 1000 в день, то есть где то 30 рублей, и то придется минимум 10-15 блогов создать, чтобы получить такой результат. Другими словами, скрипт не стоит 4 тысяч, если не верить в то, что дзен станет мегапопулярным, что маловероятно.
     
  17. 21 янв 2018
    #37
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    сейчас правила складчика достаточно жесткие, поэтому я полностью перешел на инструменты. У этого инструмента более 5 возможных способов применения, каждый из которых даем определенный результат. Если раньше я мог давать схемы бонусом, чтобы люди додумали и всё настроили, то теперь однозначная позиция что все такие бонусы будут проверяться как готовые инфопродукты с доведением до результата. А делать инфопродукт это другая работа, да и никак, к сожалению, не защитимая от слива в сеть. Для меня важно, чтобы люди зарабатывали, а не срубить денег на затухающей теме.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2018
    #38
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Так сколько денег люди будут зарабатывать работая по твоей схеме? Все ли блоги взлетают, сколько у тебя в среднем доход с одного, сколько их вообще и чо по просмотрам и показам. Без этих цифр брать шаб бессмысленно, поскольку гарантий хоть какого-то результата нет, да и в целом с дзеном все туманно.
    Мне твой шаб не поможет, я беру исходники на сайтах, а не в вконтакте, да и в целом, алгоритм создания блогов на дзене другой.
     
  19. 21 янв 2018
    #39
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ок, спалю одну тему. Есть такая сеть как фб) в которой много интересных людей, они пишут интересный контент у себя на страницах. Если это мониторить и выкладывать в канал, то выходит по несколько тысяч просмотров. С дзеном всё туманно точно так же как и с телеграммом и фэйсбуком) И если даже применять данный шаблон в лоб и копипасты, в нормальных масштабах, то всё отобьется за пару недель. Не говоря о других способах монетизации.
     
  20. 21 янв 2018
    #40
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё раз повторю всем, в этой теме много советчиков. Как за так и против этой темы по разным причинам. Поэтому прежде всего создайте канал руками, проверьте все показатели, разберитесь как что работает и только потом поймёте какой потенциал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей