Добываем трафик из мобильных приложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SigmaX1, 9 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #41
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
  2. 10 июл 2019
    #42
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Сколько демагогии и никакой конкретики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 11 июл 2019
    #43
    firesky
    firesky ЧКЧлен клуба
  4. 11 июл 2019
    #44
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, что пропустил ваш комментарий и вовремя не ответил до бана.

    1. Проверяющие смогут: находить источник, монетезировать источник, заработать (точно) с предоставленного примера в материале.

    2. Добыча трафика - условие получение денег. Проверят и это.

    3.Можно. Вполне возможно, что Вы именно это хотели от нас прочитать)

    4. Вот это все имеется. С примерами и особенностями.

    5. Проверяющий получит деньги с примера и сам научиться искать приложения подобные этому. Сложно спрогнозировать, что именно найдет проверяющий и как быстро оно "выстрелит". Приложений не 10 и не 100. Да и офферов множество. Вот тут я не раскидываюсь обещаниями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2019
    #45
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    После того как выбрали приложение и настроили автоматизацию, как часто придеться работать руками с ним?
    Сколько по времени (часов) в день автоматизированное приложение должно работать? Как часто загружен комп/ноут?
    Что необходимо для запуска приложения в много поток?
    Что необходимо для запуска нескольких приложений?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2019
    #46
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    По способности размазывать тонким слоем очень похоже на реинкарнацию Nats1. Привет :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2019
    #47
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
  8. 11 июл 2019
    #48
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
  9. 11 июл 2019
    #49
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Вы описали разные вещи. Если говорить про "запросы пользователя", то нет. Поскольку мы не покупаем рекламу и не делаем дорвеи под запросы. Можно находить приложения с целевой аудиторией, но это разные вещи в моем понимании. Если говорить о возможности размещать ссылки в различных формах, то тут точно да. Соответственно, возможность "фигачить" везде есть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2019
    #50
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    1. Если Вы нашли приложение и сделали автомат под него (полный), то из ручной работы остается проверка аккаунтов (в бане или нет)

    2. Чем больше работает, тем больше зарабатывает. В моем случае все работает 24/7.

    3. Количество одновременно запущенных эмуляторов. Это основной лимит много потока, если говорить о способе автоматизации через эмулятор.

    4. Опять же → количество одновременно запущенных эмуляторов → количество ОЗУ на рабочем компьютере. Одновременно можно запускать множество приложений (соответственно, автоматизировать их так же можно) в одном эмуляторе. Но это существенно влияет на стабильность эмулятора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2019
    #51
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы. Нужен трафик, который конвертится? Где как ни на Youtube. = > Youtube-дорвеи.
     
  12. 11 июл 2019
    #52
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    :D
    Я хоть и не участвовал в его складках, но тему "в таком формате больше не будет на складчике" и ее повтор (кстати, отличная боксерская груша получилась) читал. Оооочень похоже на самом деле.

    P.S. и единичка в конце ника тоже есть :D:D:D
     
  13. 11 июл 2019
    #53
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    @SigmaX1 @TemplarX кто в вашем дуэте за что отвечает? Зачем два автора непонятно. Вы же наверняка общаетесь вне этого сайта, делили бы деньги уже потом, когда одному переведем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2019
    #54
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Не, SigmaX1 гораздо грамотнее пишет, в прямом смысле) Но вариант забавный))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июл 2019
    #55
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я очень сильно извиняюсь и никого не хочу обидеть и авторов темы тоже, как люди может отличные грамотные перспективные ребята.
    Но вот я прочитал от и до тему эту и все 4 страницы.
    У меня как у программиста со стажем 10 лет в области программирования на php + delphi +c++(не реклама никак)
    Сложилось тут такое некое впечатление, что тут тема конечно достаточно не дешевая, но частично сути она не отражает - а просто воздух ну как кот в мешке - которого не знаешь какой породы и какого цвета. а просто купи и ты увидишь что там за чудо, а дальше смотри будешь ли ты за ним ухаживать или нет.
    Можно ли получить тут какой то конкретики не большой?
    Да я думаю желание у проверяющих тут не мало, тема достаточно интригующая для всех, но все же немного как жидковата.
    Особенно если смотреть статистику вашу с партнерки.
    Ну чтож просто ждем мнения проверяющих притом развернутое.
    Всем спасибо, всем добра, если кого то обидел - прошу прощения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2019
    #56
    FraySr
    FraySr ДолжникДолжник
    @SigmaX1
    Смогу ли я научиться автоматизировать большинство приложений с помощью вашего курса и зеннопостера?
     
  17. 12 июл 2019
    #57
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    В подписи, давно было интересно это направление.И верно подметили , инфы днем с огнем не найти :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июл 2019
    #58
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Работали с кодом ? Есть базовое понимание алгоритмизации ? В противном случае Вам будет сложнее. В материале много технических подробностей взаимодействия с эмулятором. Все работает на чистом коде.
     
  19. 12 июл 2019
    #59
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Мне сложно понять, какого рода конкретика Вам нужна.

    Написано что получите от курса ? Да. Находить, тестировать, автоматизировать с целью добычи трафика.
    Может не понятно каким образом сливать траф будете ? Посредством спама, мф\мл, продвижения видео, фото... да чего угодно. Есть множество приложений на любой вкус. В материале упор делается на спам и мф\мл из-за простоты.
    Куда будете добывать трафик ? Есть множество партнерских программ в различных вертикалях . Товары, гемблинг, адалт и т.д.
    Может Вы не понимаете, как работает арбитраж ? Вы направляете трафик (в нашем случае с приложений) на конкретный оффер (допустим, дейтинг). Человек зарегистрировался - Вы получили денежку.
    Написано какие результаты (хоть приблизительно) при должном отношении можно получить от курса ? Да. Скрины я оставил и указал, что все удалось получить с 1 приложения (кроме последнего скрина)
    Я ломаю голову, что ещё может быть не понятно в описании и ответах на вопросы в комментариях ? О каком коте в мешке идет речь ? Разве я предлагаю Вам "пол царства", но не говорю "как" Вы это получите ? Отнюдь. Надеюсь, я Вас не обидел, но хочу выяснить причину появления того самого "кота в мешке".
     
  20. 12 июл 2019
    #60
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Так четкого ответа и не дал.
    Да - сможете, если хоть что-то понимаете в коде. В противном случае - полуавтомат на макросах эмулятора или сторонних решений (кликеры).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей