Добываем трафик из мобильных приложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SigmaX1, 9 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2019
    #21
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В подписи!
     
  2. 9 июл 2019
    #22
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Такое чувство, что описание складчин вышло на новый уровень развития !))

    Наверно даже стоит сказать: "Трансформация". Как это сейчас модно)))

    Вроде бы все по теме, но ни фига не понятно !) А если что и спросить не с кого...
    Вообщем как говорят на Урале: "ЧЁКАВО"
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2019
    #23
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Но пока действительно мутно как-то. Ответственность за свой продукт должна же какая-то быть.Такое впечатление, что автор не рискует про деньги говорить в своей складчине. Если он не рискует, то мы тогда почему должны рисковать?
    Мне кажется нужно так "назвался груздем - полезай в кузов"
     
  4. 9 июл 2019
    #24
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    А скрины - это не про деньги?
     
  5. 9 июл 2019
    #25
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    ну ты же прекрасно понял, о чем я ...
    проверяющий хотя бы какой-то минимум должен показать в $. Что б не получилось - да все работает. Машинка жужжит, пар идет... но не едет
     
  6. 9 июл 2019
    #26
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Не боись - команда на проверку собралась будь здоров!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2019
    #27
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    НАРОД!
    Хватить холиварить. Есть проверяющие, они проверят и напишут что получили. Кто получит бабло и сколько - напишет. Кто получит только траф но без бабла - тоже напишет. Никто же лгать не будет.
    Тогда и будете рассуждать, обзыватся и демагогию разводить.
    p.s Среди 4 проверяющих 2 норм.. так что... Не боимся. Все известные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2019
    #28
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
  9. 9 июл 2019
    #29
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Хороший вопрос. Мне легко Вам дать ответ, так как я начинал без знаний автоматизации вообще. Вы сможете найти приложение, протестировать его, но производить целевое действие придется руками. Таким образом, Ваш доход с найденного приложения будет существенно меньше. Насколько это "существенно меньше"? Все просто, сравните свою работу в 1 поток руками, и работу с большим количеством потоков, но с определенной потерей качества трафика. То есть, Вы будете разбираться в теме, но работать руками придется очень много, чтобы получать относительно нормальный профит.
    К слову, автомат на зенке - это не единственное решение. Можно сделать автоматизацию встроенными макросами эмулятора (если приложение позволяет), а также использовать сторонние решения, о которых идет речь в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2019
    #30
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, что при желании можно обойтись без Зенки и об этом Вы расскажете в своем курсе? Эти решения (без Зенки) не отразятся на скорости, как ручная работа. И еще, я правильно понял, что можно обойтись и демкой Зенки? Просто в свое время жаба душила "pro" покупать, в итоге со временем у меня накопилась целая пачка боксов (нужных и не нужных)
    И последний вопрос. Ваш кейс предусматривает работу с эмуляторами (NOX или подобными) + допустим Зенка. Насколько много все это кушает ресурсы компа?
     
  11. 10 июл 2019
    #31
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Так запустите эмулятор с зенкой и посмотрите)) У меня один эмулятор при запуске вешал ноут, хотя вроде он не тухлый. Другие быстро работают в зависимости от версии. Так что все индивидуально, я думаю.
     
  12. 10 июл 2019
    #32
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Готов быть не офф проверяющим.
    Опыт в спаме огромный.
    Работал с гей вертикалью, могу точно оценить информацию что дают автора.
     
  13. 10 июл 2019
    #33
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я даже боюсь представить, ЧТО это значит ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2019
    #34
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Понимаю Ваши опасения, мы тоже были в складчинах на Вашем месте. Вы хотите от меня и коллеги гарантий, что Вы точно получите некую четкую сумму после определенного времени работы с темой. А теперь, давайте подумаем, как мы можем дать Вам эту гарантию?
    В материале складчины есть приложение (я уже упоминал его в описании), которое приносит доход и по сей день. Более того, всем складчикам предоставляется автоматизация этого приложения, которая выступает как пример. Вот, представьте, Вы и десятки других участников получите доступ к курсу. Что будет дальше? "Кто первый, того и тапки"? А остальные? Или нам нужно на каждого участника найти приложение и сделать автоматизацию? Потому мы хотим научить людей рыбачить, а не отдавать рыбу. Но, хоть один "рыбак" знает, сколько он выловит на следующее утро? Вы точно будете уметь находить и тестировать приложения, и, как минимум, понимать, каким образом их можно автоматизировать. А как максимум - автоматизировать их самостоятельно. У Вас перед глазами будут работающие примеры. Но давать гарантию на результат чужих действий (подчеркну, действий, а не тех методов, которые мы дали в рамках курса), как минимум, будет безответственно с нашей стороны. Это будет значить, что нам всё равно, что говорить, лишь бы Вы вложились в нашу складчину
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2019
    #35
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Да, Вы совершенно правы. Зенка - это не обязательное условие, а скорее один из вариантов автоматизации. Есть и более продвинутые (сложные) варианты, но для большинства и этого хватит. Есть также самый примитивные вариант полуавтоматизации на основе макросов эмулятора, но в курсе он не рассматривается, ибо предельно прост.

    Отразиться. Так как с зенкой можно выполнять полный объем работы, чего не скажешь о полуавтоматических решениях

    Насчет демки у меня нет информации, так как не сталкивался. В самом начале пути была куплена про версия, о чем не жалею.

    Да, кейс строиться на эмуляторах. Самый оптимальный и низкобюджетный вариант работы - через эмулятор, так как он бесплатен и доступен каждому, поэтому его мы выбрали как основу для складчины.
    Я рекомендую минимум 2 Гб ОЗУ для 1 инстанса (эмулятора). Меньше - возможны вылеты, больше - трата ресурсов. То есть, если Вы в перспективе сможете найти подходящее приложение, то вы сможете работать с ним в 1 поток с 2 Гб ОЗУ. Больше ОЗУ - больше рабочих инстансов. Больше рабочих инстансов - больше денег. Самым ресурсоемким из связки Эмулятор+зенка, является эмулятор. Желателен SSD накопитель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2019
    #36
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Вы написали комментарий, в котором говорите, что Вам "ни фига не понятно", но при этом не задали ни одного вопроса. Так с кого спросить о чем ответить ? Простите, но перефразирую: "ни фига не понятно".
     
  17. 10 июл 2019
    #37
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Ну спамил гомосеков=)
    Ладно.. Я потом сделаю складчину на эту тему. Пойдёшь проверяющим?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 июл 2019
    #38
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    меня пугают такие предложения )))))
    давай сначала сделаешь, мы прочитаем про все тонкости, а там уже решим ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 июл 2019
    #39
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @SigmaX1 будет возможность размещать в приложении ссылки (промо, баннеры) на релевантные офферы (согласно запросу пользователя)
    или (утрирую) - есть оффер "членомазь" и мы его фигачим везде?
     
  20. 10 июл 2019
    #40
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Меня пугает что второй автор за два дня, в темах, которые меня заинтересовали, забанен...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей