Добываем трафик из мобильных приложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SigmaX1, 9 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2019
    #1
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    [​IMG]


    Добрый день, коллеги. Представляем Вашему вниманию авторский курс по поиску и работе с мобильными приложениями созданный нами: SigmaX1 и TemplarX

    Наши ники и имена, Вам, конечно же, не знакомы. Мы не можем похвастаться "эпичной историей успеха", как это обычно принято в описаниях такого рода.

    Первые шаги в «бесплате» были сделаны ещё в 2015 году. Примерно тогда же арбитраж стал основным видом нашей деятельности. За это время мы много экспериментировали, работали в абсолютно разных направлениях: от дорвеев до ставок на спорт. Результаты этих экспериментов были довольно разными, иногда приятными, порой удручающими. Но, со временем, мы поняли, что есть вещи, которые работают относительно стабильно и приносят достаточный профит на длительных промежутках времени. Именно они составляют основу нашей деятельности. Об одном из таких направлений и пойдет речь в данной складчине.

    [​IMG]

    Начнём с того, что с каждым годом веб сегмент всё сильнее закручивает гайки и работать с ним, становиться сложнее. К этому можно добавить себестоимость расходников и большие затраты времени на формирование профитной связки. Посему, предлагаем Вам обратить своё внимание на трафик с мобильных приложений. В работе с мобильными приложениями есть свои весомые плюсы:

    1. Низкий порог входа. Часть приложений не требует затрат на расходники (прокси, смс и т.д.).

    2. В среднем, оплата за конверсию с мобильных устройств выше, чем с десктоп трафика.

    3. Отсутствие серьезной защиты во многих приложениях (возможность использовать прямые ссылки в сообщениях и совершать большое количество целевых действий).

    4. Возможность работы с трафиком по любым гео и вертикалям.
    В данный момент, с трафиком из мобильных приложений работает гораздо меньше людей, чем в сфере работы с десктоп трафиком. А те, кто всё же работает с мобильными приложениями, не всегда имеют необходимые инструменты и знания для качественной работы. В этом мы видим главное преимущество работы в данной сфере – низкая конкуренция, большое количество целевых действий, широкие возможности таргетирования и, конечно же, высокий профит.

    К тому же, на рынке постоянно появляются новые мобильные приложения, которые не лишены недостатков предыдущих (например, простые системы защиты, а то и полное их отсутствие). Таким образом, у Вас появится возобновляемый ресурс для получения трафика.

    Резюмируя всё вышеперечисленное, мы уверены, что люди, которые ещё не имели опыта работы с мобильными приложениями, обязательно добавят их в свой рабочий арсенал.

    [​IMG]

    1. Низкий порог входа. Идеально подойдет для новичков.

    2. Мобильный трафик оплачивается лучше, чем десктоп трафик.

    3. Уровень защиты зачастую ниже, чем при работе с обычными сайтами.

    4. Пониженные лимиты при фолловинге и отправке сообщений (возможность сделать больше подписок и отправить больше сообщений)

    5. Возможность добычи трафика с любых стран и гео.

    6. Низкий уровень конкуренции.

    7. Высокая скорость получения трафика.

    8. Большая часть приложений не требует затрат на расходники (прокси, смс и т. д.).

    9. Доставка пуш уведомлений

    10. Большая продолжительная жизни ресурса. В приложения сложнее внедрять защиту и производить коренные изменения.
    [​IMG]

    Чтобы не делать голословных заявлений, предлагаем Вам взглянуть на статистику работы за месяц с одним из приложений, которые мы будем рассматривать в рамках данного курса.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И настоящее время

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваш заработок может отличаться от представленного здесь в большую или меньшую сторону. Всё зависит от вашего упорства и количества затраченного времени.


    [​IMG]


    В целом, качественной и актуальной информации непосредственно по работе с мобильными приложениями на просторах сети критически мало. Именно поэтому мы предлагаем свои знания и навыки, оформленные в виде мануалов, которые помогут вам зарабатывать при должном подходе к делу.

    Если говорить непосредственно о содержимом курса, то он состоит из следующих частей:


    1. Теория поиска мобильных приложений для добычи трафика.

    В теории поиска мы рассказываем о том, как и с помощью чего искать мобильные приложения. Какими свойствами они должны обладать для того, чтобы можно было получить профит. Теория поиска представлена в виде обучающего видео.


    2. Практика поиска мобильных приложений на конкретных примерах.

    В практике поиска приводятся примеры того, как правильно тестировать и отсеивать приложения, а также рассказывается о некоторых тонкостях работы, которые вам нужно знать для качественной работы с приложениями. Практика поиска представлена в виде обучающего видео.


    3. Введение в автоматизацию мобильных приложений и дополнительные материалы.

    Введение в автоматизацию будет полезно тем, кто не имеет навыков работы с мобильными приложениями, эмуляторами и средствами автоматизации работы в эмуляторах. Введение в автоматизацию и дополнительные материалы представлены в виде текстовых мануалов, а также скриптов и шаблонов ZennoPoster демонстрирующих реализацию многопоточной автоматизации работы конкретного приложения с видеозаписями, которые объясняют процесс их запуска.


    Чтобы никого не вводить заблуждение, оговоримся, что работа с приложениями с помощью get/post запросов в курсе не рассматривается, поскольку такой мануал может потребовать отдельной складчины ввиду своей объёмности.

    [​IMG]

    Курс имеет защиту от копирования. В ваших же интересах не распространять ценную информацию в паблик.

    [​IMG]

    Как и в любых темах связанных с заработком вам нужно будет приложить немало усилий для поиска и автоматизации найденного рабочего приложения, но поверьте оно того стоит. Если усиленно работать и развиваться в тематике мобильных приложений у вас будет возможность выйти на абсолютно новый уровень заработка.

    [​IMG]

    В качестве бонуса мы предлагаем шаблон ZennoPoster для генерации сокращённых ссылок “HydraLink”. Его функционал обеспечивает возможность автоматически сокращать большое количество ссылок с помощью post/get запросов без применения браузера. Незаменимый инструмент для каждого кто работает с бесплатным трафиком.


    Условия получения бонуса:


    Организатор – подпись.

    ЧК – подпись.

    Складчики – реклама в трёх смежных темах.


    Необходимо отписаться в теме и предоставить ссылки на рекламные посты.

    [​IMG]

    Для кого подойдёт данный материал?


    Данный материал идеально подходит для новичков, которые только начинают первые шаги в арбитраже трафика, а также, людей которые хотят расширить свой кругозор и преследуют цель получения бесплатного трафика с минимальными вложениями.

    Какой нужен бюджет для работы?

    На начальном этапе никаких вложений не требуется.

    Есть ли у темы «потолок»?

    Нет. Всё упирается в ваше умение правильно искать и автоматизировать.

    Какие расходники могут потребоваться в процессе работы?

    Прокси и телефонные номера для подтверждения, но они нужны далеко не во всех приложениях. Зачастую достаточно обычных почт.

    Нужны ли домены?

    Достаточно будет нашего шаблона для генерации ссылок на ZennoPoster.

    Будут ли конкуренция между участниками?

    Однозначно. Будут случаи когда определенный круг лиц начнет выкачивать трафик с одного и того же приложения. НО! Решение таких проблем простое: разнообразие в принципах работы, поиск свежих не отлитых приложений. Не забывайте, аудитория крупных приложений – это миллионы людей, так что трафика хватит всем, главное не стоять на месте и постоянно развиваться.

    Не перестанет ли работать тема после наплыва людей?

    Нет! Приложений тысячи. Каждый сможет найти что-то, на чём он сможет заработать.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. 9 июл 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, Гость!
    Если хочешь научиться автоматизировать свои процессы, есть желание научиться это делать самостоятельно и нет абсолютно никакого желания платить за это кому-то на стороне, то мои складчины как раз для тебя ↓↓↓

    Тут я учу новичков кодить на C# надежных, быстрых и стабильных ботов как на веб так и на запросах.

    А вот тут я показываю высший пилотаж в кодинге создавая видимость живых людей на сайтах и тем самым избегая любых банов, будь то теневой бан или требование сервиса в верификации аккаунта.

    Только тебе решать платить разработчику и вылавливать его по несколько дней в лучшем случае или самому написать бота под свои нужды за несколько часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2019
    #3
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  4. 9 июл 2019
    #4
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
  5. 9 июл 2019
    #5
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Автоматизация будет через Appium или post/get?
     
  6. 9 июл 2019
    #6
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ага, видать не заметил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2019
    #7
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @SigmaX1
    привет
    я правильно понимаю, что
    1. вложения вообще не нужны?
    2. никаких результатов не заявляется?
    3. будут ли рекомендации по выводу заработанных миллионов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2019
    #8
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    1. Вложения не обязательны, так как затраты зависят напрямую от приложений.
    2. Цель курса не "Заработать n-ое количество долларов", а "Поиск, тестирование и основы автоматизации". Грубо говоря, мы предоставляем набор методов и средств для получения результата. Но сам результат будет зависеть от того, как эти средства будут применяться.
    3. Нет, но никто и не обещал, что они будут.
     
  9. 9 июл 2019
    #9
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    в подписи. Также если можно могу быть неофициальным проверяющим:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2019
    #10
    befickeelp
    befickeelp ЧКЧлен клуба
    подпись поставил
     
  11. 9 июл 2019
    #11
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Ну тогда может следует так и назвать складчину "Методика поиска источников трафика" или "Уникальнейшая и единственная в своем роде методика добычи трафика!". А то в названии складчины заявлен трафик, в стартпосте заявлены деньги (скриншоты), а тут ты говоришь, что цель складчины всего лишь "Поиск, тестирование и основы автоматизации".
    Автоматизация то на чем, на ZennoDroid?

    @Hade проверишь? Скажешь, что все круто, ну а потом... а что потом? Да хоть трава не расти, если что переобуешься, это ведь не проблема для тебя!

    Очень сбивчивое описание и название складчины.
     
  12. 9 июл 2019
    #12
    SigmaX1
    SigmaX1 СкладчикСкладчик
    Думаю, это очень интересная практика разбирать по косточкам название курса. Хорошо, давайте разберем:
    "Добываем трафик"
    Что нужно, чтобы получить трафик?
    Найти источник трафика, протестировать его и автоматизировать. В курсе все три составляющие заявлены.
    "из мобильных приложений"
    Логично указать, из какого типа источников мы этот трафик получаем.

    По поводу того, что были предоставлены результаты нашей работы (скриншоты).
    Не думаю, что кто-то просто ищет трафик, чтобы его найти. Людям интересны результаты, которые можно получить, работая в данном направлении. Деньги в данном случае - цель для тех, кто будет применять наши материалы. Но, наша цель, дать людям понимание того, как искать приложения, как их тестировать и каким образом их потом можно автоматизировать.

    ZennoDroid не умеет работать в многопотоке. Мы отказались от него еще в самом начале. И разработали свой вариант многопоточной автоматизации с помощью связки ZennoPoster + Appium.
     
  13. 9 июл 2019
    #13
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Привет Гость Один за вечных источников трафика это реклама в фейсбук!
    Но злой Цукер не любит арбитражников и банит нас !
    Но мы не стоим на месте ,а наносим ответный удар! ↓↓↓

    Создаем неограниченное количество рекламных кабинетов фейсбук

    Решай ,накажем Цукера или прогнемся ?

     
  14. 9 июл 2019
    #14
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Так это в соответствии с правилами, заявили трафик, так и проверять нужно на трафик, заявили деньги... ну думаю логика понятна

    Вроде и тема есть, вроде рабочая. Но нет! Мы только наводки даем. Повторюсь - ооочень скользкое описание, также как и ваш ответ.

    Ок, тогда так:
    Что будут проверять проверяющие?
    Добычу трафа?
    Можно ли заработать?
    Текстовый/видео файл с наводками (как правильно устанавливать приложение, лайкать, загружать фотки, ставить статус, отвечать и сообщение и прочее прочее)?

    или даже так:
    Чего должны достичь проверяющие?

    Пишите что то из серии:
    - Я тебе рубль дал?
    - Дал!
    - За кефиром послал?
    - Послал.
    - Кефира не было?
    - Не было!
    - Где деньги?
    - Какие деньги?

    Уж извините.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2019
    #15
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Нормальные проверяющие именно это и должны проверить, на мой взгляд. Сколько трафа, сколько денег. Абстракция никому не интересна
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2019
    #16
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    И я о том же, но:
    Понимание дают в этой складчине наверное :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2019
    #17
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В данный момент и понимание неплохо)) А то отзывам, особенно некоторым, веры нет. Но у кого есть совесть, тот скрины покажет) Подождем.
     
  18. 9 июл 2019
    #18
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так я и не автор.
    А на провеку времени сейчас нет, в работе материал по почтам и твиттеру.
    Свободных проверяющих достаточно.
     
  19. 9 июл 2019
    #19
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июл 2019
    #20
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @SigmaX1
    Ты написал что это подойдёт даже новичкам которые делают первые шаги в арбитраже
    Допустим я нашёл приложение, НО как я его автоматизирую если я вообще не умею создавать шаб в зенке ?
    Я хорошо должен владеть изнутри зенкой так ведь ?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей