Добываем качественный трафик с YouTube 2019. Авторский курс и шаблоны ZennoPoster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 22 май 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2019
    #61
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    На повтор пойду, посмотрю на отзывы
     
  2. 25 май 2019
    #62
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    суть в том, что тема аналог и смотрятся они похоже) поэтому и припозднился сильно с созданием. (а лучше было бы ещё позже делать, осенью, имхо)
    описание я читал, объяснение я видел иии оно вообще не привлекает внимания к складчине за 7500 тысяч. перспективу я примерно вижу, но отдавать такие деньги за примерное предположение не вызывает желания)
    повторюсь - надеюсь проверяющие качественно подойдут к вопросу проверки)
    ТС, успехов тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2019
    #63
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    толку от этих скринов профитов в описании? думаю, я не один тут сталкивался с авторскими складчинами на разную тематику, со скринами заманчивыми, а реальные отзывы участников и соответственно заработок - были далеки от реальности. Хотя да, на складчины, в которых много вкусных скринов профита народ охотнее слетается, проводя в собственном уме параллель с заработками автора и надеясь на аналогичную отдачу. Ну так и конкуренция там в итоге - мама не горюй, выжженая земля
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 май 2019
    #64
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    У нас нету цели собрать чем побольше людей, продать 100-200-300 копий, угробить тему с концами и забыть на неё.

    Вот простой пример складчины Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]. Это исключительно инструмент для заработка, и его купили те, кто знает как его применять.
    Если добавить в складчину "Заработай ***** на рерайте", в складчине будет в разы больше людей. Схема заработка поработает 2-3-5 месяцев, после чего поисковики выпустят новые фильтра, и схема перестанет работать. Кто в этом случае будет в выигрыше? Я точно нет, так как сам использую свой рерайтер для своих сайтов. Сейчас по этой схеме доделываем английский рерайтер, что бы выходить на английский рынок.

    Поэтому мнение нашей команды - медленно но уверенно. Качество на 1-м месте )
    Тот кто хорошо знаком с ютубом знает, как несколько лет назад, можно было загружать тысячи видео в сутки. А сейчас?
    Дорвеи это хороший заработок, но он не долговечный. А чем больше дорвейщиков - тем быстрее (нет, логика сама останется жить) ютуб выпустит новый алгоритм в:
    • регистрация аккаунтов
    • подтверждение аккаунтов по смс (например на sms-activ уже часть номеров гугл и ютуб не принимает)
    • суточный лимит квоты на загрузку видео
    • ужесточат правила для выдачи страйков

    И в итоге прийдется искать новые пути заработка ;)

    Спасибо огромное ;)

    Все верно, скриншот нарисовать 2 минуты дела. Сделать видео со страницой заработка - 5 минут дела. Сделать полную копию сайта и нарисовать статистику заработков - 5-8 часов работы.
     
  5. 25 май 2019
    #65
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    максимум 30 мин по времени, сохранить страницу как html поправить цифры ну и собственно все.
     
  6. 25 май 2019
    #66
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нет, чуть чуть не так )
    Если интересно, могу расписать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 май 2019
    #67
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Да, на локалке (типа денвер) поднять типа аналог в html
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2019
    #68
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Вот это уже ближе, логика верная
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2019
    #69
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а есть возможность как-нибудь вытаскивать ролики из инсты или перископа? и соответственно генерить из них свою компиляцию
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2019
    #70
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Сейчас займусь этим вопросом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2019
    #71
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я на всякий случай спрошу, раз уж на прошлый вопрос на тему источников Вы ответили положительно.
    В источниках заявлен coub. А есть возможность добавить еще giphy и imgur. Это, конечно не инстаграм, но там тоже есть много интересного. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2019
    #72
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Добавить можно хоть 1000 источников, если есть доступный просмотр видео через веб.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2019
    #73
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А вдруг автор - "тёмная лошадка":D само по себе заявление про качественные и долгоживущие каналы -это смело:)
    Rembibitor кто проверяющие и какие сроки проверки и какой результат проверки должен быть у проверяющих?
     
  14. 26 май 2019
    #74
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Проверяющих есть 8 кандидатов, но пока материал для проверки не готов - я не готов написать кто проверяющий. За время приготовления материалов все может изменится.
    Результат проверки (если я правильно понимаю по правилам) должна быть статистика по добыче трафика с каналов на партнерки\сайт (ясное дело что не 1 и не 10 переходов за месяц).
    Думаю модераторы должны точнее сказать что в моем случае должно быть результатом ;)

    Но сами по себе числа относительные.
    В первую очередь числа будут зависеть от гео и от тематики (узкая она или широкая)
     
  15. 26 май 2019
    #75
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2019
    #76
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor неофф стартующие в ютубе проверяющие не нужны?)
     
  17. 26 май 2019
    #77
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2019
    #78
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Шаблоны работают через API или web?
     
  19. 27 май 2019
    #79
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ну про дорвеи я бы поспорил) При приемлемом (не агрессивном) создании, они могут годами жить. У меня живые дорвеи с 2014 года даже еще
     
  20. 28 май 2019
    #80
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Готов, как раз заканчиваю другую проверку
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей