Открыто

Добрые сказки для дошколят 1

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 26 апр 2017.

Цена: 2232р.-56%
Взнос: 975р.

Основной список: 3 участников

  1. 26 апр 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    Добрые сказки для дошколят 1

    1 Гвидо Генехтен: Самый первый поцелуй
    Гвидо ван Генехтен - популярный детский художник из Бельгии - создает книги для самых-самых маленьких: он придумывает героев, а потом сочиняет про них истории и рисует картинки
    Книга "Самый первый поцелуй" расскажет малышам и напомнит взрослым, что поцелуй - самый верный способ показать свою любовь.
    Страниц 32

    [​IMG]

    2 Cтивен Ломп: Мамазавр
    Динозаврик соскальзывает со спины мамы и понимает, что потерялся. Ему приходится отправиться на поиски Мамазавра вглубь леса. По дороге он встретит других обитателей джунглей, которые расскажут крохе о своих родителях. Мама малыша не умеет летать, она не самая быстрая и не самая грозная, но для него она - лучший Мамазавр на свете!

    Страниц 40
    [​IMG]

    3 Дэвид Бэдфорд: Почешите мне спинку!
    У лохматого пса Бобки зачесалась спина. "Ну что за напасть такая?" - подумал Бобка - И как мне, скажите на милость, от неё избавиться?" Дочь фермера почесала Бобке спину за то, что он помог ей собрать всех овец в загон. Но вскоре спина опять зачесалась. Повар в кафе почесал Бобке спинку за то, что он помог ему помыть посуду. Но через некоторое время спина чесалась снова. Что бы он ни делал Бобка, кого бы ни просил почесать ему спинку, страшная напасть никак не проходила… до тех пор, пока он не заглянул в парикмахерскую.

    Страниц 32
    [​IMG]

    4 Герда Мюллер: Златовласка и три медведя
    Всё на высшем уровне: великолепные иллюстрации с интересными деталями привлекают внимание ребенка, заставляют подолгу рассматривать каждый разворот книги и помогают вовлечь малыша в обсуждение сюжета сказки; нежные гармоничные цвета, тщательно проработанные композиции всех сюжетов и сцен сказки, плотная мелованная бумага, прочный переплет.

    Страниц 36
    [​IMG]

    5 Гримм Якоб и Вильгельм: Бременские музыканты
    приятная книга в твердом переплете, удобного увеличенного формата, с иллюстрациями голландской художницы Герды Мюллер. Её рисунки, спокойные и гармоничные, завораживают детальностью и тонкостью работы. Сюжет знакомой сказки раскрывается по-новому благодаря чудным пейзажам, симпатичным героям и совсем нестрашным разбойникам.
    Герда Мюллер, известная художница и автор детских книг, родом из Нидерландов. Сейчас ей 90 лет, и уже больше полувека она работает с лучшими европейскими издательствами. История музыкантов из Бремена - ее любимая, Герда иллюстрирует эту сказку в третий раз. Простые и гармоничные рисунки поражают тонкостью и деятельностью, пейзажи чудо как хороши, герои удивительно симпатичны, и разбойники, кажется, им ничуть не страшны.

    [​IMG]



    Цена: 271 + 494 + 356 + 661 + 450 = 2232

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023

Поделиться этой страницей