Закрыто

Добрые книги: "А дома лучше!" и "Ромашки в январе"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем spadarynja, 19 сен 2015.

Цена: 905р.-77%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Добрые книги: "А дома лучше!" и "Ромашки в январе"

    "А дома лучше!" Ютта Лангройтер и "Ромашки в январе" Михаил Пляцковский
    1) "А дома лучше!" Ютта Лангройтер
    Лучше.jpg
    Потрясающе!!!
    Ни на секунду не пожалела о покупке))) очаровательные зайчики, великолепные зверушки и очень трогательная история о самом главном в нашей жизни - семье и доме! Считаю, что на полке у каждого должна быть эта книга. Так как она воспитывает жизненные ценности у детишек! А какие иллюстрации!!!! Просто нет слов. Книжка на высоте! Малыша не оторвать от зайчат)) для маленьких книжка хороша тем, что мало текста и много иллюстраций, поэтому на протяжении всей истории малыш сохраняет внимание)))

    Пять с плюсом
    Отличная книга на хорошей бумаге. Читаем перед сном и каждый раз находим что-то новое. То, что надо для детей. Рекомендую.

    Радуйте ваших деток!!!
    Книга потрясающая!!! Очень поучительная и добрая история. Читается легко и ребёнок в восторге, и может попутно всё на картинках прослеживать, а они великолепные!!! Очень милые зверюшки, невозможно не влюбиться!!! Советую всем!

    Коротенькая история в красивой книге

    Купила книгу из-за красивых иллюстраций. Я как художник очень привередливо отношусь к оформлению книг :) Книга удобного большого формата, интересные, чистые акварельные иллюстрации. Немного смутили слова в начале книги: "Ты самая противная мама на свете", но как оказалось дети поняли все очень правильно, а читали мы "А дома лучше" раз двадцать минимум, каждый вечер. Потом уже дочка мне сама ее "читала" наизусть. В общем у моих детей 3 и 4,5 года она стала одним из главных фаворитов.
    402 руб. + доставка = 452 руб.

    2) "Ромашки в январе" Михаил Пляцковский
    Ромашки в январе_.jpg
    Юлия
    Никогда не слышала о писателе Пляцковском Михаиле Спартаковиче, приобрела просто, увидев такие нежные и умилительные иллюстрации, но оказалось, что книга не только красива, но еще и полезна для чтения. Главные герои такие добрые, милые и отзывчивые малыши зверята - утенок Крячик, цыпленок Фью, щенок Тявка, кролик Кочерыжка, пчелка Жужуля и многие другие. Все они такие разные, у каждого своя история, свой характер.
    Потешные, поучительные и добрые истории о дружбе, о добре, о выручке, о самых главных в жизни ценностях ненавязчиво учат наших деток хорошему.
    Вот так начинается это детское произведение:
    «Утенок вечно куда-то спешил. И когда он быстро ковылял по зеленой траве, то со стороны всем казалось, что катится мячик. А так как этот мячик еще и крякал, то утенка назвали Крячиком…»
    Сразу, с первых строк эта книга начинает нравиться и покорять своим ласковым и добрым словом.
    Книги издательства «Махаон» всегда оформлены ярко и качественно. Бумага высшего качества, а шрифт крупный, удобный для чтения.
    Купить эту книгу стоит непременно, я думаю для многих маленьких деток, она станет одной из самых любимых.
    Полезен ли отзыв? Да (11) | Нет (0)

    Елена
    Прекрасная книга, коротая ценна как литературным содержанием, так и художественным оформлением. Безгранично добрые, милые, ласковые герои научат Вашего малыша дружбе, вежливости, взаимопомощи. Рассказы небольшие, поэтому маленькому непоседе будет не утомительно слушать и рассматривать чудесные картинки.
    Полезен ли отзыв? Да (3) | Нет (2)

    Ирина
    Давно хотела приобрести эту книгу, так как многие ее рекомендовали. И наконец мы с дочей стали ее обладателями. В первую очередь в глаза бросаются иллюстрации - очень добрые, милые, мультяшные. В книге 27 небольших рассказов на 2-3 странички каждый, тоже очень понравились. Рекомендовала бы эту книгам деткам с 2,5 лет. В общем книга оправдала все мои ожидания. Спасибо.
    Полезен ли отзыв? Да (2) | Нет (0)

    Олег Анатольевич
    Книгу кипили благодоря высоким оценкам. Девочки 4 лет она очень понравилась и рассказы и иллюстрации. Очень добрые и милые картинки, что, честно сказать, сейчас редкость.
    Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)

    Oxana
    Очень нравятся иллюстрации мне в этой книге, такие они мягкие и пушистые! Истории коротенькие и хорошо запоминаются ребенком.
    Но пока эта книга хитом не стала у дочки... Посмотрим, может еще не все потеряно.
    Вообще мне очень нравится серия Махаона Для самых маленьких! В нашей детской библиотеке уже 4 книги из этой серии, и ни одна не разочаровала ни качеством, ни содержанием! Присмотритесь к этой серии обязательно!
    Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)

    Алёна
    Я восторге, очень приятная иллюстрация, добрые сказки. 5+
    Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (1)

    Асель
    Нам нравится с сыном читать рассказы Пляцковского, короткие милые, добрые, и иллюстрации в этой книге очень приятные. Особенно нам нравится рассказ про двух страусят Фу и Фи. )
    253 руб. + 200 руб. доставка = 453 руб.
    452 руб. + 453 руб. = 905 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      iola22 не участвует.
      11 ноя 2015
    3. spadarynja
      spadarynja оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2015
    4. Ольга2207
      Ольга2207 не участвует.
      6 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      6 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2015.
      30 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне, моей дочке и племяшке книги очень понравились, особенно "Ромашки в январе". Малышня не могла оторваться от сказок, постоянно просили или повтора, или продолжения ))) Советую!
      9 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2015
    #2
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Надеюсь, всех остальных устраивает сумма взноса? Вы не бегите, а помогите рекламировать, пожалуйста, и дайте знать, какой взнос вам подойдет.
     
  6. 23 окт 2015
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    вообще, конечно, высокий для такой начальной цены((
    хотелось не больше 100 хотя бы
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2015
    #4
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Спасибо за отклик. Так было 90 руб. и тема висит уже больше месяца и народ побежал. Ах, как я не люблю этих любителей 40 руб. ((( Помогите в рекламе.
     
  8. 29 окт 2015
    #5
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Думаю, ниже 100 руб. взнос не опуститься. Всем удобен взнос в 100 руб. или снова побежите? Жду обратной связи.
     
  9. 29 окт 2015
    #6
    MariyaKu
    MariyaKu ЧКЧлен клуба
    Если взнос за 2 книги будет 150-200 , то лично меня не устраивает, т.к. считаю, что лучше доплатить и купить книжный вариант. Если для ознакомления (просмотр на планшете с ребенком или распечатывания), то около 100 готова оплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2015
    #7
    bigfishka
    bigfishka ДолжникДолжник
    Будем надеяться, что в этот раз не разбегутся все от взноса в 100 руб. Меня он и при первом назначенном сборе устраивал, но народ не захотел и по 100 с небольшим заплатить( А у "Поляндрии" ("А дома лучше!) все книжки чудесные и отличного качества, только дорогие, к сожалению, - редко их берём. Так что эту жду с нетерпением. Пожалуйста, милая spadarynja, сделайте хороший скан!)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2015
    #8
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Конечно, за качество скана не беспокойтесь - всё в лучшем качестве. Но если вдруг что не устроит - смогу переделать в СУПЕР лучшем качестве (вдруг кто захочет распечатать) ))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2015
    #9
    bigfishka
    bigfishka ДолжникДолжник
    И это хорошо!))) Хотя, конечно, если нет бесконечных цветных картриджей, то обычно бывает книжку дешевле купить, чем самим печатать... А в дорогих ещё и бумага хорошая и плотная, а не обычная 80 г/м2. Ноутбук и читалка - наше всё!)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2015
    #10
    MariyaKu
    MariyaKu ЧКЧлен клуба
    Купите перезаправляемые картриджи и никаких проблем. Тематические недельки, конспекты, тетради Кумон и другие творческие задания всегда распечатываю. Не представляю как по-другому.
     
  14. 31 окт 2015
    #11
    bigfishka
    bigfishka ДолжникДолжник
    Спасибо китайцам - картриджи у нас такие есть. Просто краску покупаем в России, не очень дёшево. Китайскую безымянную опасаемся брать. А печать полноцветных страниц высокого качества (детские книги, имхо, нет смысла по-другому печатать) съедает её много. Вот как раз развивалки, раскраски и т.п. тоже печатаем, они не требуют особого к себе отношения)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей