5/5, 1 голос
Закрыто

Добрые книги: "А дома лучше!" и "Ромашки в январе"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем spadarynja, 19 сен 2015.

Цена: 905р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

"А дома лучше!" Ютта Лангройтер и "Ромашки в январе" Михаил Пляцковский
      1) "А дома лучше!" Ютта Лангройтер
      Лучше.jpg
      Потрясающе!!!
      Ни на секунду не пожалела о покупке))) очаровательные зайчики, великолепные зверушки и очень трогательная история о самом главном в нашей жизни - семье и доме! Считаю, что на полке у каждого должна быть эта книга. Так как она воспитывает жизненные ценности у детишек! А какие иллюстрации!!!! Просто нет слов. Книжка на высоте! Малыша не оторвать от зайчат)) для маленьких книжка хороша тем, что мало текста и много иллюстраций, поэтому на протяжении всей истории малыш сохраняет внимание)))

Пять с плюсом
      Отличная книга на хорошей бумаге. Читаем перед сном и каждый раз находим что-то новое. То, что надо для детей. Рекомендую.

Радуйте ваших деток!!!
      Книга потрясающая!!! Очень поучительная и добрая история. Читается легко и ребёнок в восторге, и может попутно всё на картинках прослеживать, а они великолепные!!! Очень милые зверюшки, невозможно не влюбиться!!! Советую всем!

Коротенькая история в красивой книге

Купила книгу из-за красивых иллюстраций. Я как художник очень привередливо отношусь к оформлению книг :) Книга удобного большого формата, интересные, чистые акварельные иллюстрации. Немного смутили слова в начале книги: "Ты самая противная мама на свете", но как оказалось дети поняли все очень правильно, а читали мы "А дома лучше" раз двадцать минимум, каждый вечер. Потом уже дочка мне сама ее "читала" наизусть. В общем у моих детей 3 и 4,5 года она стала одним из главных фаворитов.
      402 руб. + доставка = 452 руб.

2) "Ромашки в январе" Михаил Пляцковский
      Ромашки в январе_.jpg
      Юлия
      Никогда не слышала о писателе Пляцковском Михаиле Спартаковиче, приобрела просто, увидев такие нежные и умилительные иллюстрации, но оказалось, что книга не только красива, но еще и полезна для чтения. Главные герои такие добрые, милые и отзывчивые малыши зверята - утенок Крячик, цыпленок Фью, щенок Тявка, кролик Кочерыжка, пчелка Жужуля и многие другие. Все они такие разные, у каждого своя история, свой характер.
      Потешные, поучительные и добрые истории о дружбе, о добре, о выручке, о самых главных в жизни ценностях ненавязчиво учат наших деток хорошему.
      Вот так начинается это детское произведение:
      «Утенок вечно куда-то спешил. И когда он быстро ковылял по зеленой траве, то со стороны всем казалось, что катится мячик. А так как этот мячик еще и крякал, то утенка назвали Крячиком…»
      Сразу, с первых строк эта книга начинает нравиться и покорять своим ласковым и добрым словом.
      Книги издательства «Махаон» всегда оформлены ярко и качественно. Бумага высшего качества, а шрифт крупный, удобный для чтения.
      Купить эту книгу стоит непременно, я думаю для многих маленьких деток, она станет одной из самых любимых.
      Полезен ли отзыв? Да (11) | Нет (0)

Елена
      Прекрасная книга, коротая ценна как литературным содержанием, так и художественным оформлением. Безгранично добрые, милые, ласковые герои научат Вашего малыша дружбе, вежливости, взаимопомощи. Рассказы небольшие, поэтому маленькому непоседе будет не утомительно слушать и рассматривать чудесные картинки.
      Полезен ли отзыв? Да (3) | Нет (2)

Ирина
      Давно хотела приобрести эту книгу, так как многие ее рекомендовали. И наконец мы с дочей стали ее обладателями. В первую очередь в глаза бросаются иллюстрации - очень добрые, милые, мультяшные. В книге 27 небольших рассказов на 2-3 странички каждый, тоже очень понравились. Рекомендовала бы эту книгам деткам с 2,5 лет. В общем книга оправдала все мои ожидания. Спасибо.
      Полезен ли отзыв? Да (2) | Нет (0)

Олег Анатольевич
      Книгу кипили благодоря высоким оценкам. Девочки 4 лет она очень понравилась и рассказы и иллюстрации. Очень добрые и милые картинки, что, честно сказать, сейчас редкость.
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)

Oxana
      Очень нравятся иллюстрации мне в этой книге, такие они мягкие и пушистые! Истории коротенькие и хорошо запоминаются ребенком.
      Но пока эта книга хитом не стала у дочки... Посмотрим, может еще не все потеряно.
      Вообще мне очень нравится серия Махаона Для самых маленьких! В нашей детской библиотеке уже 4 книги из этой серии, и ни одна не разочаровала ни качеством, ни содержанием! Присмотритесь к этой серии обязательно!
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (0)

Алёна
      Я восторге, очень приятная иллюстрация, добрые сказки. 5+
      Полезен ли отзыв? Да (1) | Нет (1)

Асель
      Нам нравится с сыном читать рассказы Пляцковского, короткие милые, добрые, и иллюстрации в этой книге очень приятные. Особенно нам нравится рассказ про двух страусят Фу и Фи. )
      253 руб. + 200 руб. доставка = 453 руб.
      452 руб. + 453 руб. = 905 руб.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2015
      2. skladchik.com

iola22 не участвует в складчине.

11 ноя 2015
      3. spadarynja

spadarynja оставил отзыв "Отлично".

9 ноя 2015
      4. Ольга2207

Ольга2207 не участвует в складчине.

6 ноя 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2015
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 100р.

6 ноя 2015
      3. skladchik.com

Складчина активна.

6 ноя 2015
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 06.11.2015.

30 окт 2015
    3. helen512

helen512 ЧКЧлен клуба

4. obolmas

obolmas БанЗабанен

5. kislinka

kislinka ЧКЧлен клуба

6. spadarynja

spadarynja БанЗабанен

Надеюсь, всех остальных устраивает сумма взноса? Вы не бегите, а помогите рекламировать, пожалуйста, и дайте знать, какой взнос вам подойдет.

7. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

вообще, конечно, высокий для такой начальной цены((
      хотелось не больше 100 хотя бы

1 человеку нравится это.
    8. spadarynja

spadarynja БанЗабанен

Спасибо за отклик. Так было 90 руб. и тема висит уже больше месяца и народ побежал. Ах, как я не люблю этих любителей 40 руб. ((( Помогите в рекламе.

9. Айседора

Айседора БанЗабанен

10. Kampaneli

Kampaneli ЧКЧлен клуба

11. spadarynja

spadarynja БанЗабанен

Думаю, ниже 100 руб. взнос не опуститься. Всем удобен взнос в 100 руб. или снова побежите? Жду обратной связи.

12. MariyaKu

MariyaKu ЧКЧлен клуба

Если взнос за 2 книги будет 150-200 , то лично меня не устраивает, т.к. считаю, что лучше доплатить и купить книжный вариант. Если для ознакомления (просмотр на планшете с ребенком или распечатывания), то около 100 готова оплатить.

1 человеку нравится это.
    13. bigfishka

bigfishka ДолжникДолжник

Будем надеяться, что в этот раз не разбегутся все от взноса в 100 руб. Меня он и при первом назначенном сборе устраивал, но народ не захотел и по 100 с небольшим заплатить( А у "Поляндрии" ("А дома лучше!) все книжки чудесные и отличного качества, только дорогие, к сожалению, - редко их берём. Так что эту жду с нетерпением. Пожалуйста, милая spadarynja, сделайте хороший скан!)))

1 человеку нравится это.
    14. spadarynja

spadarynja БанЗабанен

Конечно, за качество скана не беспокойтесь - всё в лучшем качестве. Но если вдруг что не устроит - смогу переделать в СУПЕР лучшем качестве (вдруг кто захочет распечатать) ))))

1 человеку нравится это.
    15. NadyaPy

NadyaPy БанЗабанен

16. bigfishka

bigfishka ДолжникДолжник

И это хорошо!))) Хотя, конечно, если нет бесконечных цветных картриджей, то обычно бывает книжку дешевле купить, чем самим печатать... А в дорогих ещё и бумага хорошая и плотная, а не обычная 80 г/м2. Ноутбук и читалка - наше всё!)))

1 человеку нравится это.
    17. MariyaKu

MariyaKu ЧКЧлен клуба

Купите перезаправляемые картриджи и никаких проблем. Тематические недельки, конспекты, тетради Кумон и другие творческие задания всегда распечатываю. Не представляю как по-другому.

18. bigfishka

bigfishka ДолжникДолжник

Спасибо китайцам - картриджи у нас такие есть. Просто краску покупаем в России, не очень дёшево. Китайскую безымянную опасаемся брать. А печать полноцветных страниц высокого качества (детские книги, имхо, нет смысла по-другому печатать) съедает её много. Вот как раз развивалки, раскраски и т.п. тоже печатаем, они не требуют особого к себе отношения)

1 человеку нравится это.
    19. Верчик

Верчик ЧКЧлен клуба

1. spadarynja
      5/5,
      Мне, моей дочке и племяшке книги очень понравились, особенно "Ромашки в январе". Малышня не могла оторваться от сказок, постоянно просили или повтора, или продолжения ))) Советую!
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей