1.30769/5, Отзывов: 26
Закрыто

"Добрые деньги Игги" - серия вебинаров для получения результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Iggy Pop, 21 дек 2014.

Цена: 108325р.
Взнос: 1600р.
102%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #161
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Доступ к офферам будет по спискам ! Которые я предоставляю партнерке. Всем остальным доступ к офферам будет запрещён!
    Народ разбегается потому что записались не глядя, но видят что пора делать взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2015
    #162
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Лично я разбежался по 2 причинам:
    1. Проверяющие не добились тех результатов, которые я хотел видеть (основная)
    2. Раз уж в этой теме участники лишены вебинаров, домашних заданий и проверки блогов, то и цена должна отличаться

    Хочу конечно ошибаться, так что жду отзывов от купивших, с цифрами и фактами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2015
    #163
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Разбегаются потому что не могут ничего понять. Слишком отзывы неоднозначны. Я вот тоже 3 раза перечитала ветку. Вроде ответы на все вопросы получены. И вопросов нет. НО определиться не могу. Этакая рулетка. Для меня в данный момент 1600 это деньги, поэтому и масса сомнений. И РАБОТАТЬ хочется, да так чтобы все отлично и было. И страшно)) Уважаемый ТС просто скажите, что вы нам будете всячески помогать) Всем нам ) И я думаю мне (всем) сразу полегчает).
    P.S Просто как я понимаю пребывая на складчике, просто курса мало. Важна именно поддержка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2015
    #164
    seedol
    seedol ДолжникДолжник
    так а на другие офферы я смогу по вашей теме получать лиды? или вся тема закрученна вокруг нескольких офферов, и если партнерки их отключат то "давай до свидания" ????
     
  5. 29 янв 2015
    #165
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Аналогично.
     
  6. 29 янв 2015
    #166
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Я уверен! Что в ближайшее время будут отзывы как и купивших так и проверяющих с цифрами и фактами. Сегодня завтра,но они будут 100%.
    И будут те результаты на которые вы расчитывали

    ЮлияЛ , я буду помогать вам всё время ,от начала и до конца. Я лично вам это обещаю! Без моей помощи в этой теме никуда
     
  7. 29 янв 2015
    #167
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    И Сразу полегчало) Спасибо за ответ Тс)
     
  8. 29 янв 2015
    #168
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    ТС, все таки скажи, новичкам в этой теме, что бы хотя бы 300 р. в день получать надо лоб разбивать, чудеса целеустремленности проявлять или достаточно здорового энтузиазма?
     
  9. 29 янв 2015
    #169
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Не за что ! Ждем комментариев проверяющих !
    Профит Мэн, где то час проявления здорового энтузиазма строго принесут тебе твои триста рублей чистыми.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2015
    #170
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    ютуб как одна из площадок по добыче трафика подойдёт?
     
  11. 29 янв 2015
    #171
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Дядя Федор - тематический - залетит на ура ;)
     
  12. 29 янв 2015
    #172
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    ТС, я могу работать по вашему проекту вечером?
     
  13. 29 янв 2015
    #173
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    Iggy Pop, есть ли гарантия возврата средств, если кто-то не сможет заработать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 янв 2015
    #174
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник
    Т.е. дождемся "проверяющих с цифрами и фактами" и потом сборы?
     
  15. 29 янв 2015
    #175
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    В течение 2х недель если будет больше 50% отрицательных отзывов, то половина стоимости возвращается
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2015
    #176
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Alpha1 , да ,можете выбрать любое для работы время,это не возбраняется.
    Samrina . Во первых правилами Складчика при работе через гаранта форума при наличии отрицательных отзывов людям возвращается сразу половина. Это правила этого форума.
    Но это ещё не все.

    Из моих скринов, из мои всех возможных пруфов , включая фотографии надписей Игги Поп на фоне валюты ( для этого приходиться отдельно обналичивать средства, но для дела не жалко) ,а так же моего понимания предмета, вы наверное сложили определенное мнение. Возможно вы поняли, что перед вами не просто инфо- бизнесмен а реальный практик, веб-коммерсант , который зарабатывает деньги через интернет.

    Так вот ,по поводу гарантий возврата средств.
    Дело в том что недавно я получил статус партнера на ресурсе, и подписываюсь на целевую программу привлечения авторов .
    А это значит что как минимум ещё несколько авторских курсов ждут вас,моих складчиков. Предварительно это(тут вас ждет краткий анонс):

    "Дорвейные деньги Игги Попа" в котором я определю лицо новых дорвеев, открою секреты покажу живые доры ,приносящие трафик. А самое главное - тема доров в нем будет определена раз и навсегда.
    "Быстрые деньги Игги Попа: Поднятая целина" - недорогая тема с лицензионным софтом для получения пятиминутного трафа из незагаженной ниши. Софт будет выдаваться по ключам , к нему будет небольшой мануал ,по работе с которым можно будет получать целевой снг-траф .

    Так вот к чему это. Дело в том что ,каждый , кто не получит никакого результата и обоснованно предоставит доказательства работы по теме (под "работой" я имею ввиду не "5-ти минутная работа", объем я легко смогу определить ) , то я ,как человек, который пришел на форум не на один день, гарантирую возврат остальной суммы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2015
    #177
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    Если все заявленное выше правда, тогда на ваши темы будет немало складчиков)
     
  18. 29 янв 2015
    #178
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    Дорвеи это хоросооо,бум ждать!
     
  19. 30 янв 2015
    #179
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Iggy Pop, насколько подробно освещена тема клоакинга в твоём мануале? Если что в привате или личке сможешь дать более развёрнутую информацию?
     
  20. 30 янв 2015
    #180
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    развернута максимально, присутствует отдельное видео по клоакингу. в личку или в приват отвечу на все дополнительные вопросы
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей