Открыто

"Добавь время в свои сутки". Тони Роббинс. Диск 2/16

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 5 апр 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 478р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 5 апр 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Добавь время в свои сутки". Тони Роббинс. Диск 2/16

    [​IMG]

    Управляйте своим временем так, чтобы больше времени оставалось на себя.

    «Добавь время в свои сутки»- 10-дневная программа, созданная с целью, чтобы у вас оставалось больше времени на то, что для вас важно. Используя научно-проверенный Быстрый Метод Планирования (БМП), вы узнаете о стратегиях, используемых Тони для управления своими бизнесами, отношениями и напряженным графиком в поездках. Стратегии, о которых идет речь в этом курсе, освободят вас от бесконечных списков задач, сфокусировав вместо этого на целенаправленных действиях, которые приносят результат.

    Избавьтесь от «списка дел» и создайте больше времени для того, что реально важно.

    Вас выматывают бесконечные «списки дел»? И даже когда вы все дела закончили на день, все равно чувствуете, что ничего особо важного не достигли?

    Время-ценный товар, так как все его хотят. Между работой, отношениями и личным благополучием, кажется, остается очень мало времени на важные дела и управление временем может оказаться непосильной задачей.

    «Добавь время в свои сутки»- динамичный курс, который обучает вас системе, разработанной Тони под названием «Быстрый Метод Планирования». В отличие от других курсов, которые фокусируются только на управлении временем, курс от Тони помогает вам определиться с целью каждого действия, потому что узнав «зачем», «как туда попасть»- станет делом техники.

    В течение 10 дней вы перестанете фокусироваться на том, что надо делать и начнете фокусироваться на том, чего ХОТИТЕ достичь. По мере того, так стресс поменяется в желание, а планирование в быстрое действие, вы увидите осязаемые результаты вроде улучшенной продуктивности, более полного удовлетворения работой и более объективное принятие решений.

    У вас не появится 25 и 26 час соответственно, но то,что появится больше времени на важные дела- однозначно.

    1. Как избавиться от стресса и добавить больше удовлетворения

    2. Основные стратегии по достижению баланса в личной жизни и карьере

    3. Почему надо руководствоваться конечной целью при выборе, а не наоборот.

    4. Сила цели и ее польза для вас

    5. Как заменить «список дел» на то, что действительно принесет результат

    День 1: Создаем качество жизни «Всем на зависть»: Сила Концентрации.
    Введение в «Концентрация на Итоге. Ориентировка на Цель» (O.P.A), и как система поможет вам с концентрацией.


    День 2: ВременнАя цель: Секрет к . удовлетворению.
    Что такое временнЫе цели, и как они помогут довести ваше время до необходимого максимума, а это в свою очередь, сократит стресс и добавит силы духа.


    День 3: Создаем Вам план
    Какие сферы вашей жизни требуют внимания и как переключиться с «реагирования» на проблемы на «создание решений».


    День 4: Сила Видения
    Так как теперь вам известны проблемные места вашей жизни, вы можете создать видение успеха в этих сферах.


    День 5: Быстрый Метод Планирования: Как получать желаемое
    Подстройте мою систему под свою жизнь и узнайте о мощи «разбития на части».


    сайт


    отрывок перевода из др складчины


    продолжительность этого диска- около 40-50 мин
    на входе- аудио, на выходе-русский текст

    ссылка на первую часть


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. Jegeta
      Jegeta участвует.
      13 ноя 2022
    4. Tatyana-b
      Tatyana-b участвует.
      13 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2018
    #2
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    добавляемся))
     
  5. 8 май 2018
    #3
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    А третья где? :)
     
  6. 8 май 2018
    #4
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    все есть. народ бы набрать. есть много материала среди моих складчин, которые я считаю крайне полезными, но народ не собирают. Тот же Брайн Трейси, например
     
  7. 8 май 2018
    #5
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Реклама двигатель прогресса :)
     
  8. 8 май 2018
    #6
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    ну да. только у меня 5 рекламных сообщений в сутки, а складчин в разы больше. приходится выбирать. если подобьешь еще пару человек на рекламу конкретно этой складчины 3-4 раза в неделю, процесс ускорится.
    то есть- я включаю эту складчину в число регулярно рекламируемых (со своей стороны), подключаешься ты с кем-нить еще и тоже 2-4 раза в неделю в профильных темах форума помещаете ссылку с указанием автора программы и названия.
    итого- шансы появления перевода к середине июня (если не раньше) сильно повысятся, чем если бы я рекламировал ее один
     
  9. 8 май 2018
    #7
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Давай, только сейчас закончу с одной проводимой и стартанем. Сделай тему на диск 3 только ещё, пожалуйста, ато как-то странно видеть только 1/3 и 2/3 :)
     
  10. 8 май 2018
    #8
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    ок. только на будущее- я иногда наблюдаю печальное зрелище, кот может выглядеть так (1) супер программа от чела абв. часть 1/7. складчиков 80, (2) вторая часть этой же программы- складчиков 40 и так далее. хотя материал офигенный, а народ не идет.
     
  11. 9 май 2018
    #9
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Ну, мне вот например 2/3 программы не нужны. Либо целиком, либо обойдусь без 2/3 :) А смысл в половинчатом решении?

    А ещё - зачем дробить? Почему сразу не делать всю (с увеличением стоимости, разумеется).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2018
    #10
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    от полугода ждать будешь? хотя начиная завтра-после завтра посмотрю. может так и буду делать
     
  13. 9 май 2018
    #11
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    вписываемся)
     
  14. 9 май 2018
    #12
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Почему бы и не полгода? Лишь бы целиком материал.

    А частями - кот в мешке с учётом риска, что поздние части не наберут складчиков.
     
  15. 9 май 2018
    #13
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    давай ты попробуешь ЛИЧНО раскрутить офигенно крутую, по-твоему, складчину, а я посмотрю, как ты соберешь народу на более чем 5 частей. поставишь конский ценник (или какой считаешь нужным) и вперед. Я не говорю, что эта складчина так себе.

    я говорю, что проведи сам пару складчин "от и до", а потом давай советы. насколько я вижу, у тебя за плечами пока ни одной проведенной и организованной складчины нет.
     
  16. 10 май 2018
    #14
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    добавляемся)
     
  17. 13 май 2018
    #15
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Уже 16 частей???
    В первой было же 3 :eek:
     
  18. 13 май 2018
    #16
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    я первую исправить не смог., эту -смог.

    торрент неполный попался ((

    на самом деле не все так плохо. я с 3 й части совмещаю несколько частей в одной складчине. например, части 3-6 и тд. т.е. получится не более 7 частей в общем
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 май 2018
    #17
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Добавил в подпись)
     
  20. 25 июл 2022
    #18
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Это на русском? Можно список всех частей?
     

Поделиться этой страницей