Обсуждение

Добавление функционала в MemberLux

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Особое мнение, 12 апр 2019.

  1. 12 апр 2019
    #1
    Особое мнение
    Особое мнение БанЗабанен
    Я тут полялякал немного с разработчиком в анонимном режиме и спросил его,
    собирается ои он добавлять функционал в свой, бесусловно достойный продукт.
    На что получил ответ, что как бы да, но очень не скоро, не ранее, чем через полгода.
    А это считай, когда рак на горе свистнет.

    А вопросы, которые я задавал, были крайне простые, но крайне полезные.
    Суть: сейчас идёт тренд на геймификацию процесса обучения.
    А значит хорошо бы добавить в функционал мемберлюкса следующие фичи:

    1. Возможность награждать учеников как в ручном, так и в автоматическои режиме виртуальными деньгами, звёздочками, бронзовыми-серебрянными-золотыми медалями. Как с заменой одной награды на другую, так и с добавлением. Пусть обвешаются наградами, как генералы в северной корее :D[​IMG]

    2. Ввести систему рейтингов и статусов, видимую всем учащимся с онлайн-соревнованием.

    3. Сделать систему награждения зрелищной. Пусть звезды и медали присваиваются со спецэффектами типа салюта и апплоисментов. Например, как в андроид игрушке Gardenscapes (не считайте за рекламу).

    4. Сделать систему доната. То есть для открывания следующего уровня или задания в норме надо сдать домашку, но если сильно не хочется - то можно задонатить и получить доступ на следующую ступень.

    5. По прохождении всего курса или всех уроков автоматически награждать ученика именной грамотой (имя и фамилия подставляются автоматически) и какой-нибудь супермедалью, или призом в виртуальной валюте, либо реальными деньгами.

    6. Ввести возможность тратить виртуальную валюту на оплату любых курсов или ступеней в переделах одного курса.

    НУ ТАК ВОТ, есть ли в нашем клубе программист, который возьмётся за это задание???
    Думаю. меня многие уважаемые участники складчины поддержат!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 апр 2019
    #2
    nataS230980
    nataS230980 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а добавление модуля интеграции MEMBERLUX и WooCommerce будет? В видео про этот модуль рассказывают
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей