5/5, Голосов: 5
Закрыто

Днепpов - Pабота с готовыми пpoeктами в After Effects

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Control, 12 май 2014.

Цена: 1475р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Control

Control БанЗабанен

Алексей Днепpов
      Pабота с готовыми пpоектами в Adobe After Effects

Представлю Вашему вниманию обучающий видео-курс на необычную тему – работа с готовыми проектами в Adobe After Effects. Почему необычную?

А Вы знаете что такое парадокс? Парадокс это ситуация которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения. Вы спросите причем здесь готовые проекты? Все дело в том, что готовые проекты для After Effects, яркий пример парадокса – их много, они красивы и эффектны, достаточно просты в использовании, созданы профессионалами, но применяет их, очень узкий круг тех, кто знает как с ними работать.

Цена: 1475 руб.

25 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. surgeon

surgeon ЧКЧлен клуба

4. Control

Control БанЗабанен

Теперь должно работать.

5. Uluba

Uluba СкладчикСкладчик

6. Control

Control БанЗабанен

Какая цена будет вам приемлемой?

7. surgeon

surgeon ЧКЧлен клуба

Хотелось бы всеми любимую минималку.

2 пользователям это понравилось.
    8. Eldram

Eldram ЧКЧлен клуба

Без обид, но судя по качеству промо ролика этот автор многому не научит.

4 пользователям это понравилось.
    9. surgeon

surgeon ЧКЧлен клуба

Конечно без обид. Особо многого и не ждем. 90%, а может и больше рунетовских курсов откровенный шлак.
      Но пару-тройку новых навыков в этой сложной программе освоить за минималку думаю вполне себе нормально.

2 пользователям это понравилось.
    10. liamec

liamec ЧКЧлен клуба

Я считаю, что от таких курсов толку 0. Они не учат новому, менять готовые проекты (обычно это только текст или видеофутаж) сможет и обезьяна. Если вы хотите развиваться, лучше выбрать что-то другое. Для новичков (а не новички и так о нем знают:)) советую бесплатные уроки от Эндрю Крэмера, без особого труда можно найти перевод на русский.

1 человеку нравится это.
    11. Control

Control БанЗабанен

А я считаю иначе.
      В сети огромное количество шикарных проектов и работать с ними в After Effects, не умея работать с программой, очень сложно.
      Недавно запустил один из классных проектов, который скачал с торрента, не смог разобраться. Интерфейс у программы не очень то и простой, огромное количество инструментов. Кроме того, для корректной работы многих проектов, требуются дополнительные плагины.

В общем, сложностей хватает. Курс, надеюсь, будет полезным дополнением к офиц. учебнику по AE.

1 человеку нравится это.
    12. gerik2

gerik2 ДолжникДолжник

оплата 17 мая не вижу реквизитов

13. Control

Control БанЗабанен

17 мая они и появятся.

14. Legko

Legko ЧКЧлен клуба

Наверное глупый вопрос, но все же спрошу так как с программой еще не знакома, мне понравились готовые шаблоны для видео... этот курс поможет разобраться с видео шаблонами для
      After Effects , т.е работе с ними?

15. Control

Control БанЗабанен

Насколько я понимаю, это основная задача этого курса.
      Сам рассчитываю, что смогу скачать и легко разобраться в сотнях классных проектов от videohive и jucer.

Вопрос лишь в том, на сколько грамотно и глубоко автор раскрывает эту тему.

1 человеку нравится это.
    1. Юлия1
      5/5,
      спасибо оргу за организацию складчины. Отличный материал, мне очень помог в работе над проектами.
    2. burneds
      5/5,
      мне уроки понравились , наличие текстовой версии только в плюс . спасибо оргу за организацию
    3. surgeon
      5/5,
      Посмотрел частично курс. Материал на первый взгляд интересный. Будем изучать дальше. Складчина проведена замечательно.
    4. MaJya
      5/5,
      Готовые проекты раскладываются по косточкам, что мне, новичку в этом деле, и надо было!!! Материал что надо! Организатору огромное спасибо за оперативность!)))
    5. Control
      5/5,
      В курсе разбирается очень много проектов (которые прилагаются в отдельной папочке), так что не научиться пользоваться готовыми проектами, пройдя курс, наверное, будет сложно.

Так же, к курсу прилагается книга - по сути, бумажный вариант курса. Что весьма полезно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей