Закрыто

Днепpов - Pабота с готовыми пpoeктами в After Effects

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Control, 12 май 2014.

Цена: 1475р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Днепpов - Pабота с готовыми пpoeктами в After Effects

    Алексей Днепpов
    Pабота с готовыми пpоектами в Adobe After Effects

    [​IMG]
    Представлю Вашему вниманию обучающий видео-курс на необычную тему – работа с готовыми проектами в Adobe After Effects. Почему необычную?

    А Вы знаете что такое парадокс? Парадокс это ситуация которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения. Вы спросите причем здесь готовые проекты? Все дело в том, что готовые проекты для After Effects, яркий пример парадокса – их много, они красивы и эффектны, достаточно просты в использовании, созданы профессионалами, но применяет их, очень узкий круг тех, кто знает как с ними работать.


    Цена: 1475 руб.
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      спасибо оргу за организацию складчины. Отличный материал, мне очень помог в работе над проектами.
      24 май 2014
    • 5/5,
      мне уроки понравились , наличие текстовой версии только в плюс . спасибо оргу за организацию
      23 май 2014
    • 5/5,
      Посмотрел частично курс. Материал на первый взгляд интересный. Будем изучать дальше. Складчина проведена замечательно.
      20 май 2014
    • 5/5,
      Готовые проекты раскладываются по косточкам, что мне, новичку в этом деле, и надо было!!! Материал что надо! Организатору огромное спасибо за оперативность!)))
      19 май 2014
    • 5/5,
      В курсе разбирается очень много проектов (которые прилагаются в отдельной папочке), так что не научиться пользоваться готовыми проектами, пройдя курс, наверное, будет сложно.

      Так же, к курсу прилагается книга - по сути, бумажный вариант курса. Что весьма полезно.
      18 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Теперь должно работать.
     
  6. 13 май 2014
    #3
    Control
    Control БанЗабанен
    Какая цена будет вам приемлемой?
     
  7. 13 май 2014
    #4
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы всеми любимую минималку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2014
    #5
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Без обид, но судя по качеству промо ролика этот автор многому не научит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2014
    #6
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Конечно без обид. Особо многого и не ждем. 90%, а может и больше рунетовских курсов откровенный шлак.
    Но пару-тройку новых навыков в этой сложной программе освоить за минималку думаю вполне себе нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2014
    #7
    liamec
    liamec ЧКЧлен клуба
    Я считаю, что от таких курсов толку 0. Они не учат новому, менять готовые проекты (обычно это только текст или видеофутаж) сможет и обезьяна. Если вы хотите развиваться, лучше выбрать что-то другое. Для новичков (а не новички и так о нем знают:)) советую бесплатные уроки от Эндрю Крэмера, без особого труда можно найти перевод на русский.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2014
    #8
    Control
    Control БанЗабанен
    А я считаю иначе.
    В сети огромное количество шикарных проектов и работать с ними в After Effects, не умея работать с программой, очень сложно.
    Недавно запустил один из классных проектов, который скачал с торрента, не смог разобраться. Интерфейс у программы не очень то и простой, огромное количество инструментов. Кроме того, для корректной работы многих проектов, требуются дополнительные плагины.

    В общем, сложностей хватает. Курс, надеюсь, будет полезным дополнением к офиц. учебнику по AE.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 май 2014
    #9
    gerik2
    gerik2 ДолжникДолжник
    оплата 17 мая не вижу реквизитов
     
  13. 15 май 2014
    #10
    Control
    Control БанЗабанен
    17 мая они и появятся.
     
  14. 16 май 2014
    #11
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Наверное глупый вопрос, но все же спрошу так как с программой еще не знакома, мне понравились готовые шаблоны для видео... этот курс поможет разобраться с видео шаблонами для
    After Effects , т.е работе с ними?
     
  15. 16 май 2014
    #12
    Control
    Control БанЗабанен
    Насколько я понимаю, это основная задача этого курса.
    Сам рассчитываю, что смогу скачать и легко разобраться в сотнях классных проектов от videohive и jucer.

    Вопрос лишь в том, на сколько грамотно и глубоко автор раскрывает эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей