Дневник: с 0 до 100 000 рублей на рерайте

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем angelol, 12 авг 2016.

  1. 18 сен 2016
    #181
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    Я кстати тоже задался целью создать подобный топ, но я настолько ленивый, что даже и этого сделать не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 сен 2016
    #182
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Нет, я не имею в виду, что ваши отчеты скучные. Не так выразился. Я о том, что вот, к примеру, мне нужно икс млн свободных денег. На что - другой вопрос. Т.е. не просто заработать Икс млн, а именно отложить, короче, чтобы были. А не заработать и потратить тут же.
    А для этого у меня выстроен длинный и нудный, скучный план. Короче, если все пошагоаво описывать, будет скучно читать. Причем по плану 60-70% времени у меня занимает подготовка. А само получение требуемой суммы - гораздо меньше времени. У меня проблема с тем, чтобы позволить себе зарабатывать энную сумму. К примеру до нового года помимо прочих действий и практик я ежедневно разбрасываю, отбрасываю деньги. Это из одного курса Вика Орлова. Надо взять кучу или кучку (у кого как) денег и отбросить от себя подальше на несколько метров (честно- я каждый раз испытываю боль:(). Правда испытываю и огромную радость, собирая деньги. Еще я научился :rolleyes::D красиво отбрасывать деньги:D - в виде денежного дождя. Это красиво, честно! И очень приятно.
    Извиняюсь, что влез в ваш дневник.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 сен 2016
    #183
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Вместе будет веселее! :)

    Так это же интересно, чем писать пару строк. А план на то и есть план :) Я тоже набросала план в черновике, какие курсы планирую переводить. Осталось только делать и делать.

    А что за прием с деньгами? Их потом можно поднять? :) Я думаю просто так отбросить смогу без негативных эмоций. Читала уже не помню где, что есть задание такое рвать деньги. Хотя мне кажется что кидать и рвать деньги и даже мять их не по фен-шуй.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2016
    #184
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    В этой техники нет никакой эзотерики, феншуя и прочего. Никаких рвать, мять... Это чисто психологическая техника. Для тех, кто трудно расстается с деньгами (для меня! :D), для тех, у кого нет в жизни бурного входяще-исходящего потока денег. Типа ты с легкостью отдал, а тебе тут же деньги пришли. Нужно взять побольше денег (я начинал с 20 тысяч кажется, сейчас тренеруюсь со 100-150 тыс) встать так, чтобы впереди было свободно несколько метров. И отбросить деньги от себя. Потом собрать. Снова отбросить (и так раз 10, ну или сколько там получится). С легкостью, без сожалений отдаем (отбрасываем), а деньги снова возвращаются (собираем их). Так вот мне пока все равно сложно их бросать. Ощущения на физическом уровне... в виде сожаления присутствуют.

    Кстати, на одном форуме (не складчинском, тематика спортивно-оздоровительная) там была ветка дневников пользователей. Любой мог начать вести дневник и делиться своими успехами или неудачами, сомнениями. Если бы у нас была вот такая отдельная ветка, я бы может быть и чего-нибудь и писал...;). Вместе с остальным народом:). Или не писал :(. Все-таки это в какой-то мере ответственность в том числе и перед теми, кто эту ветку читает. Просто у вас, angelol, конкретная, очень конкретная тема. Я вот свою цель не могу озвучить их соображений анонимности. А ведь привлекают внимание именно темы типа Дневник: как я заработаю с нуля до квартиры с видом на Кремль (на залив/на море/океан/швейцарские Альпы) за год/два/пять лет :D Типа того. Или 100 тыщ на стучании на клавиатуре:D Вот и я сюда изредка захожу, "болею" за вас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2016
    #185
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Скажи, где будешь бросать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2016
    #186
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Сначала неплохо бы указанную сумму в одном кошелька собрать. А бросать - дома, где же ещё, не на ветер же :)
     
  7. 19 сен 2016
    #187
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Бросать, конечно же, дома! Они разлетаются хорошо - под диван, шкаф,под стол... красненькие купюры, синенькие.. Главное, потом все найти:D Но как чертовски приятно это делать, даже если приходится лезть под стол :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2016
    #188
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Обрати внимание на написание ться - тся, это автоматическая программа проверки не определит.
    У тебя написано с ошибкой.
    Хомяк "что делает"?- тащится.Это правильное написание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2016
    #189
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Я ошибки вижу только после написания поста. :) а потом уже и не исправить.
     
  10. 19 сен 2016
    #190
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Исправить можно в течении 5 минут с момента написания.

    Но, если видишь их- уже хорошо)))
     
  11. 21 сен 2016
    #191
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #28

    Понедельник.
    • Встала в 7-10, как прозвенел будильник. Радует, что хоть кто-то заглядывает в дневник, а то мне показалось, что тут никто даже мимо не проходит. План на сегодня, как минимум перевести одно видео. Оно в районе 35 минут. Вообще складка собралась нужно делать-делать и делать нон стоп.
    • Важно выбрить ту тему, которая интересна для транскриба. Все это занятие очень муторное и долгое.
    • Видео перевела. (3 из 9)
    Вторник.
    • Проснулась в 7-10. Много ходила по делам.
    • Перевела немного.
    • Получила +700 рублей за мини-транскриб. Дзинь в копилку.

    19-20.09.2016
    В магазине статей: 12
    Продано статей: 4
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 982 из 100 000
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 сен 2016
    #192
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    До сотки ещё немного...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2016
    #193
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #29

    Среда.
    • Встала в 8-30. Перевела одно видео и начала следующее. (4 из 9)
    Четверг.
    • Подъем в 8. Подыскиваю новую тему для транскриба. Пока что без успехов.
    • Ох! Ну и проблемное видео мне попалось. Очень много сленга, очень много упоминаний иностранных сайтов. По 10 раз перематывала, чтобы понять о чем идет речь. Послушала - гугл, послушала - гугл. Реально тяжелое видео досталось. С трудом перевела (5 из 9).
    • Хотелось бы в воскресенье - закончить транскриб полностью.

    21-23.09.2016
    В магазине статей: 12
    Продано статей: 4
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 982 из 100 000
     
  14. 26 сен 2016
    #194
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #30

    Пятница.
    • Встала в 7-10. Перевела видео не до конца. 6 минуток осталось.
    Суббота.
    • Проснулась поздно на время не смотрела все же суббота. Часов в 8 наверное. Процесс заморозился из-за ошибки microsoft visual c++ runtime library. Че делать не знаю? Вообщем закончилось тем, что установила "Пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013", перезагрузила комп и все прошло. . .
    • До конца перевела видео (6 из 9) и все.
    Воскресенье.
    • Проснулась в 9. Кажется у меня наметился еще один источник дохода (постинг), который буду сюда записывать. Была занята. Мало перевела.

    23-25.09.2016
    В магазине статей: 12
    Продано статей: 4
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 982 из 100 000
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2016
    #195
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    Прочел на одном дыхании)) Желаю удачи и не сдаваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2016
    #196
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #31

    Понедельник
    • Проснулась в 8. Перевела одно видео. Планировала закончить в воскр - не получилось. Осталось еще одно длиной ~ 50 минут. Внезапно упало сообщение на почту о продаже еще одной маленькой статьи. Ваш баланс пополнен на 37 руб. Дзыньк. Я на пути к успеху...
    Вторник
    • Утро у меня началось в 8 часов и прошло вполне продуктивно. Выполнила по быстрому все заказы, а потом началась фигня. Надеюсь добью сегодня видео. Осталось пол часа. Сейчас жарю мясо... Итог дня видео не добила.
    Среда
    • Проснулась в 8-20. До 11 выполнила дела по постингу. Пока я щелкала клювом и обдумывала новую тему для транскриба ее перехватили. Вот такие дела. Ну очень обидно :)
    Четверг
    • Поздно встала потеряла много времени. Часов в 9. У меня куча заданий.
    Пятница
    • Проснулась в 8. Целый день была занята делами. Перевести осталось буквально пару минут. Никак не соберусь с мыслями.
    Суббота
    • Поздно встала... часов в 9. За постинг +1260 рублей.
    Воскр - отдыхаю.

    26.09.2016-01.10.2016
    В магазине статей: 11
    Продано статей: 5
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 2279 из 100 000
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 окт 2016
    #197
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Ого! Уже третья тысяча пошла зарабатываться! Увидел цифирки и прям порадовался, будто это я сам заработал:D
    Я в вас верил:):):)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 окт 2016
    #198
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Да я медленно ползу, как черепашка. :)

    Надо транскриб доделать.
     
  19. 8 окт 2016
    #199
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    #32

    Понедельник
    • Проснулась в 8-30. Быстро выполнила заказы по постингу, покормила хомяка и ушла с головой в дела. Надо было доделать одно задание. Наконец-таки перевела остатки видео. (Весь материал готов). Осталось проверить на ошибки (Ох! С этим у меня беда просто, но я буду стараться) + оформление, расставить время и нарезать, вставить картинки.
    • Проверила и добавила скрины к видео №1
    • Проверила и добавила скрины к видео №2
    Вторник
    • Утро началось в 7-20. Сегодня получила презентации. Обновила все картинки в видео 1 и видео 2. Задание по постингу выполнила. Двигаюсь дальше...
    • Проверила и добавила скрины к видео №3
    Среда
    • Проснулась в 6-20. Несмотря на столь ранний подъем дел было сделано мало.
    • Проверила и добавила скрины к видео №4
    Четверг
    • Поздно встала. Часов в 10. Какая-то апатия напала.
    • Проверила и добавила скрины к видео №5
    Пятница.
    • Проснулась поздно в 10. Изучала новый курс
    Суббота
    • Проснулась в 7-30. Продалась еще одна статья +87 рублей. Смотрю видео. По хорошему нужно сесть и добить траскриб, но сил нет. За поситнг +1260 рублей.
    Воскр - отдыхаю.

    03-09.10.2016
    В магазине статей: 10
    Продано статей: 6
    Выполнено транскрибаций: 1
    Заработано всего: 3626 из 100 000
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 окт 2016
    #200
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А личная жизнь-то есть?
     

Поделиться этой страницей