Доступно

Дневная медитация (Л. Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 4 сен 2015.

Цена: 1400р.-92%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Дневная медитация
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    Dnevnaja_meditatzija_2_1759301571.jpg
    Программа «Дневная медитация» была специально разработана для людей, занятых умственным трудом. Всего лишь за 25 минут она позволит снять стресс и напряжение, восстановить работоспособность,повысить концентрацию, положительно отразится на производительности труда. Слушающий ее человек окажется в атмосфере природы, а частоты альфа-ритма, которыми была модулирована эта программа, помогут ему не просто расслабиться, но и зарядиться энергией.

    Программа не вводит слушающего в глубокое медитативное состояние (такой задачи пред ней не стоит), но позволяет восстановить силы и уровень жизненной энергии.

    Интересный эксперимент поставили японские ученые из университета Киото. Они проигрывали звуки природы в обычном японском офисе и измеряли утомляемость и концентрацию сотрудников. Результаты их опытов показали, что при использовании природного акустического фона работоспособность сотрудников увеличилась. Мы же пошли еще дальше, обработав звуки природы специально подобранными альфа-ритмами в диапазоне 9-11Гц, что позволит слушающему получить так необходимую релаксацию ивосстановить силы без введения в глубокое медитативное состояние.

    Программа «Дневная медитация» - это действенный инструмент настройки сознания на плодотворную работу. Возьмите ее с собой в офис и во время перерыва уделите ей 25 минут. За это время вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить свои силы.

    Через некоторое время вы увидите, как выгодно отличаетесь от других сотрудников, которые к концу дня обычно сильно устают. Вы же к концу рабочего дня будете себя чувствовать так, как будто провели день не в офисе, а на лоне природы.

    При тестировании программы были произведены замеры уровня жизненной энергии до и после прослушивания. До прослушивания уровень энергии равнялся 7,000 ед. Бовис, после прослушивания совокупная энергия испытуемого (включая духовную и ментальную) поднялась до 61,500 ед. Бовис, то есть увеличилась почти в девять раз. Исследования проводились в клинике радионики в Италии.

    Мы уверены в том, что данная программа принесет неоценимую пользу людям, занятым умственным трудом, повысит качество жизни.
    Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям.

    • Программа «Дневная медитация» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой желательно работать как с медитацией. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Допускается работа с программой в качестве фона при занятии другой деятельностью (кроме вождения автомобиля), но тогда ее эффективность заметно снизится.
    • Работать с программой необходимо на минимально комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать громко.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • С программой рекомендуется работать только в дневное время. При прослушивании программы в ночное или вечернее время возможна бессонница. Оптимальные часы для прослушивания — с 11 до 5 часов дня.
    • Работать с программой рекомендуется не более 2-3 раз в день с перерывом не менее 2-х часов. Необходимо избегать повторного прослушивания сразу после окончания программы. Несмотря на кажущуюся простоту программа является достаточно сильным инструментом биоэнергетического воздействия и обращаться с ней необходимо осторожно. С программой рекомендуется работать не чаще 5 раз в неделю — два дня в неделю обязательно делайте перерыв.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, которые вы получили из третьих источников.
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желателно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. MGlus
      MGlus оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2016
    4. swue_
      swue_ оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      8 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора складчины за оперативное предоставление доступа к материалам.
      5 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЭТО РАБОТАЕТ! Испытала вчера на себе.
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей