Доступно

Дм. Петухов. Стратегия кайдзен

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ведес, 21 янв 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 121 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дм. Петухов. Стратегия кайдзен

    Онлaйн-тренинг
    "Стрaтегия кaйдзен. Мaленькими шaгaми к бoльшим цeлям"


    Наверняка у вас есть несколько "неподдающихся" целей, которые "кочуют" из одного годового плана в другой. И есть отличная методика, которая как раз подходит для решения таких "неподдающихся" задач. Это Кaйдзен. Стратегия простых, маленьких, регулярных усилий, которые легко вписываются в любой, даже самый плотный график работы и жизни

    Метод кaйдзен поможет вам решить очень многие проблемы и задачи
    [​IMG]Избавиться от вредных привычек
    [​IMG]Начать регулярно заниматься физкультурой и выработать другие полезные привычки
    [​IMG]Избавиться от пустых трат и долгов
    [​IMG]Написать книгу
    [​IMG]Выучить иностранный язык
    [​IMG]Найти интересную работу
    [​IMG]Более правильно питаться
    [​IMG]Повысить самооценку и уверенность в себе
    [​IMG]Расширить круг общения
    [​IMG]Более рационально тратить время и доводить начатое до конца
    [​IMG]Укрепить здоровье

    [​IMG]Проводить больше времени с близкими
    [​IMG]Найти вторую половинку
    [​IMG]Укрепить отношения в браке

    Стоимость 1500 руб
    -----------------------------------------------------------------------
    На Складчике были очень похожие темы. Книга Р. Маурера

    Положительные отзывы с той похожей темы:
    отзыв1.jpg

    Положительные отзывы с той похожей темы:
    отзывы4.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      voladola не участвует.
      6 июл 2017
    3. Den8020
      Den8020 оставил отзыв "Плохо".
      17 мар 2015
    4. Питер 1
      Питер 1 оставил отзыв "Средне".
      24 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Оргу респект за быстродействие и понимание!
      Про продукт сказать нечего - для маленьких школьников может быть и пойдёт - не помню себя таким.
      Автор продукта сам какой-то не ахти, даже толком методику не смог преподнести.
      Итог: скачал книгу для изучения, может хоть из неё что-то возьму.
      Зря потраченное время и средства. Такова жизнь.
      17 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал на троечку. 1% теории и дальше разборы примеров, причем достаточно тривиальных.
      24 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал отличный. Потому, что он наконец позволил мне сдвинуться с мёртвой точки. То что я годами откладывал на потом, то на понедельник, то на начало следующего месяца, то на начало следующего года, я благодаря системе Кайдзен стал делать. И знаете, втягивает, потому что маленький шаг сделать несложно, начиная делать каждый раз регулярно маленький шаг постепенно замечаешь улучшения, видишь в себе перемену в улучшении настроения, говоришь себе, а ведь не так страшен чёрт как его малюют, ведь можно, ведь начала делать, хоть понемногу но делаю, двигаюсь вперёд. И это придаёт силы, становишься более уверенным, начинаешь верить в себя, что сможешь и добьёшься поставленной цели. Самая длинная дорога начинается с первого маленького шага.
      17 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне материал понравился. Все элементарно просто. У нас действительно формируются привычки только на те действия которые мы делаем регулярно. Хоть какой то минимум но надо делать.
      17 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее с методом Кайдзен не была знакома, поэтому для меня материал оказался интересным, где то познавательным и оправданным за минимальную сумму взноса, но не более того! Преподаватель не заряжает никак идеей использовать этот метод прям сегодня, поэтому скучно-скучно и ещё раз скучно!)))
      и про организацию, изначально напряглась, что слишком замороченно, но ничего разобраться можно даже блондинке!)) спасибо !!!
      15 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал,как и метод достижения целей достоин оценки отлично для тех,кто не знаком с данным методом или не пришел к нему в процессе жизни методом анализа проб и ошибок.Лично для меня данная стратегия не нова,но материал от этого не стал для меня менее интересным.Подача автора достаточна хорошая,но главное раскрыта суть и причинно следственная связь жизнеспособности метода,что важно для впервые познакомившихся с методом людей.
      Организацией пишу ,что доволен,несмотря на все заморочки с exe-файлом.Вернее сказать,доволен Организатором,который терпеливо и своевременно помогает в решении возникающих сложностей.
      14 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал долгожданный, и интересный.
      Идея проста, и из этой простоты есть положительное следствие - она легко применяется на практике.
      Понравилось вступление, когда автор объясняет, почему методика работает. Я люблю рационально поданный материал.
      Еще понравилось, что автор предлагает практику, домашнее задание, и, во второй части подробно разбирает присланные слушателями работы. Сначала я думал, что мне будет скучно это слушать, но в процессе обнаружил важные нюансы. Например, о границах применения методики.
      Благодарю за возможность ознакомиться.
      Уже применяю.
      14 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      продукт - шлак. полный. к кайдзен не имеет ни какого отношения.
      12 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Я привыкла слушать на скорости в два раза выше. Дополнительная защита украла моё время. Я недовольна.
      12 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался интересным. Я уже сам пришел к теме микрошагов, а тут получил этому подтверждение. Очень не хватило возможности слушать через нормальный проигрыватель с ускорением. Ну, ооооочень медленно говорит автор.

      А теперь про организацию. Орг молодец! Вежливый, внимательный, доброжелательный. Но идея с привязкой - жесть!

      С одной стороны понимаю, что не все такие плюшкины, как я и покупают здесь курсы для себя. Сливают ведь, засранцы, в паблик. Но, блин, почему я должен страдать? Я от техники так же далек, как от балета. И пришлось кряхтеть, корячиться с этим паролем.

      Орг молодец, старался. Даже для меня, старика, нашел несколько минут, чтобы успокоить) хе-хе. За это отдельное спасибо.

      Но если посмотреть на мой комп и три жестких террабайтника, которые уже забиты под завязку, это не считая несколько облаков, то мне проще отказаться от покупок. Я не смогу все купленные продукты привязать к железу. Это мне надо компов 10 покупать, чтобы ВСЁ привязать.

      Теперь я умный - сразу спрашиваю, не будет ли сюрприза, чтобы успеть выписаться) Короче, замута с привязкой к железу - это рост негатива от складчиков, а для пиратов просто немного дополнительной суеты. А потом все так же сольется в паблик. Сейчас школьники уже защиту пентагона хакают), думаете ваши привязки не хакнут?))))

      P.S. И не надо мне говорить, чтобы я меньше покупал)) Не получится. Я недавно курить бросил - это у меня теперь новая вредная привычка и она мне нравится)
      12 фев 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Инфопродукт - шлак (как и ожидал).
      Доп.защита (непонятно кто ее вставил - организатор или создатель этого "продукта").
      Ничего полезного для себя не узнал.
      У меня до этого была книга по кайдзен, да и тренингов на эту тему в интернете навалом (бесплатных), а это вообще что-то!!! Зря потратил деньги (хоть и минималка). Не знаю, кто за это платит ПОЛНУЮ СУММУ.... Такое чувство что автор перечитал книгу своими словами.
      12 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Суть метода вся уже в описании курса. В итоге за 2 части курса (примерно по часу каждая) еще максимум 1-2 приема можно подчерпнуть. Остальное разжевывание: разборы примеров на ситуациях участников семинара. В общем простейший бихевиоризм (это не ругательное слово :) - это наука о поведении). Не густо. ...а, ну еще реклама нового курса автора. :)
      И зачем надо было оргу из-за этого так заморачиваться... Все равно спасибо! Хорошо, что была минималка.
      11 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Доп защита бред. Тем более в exe формате.
      11 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал на 5/10. По началу вроде нормально, потом начинается тягомотина. Буду читать книжку, думаю от неё пользы будет в разы больше. Заявленная тема безусловно стоит внимания. Думаю после овладения этой темой можно безболезненно переходить к сталкингу.
      Очень не понравилась затея с защитой курса. Во-первых: надо предупреждать, что будет выдаваться в формате .exe. Во-вторых: толку от этого особенно для подкованной в IT сфере публики никакого, сам не будучи особо прошаренным вытащил для себя материал в mp3, хоть скажем так без удовольствия.
      11 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Всё вполне ожидаемо. В целом неплохой материал. Для себя нового ничего в нём не обнаружил, но для тех, кто ничего не знает о методе и не практикует никакие иные методы эффективного целедостижения, этот семинар, думаю, будет в самый раз. Очевидная затянутость занятий вкупе с неспешной манерой подачи (можно было уложиться в 25-30 минут вместо 1,5 часов основного занятия и часового разбора домашних заданий), скорее всего, тоже рассчитана на новичков в теме, что, кстати, подтверждают и цели участников, озвученные при разборе "домашек".
      Организацией остался недоволен. Считаю, что о "сюрпризах" организатор должен предупреждать заранее, тем более, что все эти придуманные оргом "заморочки" никак от слива не защищают, а лишь создают трудности в использовании.
      11 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      лучше книгу прочитать . материал подан в очень неудобной формате для меня .
      11 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто любит слушать психологов часами, наверное, подойдет. Для меня слишком затянуто. В принципе, сама система понятна в первые 15 минут.
      11 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2015
    #2
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Здорово! Как раз хотела открыть складчину:)
     
  6. 21 янв 2015
    #3
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
  7. 21 янв 2015
    #4
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2015
    #5
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    У меня как раз таких 11 целей которые тоже кочуют уже не один год ( я всегда говорю себе, что - новая жизнь начнётся с понедельника, а он ну никак не наступает, вернее понедельники бывают всегда, но только не такие как надо)..И интересно,а что лучше - тренинг или книга?
     
  9. 21 янв 2015
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Минималка достигнута. Объявляю сборы взносов, надо успеть заплатить вовремя, чтобы по скидке успеть приобрести тренинг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 фев 2015
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    кажется - не изучайте, нахрен вписывались?
    И зачем тут своё кажется открываете? Кому от ваших домыслов страхов и сомнений польза?
     
  11. 3 фев 2015
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, на постсоветском пространстве недооценивают тот эффект, который даёт помощь психолога, мы привыкли сами справляться со своими проблемами, и часто остаёмся с ними один на один и чаще всего отступаем, сдаваясь. На Западе и США очень развита система психологической помощи, практически у каждого есть свой личный психолог, и это очень помогает.
    Дм. Петухов - профессиональный психолог, его помощь в применении стратегии кайдзен сдвинет вас с "мёртвой точки", и можно будет начать двигаться вперёд к давно уже запланированной, но постоянно откладываемой цели.
    Записаться пока всё ещё можно, успей воспользоваться этой возможностью, складчина скоро будет приостановлена.
     
  12. 5 фев 2015
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Видеокурс о том, как справиться с навязчивыми состояниями и мыслями. Наиболее действенная и подтвержденная научными исследованиями методика. Ссылка в моей подписи. Скоро сборы!
     
  13. 10 фев 2015
    #10
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Все сообщения надо писать под хайдом в библиотеке!
     
  14. 10 фев 2015
    #11
    annna
    annna ДолжникДолжник
    Объясните подробнее как написать в библиотеке
     
  15. 10 фев 2015
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Внимательно прочитайте первое сообщение в библиотеке, там всё написано и пример приведён.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей