Доступно

Дмитрий Петухов. Я выбираю стройность!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gregcap, 5 апр 2014.

Цена: 750р.-83%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2014
    #1
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор

    Дмитрий Петухов. Я выбираю стройность!

    Внимание! Сбор взносов 17 апр 2014. Дата сбора окончательная!

    Электронная версия

    Не хватает силы воли следовать ни одной диете?

    "Как Сделать Так, Чтобы Похудание Перестало Быть Пыткой?"

    "Если вы хотите, чтобы следование любой диете и ведение здорового образа жизни стали для Вас простым и приятным занятием, то обязательно прочитайте внимательно эту страницу."

    Итак, что Вы получите в итоге, после прослушивания материалов диска?

    [​IMG]


    Похудание перестанет быть для Вас пыткой :)

    [​IMG]


    Вы сможете не просто сбросить какое-то количество лишних кило, вы сможете легко поддерживать здоровый, нормальный вес в течение всей жизни.

    [​IMG]


    Вам не нужно будет впоследствии мучить себя жесткими диетами.

    Почему некоторым людям приходится регулярно садиться на жесткие диеты? Потому, что им трудно постоянно придерживаться здорового питания. После очередной диеты, они дают себе «отдых» и начинают опять есть все подряд. В результате, лишний вес быстро возвращается, и приходится снова жестко ограничивать себя. И так по кругу.

    Мало того, что это изматывает психологически, все эти «круги ада» :) весьма негативно сказываются на здоровье и изнашивают организм.

    Но, после того, как вы используете сеанс «Я выбираю стройность!» Вы сможете значительно легче придерживаться здорового питания, и сохранять нормальный вес, поэтому Вам значительно реже, либо вообще больше не потребуются такие радикальные меры, как жесткие диеты.

    [​IMG]


    Вы сэкономите кучу денег, перестав покупать все эти «чудодейственные» средства для быстрого похудания.

    [​IMG]


    Вы обретете ни с чем не сравнимое чувство внутренней силы и уверенности, когда почувствуете, что можете легко противостоять соблазнам, которые раньше управляли Вашим поведением.

    [​IMG]


    Наконец, вы обретете желанную стройность, что сулит вам массу дополнительных преимуществ, простое перечисление которых заняло бы несколько страниц.

    Возможно, у кого-то может возникнуть вопрос:

    Не слишком ли все просто, чтобы быть правдой? Прослушал – и все проблемы решены?

    Сразу хочу сказать, что этот сеанс – это не очередная «пилюля», пусть и психологическая.

    Вам, безусловно, придется потрудиться. В частности, вам нужно будет не просто прослушать сеанс, а по ходу выполнять определенные задания (письменно и в своем воображении). И выполнять их нужно будет со всей серьезностью.

    Вам нужно будет составить свою программу по контролю веса, и главное – следовать ей

    Кроме того, как Вы уже, наверное, поняли, я не сторонник чудо-пилюль. Если вы хотите обрести не только стройность, но и здоровье, вам нужно будет внести существенные изменения как в свой постоянный рацион, так и образ жизни.

    Т.е., чтобы добиться своей цели, вам придется совершить определенную работу, но это не значит, что эта работа не может приносить Вам удовольствие. Может и должна! И именно эту задачу и решает сеанс «Я выбираю стройность!» - получать удовольствие от ведения здорового образа жизни!


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      biskit хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      biskit хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2014
    #2
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Не рано назначили сборы? Может еще людей подождем, уменьшим сумму взноса?
     
  5. 6 апр 2014
    #3
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Не переживай, все предварительно, опустим до минималки обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2014
    #4
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Осталось несколько часов до закрытия складчины, вписывайтесь кто хотел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей