Доступно

Дмитрий Петухов «САМОГИПНОЗ 2.0 Базовый курс»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем NadoNeNado, 27 фев 2015.

Цена: 4700р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    Дмитрий Петухов «САМОГИПНОЗ 2.0 Базовый курс»

    Автор: Дмитрий Петухов

    Тема: Приглашаю Вас на мой онлайн-тренинг "САМОГИПНОЗ 2.0 Базовый курс"

    Здравствуйте, дорогой подписчик!

    Наверняка вы уже пытались самостоятельно освоить аутотренинг или какие-то другие техники самогипноза. И скорее всего у вас бывали такие моменты, когда вы застревали на каком-то этапе и потом, просто бросали это дело.

    Я сам пытался самостоятельно освоить аутотренинг ……. внимание……
    около 15 лет!!! Серьезно! Судите сами.

    Я начал интересоваться техниками самогипноза и аутотренинга где-то лет в 15. В следующие 15 лет я с различной периодичностью начинал и в очередной раз бросал занятия. Бросал, потому, что застревал на каком-то упражнении. Вроде все понятноЧТО делать, но непонятно КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ!

    Следующий парадокс в том, что «пытался» я осваивать аутотренинг 15 лет, а освоил в итоге за пару месяцев.

    Почему?

    Да потому, что решил, что прежде чем буду учить чему-то других, должен сам отлично освоить методику и поехал учиться к одному хорошему тренеру в МГУ. Конечно, все прочитанные книги и то, что я самостоятельно осваивал различные практики самогипноза не прошли даром, но, по-настоящему полностью освоить аутотренинг я смог только под руководством опытного тренера.

    Почему так происходит? Вроде куча литературы на эту тему сегодня. Только на моем сайте чуть ли не сотня статей по самогипнозу.

    Почему трудно освоить самогипноз и аутотренинг по книжкам и курсам?

    Потому, что все люди разные.

    И у разных людей на разных этапах обучения возникают разные вопросы и трудности. Когда создаешь курс для самообучения невозможно учесть все эти индивидуальные особенности. Это возможно сделать только при наличии обратной связи, либо в индивидуальном обучении, либо в тренинге.

    За последние 12 лет, я обучил аутотренингу сотни людей. И я абсолютно уверен, что при наличии обратной связи (которую как раз и обеспечивает тренинг) я могу обучить базовому владению самогипнозом и аутотренингом ЛЮБОГО нормального человека.

    И, кстати,

    игра действительно стоит свеч!

    Я имею в виду, что освоение техник самогипноза – это действительно очень важно, особенно в наше время. Это необходимо, чтобы даже просто сохранить здоровье, продуктивность в работе и (личной жизни :))

    Ведь даже освоение самогипноза на начальном уровне позволяет делать очень важную вещь – произвольно входить в трансовое состояние. А трансовое состояние – это очень важное высокоресурсное состояние.

    Во-первых, оно необходимо нашему организму для отдыха, оздоровления, заживления ран, восстановления сил, обработки поступающей информации.

    Это особенно важно в современном мире, когда постоянный поток информации и внешних раздражителей мешает возникновению естественного транса, который, как показывают исследования, требуется нашему организму и психике каждые полтора часа.

    Во-вторых, это очень ресурсное, творческое состояние.

    Я сам очень часто пользуюсь этой особенностью транса.

    Например, когда мне нужно что-то придумать, написать новую статью и т.п., сначала просто вхожу в транс и в этом состоянии начинаю размышлять над новым проектом.

    Или, когда у меня возникает какой-то ступор в работе, я могу просто войти в транс, и через какое-то время решение вдруг приходит само.

    Кроме того, овладение навыком самовнушения открывает огромные возможности для личностного и профессионального роста, оздоровления, наконец, просто для получения большей радости от жизни.
    Во-первых, в этом тренинге я буду использовать самую передовую на сегодняшний день методику обучения аутотренингу и другим техникам самогипноза. Не будь я столь скромным, назвал бы ее революционной :)

    Проблема любой из существующих методик обучения аутотренингу в том же, в чем и проблема, стоявшая в свое время перед гипнотерапевтами, использующими классический гипноз.

    У них была одна методика, которую они применяли на всех своих клиентах. На одних людей она срабатывала, а на других – нет, и их просто объявляли негипнабельными.

    Эриксоновский гипноз принес гибкость в практику гипнотерапии. Современный гипнотерапевт обычно действует таким способом.

    Он пробует различные техники, смотрит, что у человека лучше получается, старается сначала вызвать любой гипнотический феномен, который просто проще реализуется.

    Это позволяет убедить клиента, что у него все хорошо получается, повышается внушаемость и дальше уже легче другие феномены вызвать.

    В итоге,получается, что для каждого клиента подбирается, по сути, своя методика.

    Похожий подход я сейчас использую в практике обучения самогипнозу и аутотренингу. Я подобрал порядка десяти быстрых техник самогипноза, которые могут хорошо сочетаться друг с другом и с аутотренингом.

    Саму методику аутотренинга я тоже доработал, опять же в сторону большей гибкости, чтобы система лучше под ваши особенности подстраивалась и была более проста в освоении

    В итоге, я помогу вам подобрать такое сочетание, которое будет максимально эффективно именно для вас. Т.е., у вас будет своя, индивидуальная методика, которая наилучшим образом учитывает ваши личные особенности.

    И для ВАС это будет действительно САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ И МОЩНАЯ МЕТОДИКА!

    Формат тренинга

    Общая длительность тренинга 2 месяца. Начало занятий - март 2015 года.

    Вы получите доступ в закрытый раздел моего сайта, где будут размещаться все методические материалы и записи занятий.

    Каждую неделю вы получаете от меня учебные материалы в виде аудио-записей и текстовых инструкций и домашнее задание. В течение недели вы изучаете материалы и выполняете задания, в конце недели отправляете мне отчет о проделанной работе.

    Я проверяю ваш отчет, даю вам подробную обратную связь (в основном по электронной почте, иногда в виде аудио-ответа) и высылаю вам следующее задание и методические материалы.

    Если у вас возникают какие-то вопросы - вы можете сразу написать их мне по электронной почте. На вопросы участников тренинга я стараюсь отвечать в течение суток.

    По мере необходимости (обычно, раз в две недели) я провожу онлайн занятие(вебинар), чтобы подробнее разъяснить какую-то тему или ответить на вопросы в прямом эфире.

    Данный формат показал самую высокую эффективность из всех, что я использовал до настоящего момента. Основными преимуществами такого подхода является то, что вы, во-первых, можете заниматься когда и где вам удобно, вы не привязаны к конкретным дням и времени проведения занятий, а во-вторых, вы получаете от меня очень подробную и качественную обратную связь по каждому заданию и ответы на любые вопросы, возникающие в процессе прохождения тренинга
    Продажник



    Стоимость до 28.02.15 4 700 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      14 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      14 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, что взялся за проведение складчины. Спасибо автору, очень мне нравится его работа.
      8 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2015
    #2
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Курс теперь 9 000 стоит.
     
  6. 25 мар 2015
    #3
    netv2014
    netv2014 БанЗабанен
    Если вы заметили , цены в магазинах в последнее время не снижаются.

    Я считаю что эта (Аутотренинг) единственная методика которую можно (и нужно) П-Р-А-К-Т-И-К-О-В-А-Т-Ь ЕЖЕДНЕВНО .

    Данная методика похожа на философию. Философия по сути бесполезна, но она создает основу (мощный фундамент) для той работы, которой вы занимаетесь.

    Уверен, что методику преподавания Д. Петухов тоже развивает и новые материалы там будут.


    Записывайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 май 2016
    #4
    tritx
    tritx БанЗабанен
    Сколько можно ждать, может начнём?
     
  8. 28 май 2016
    #5
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    А может всё-таки будем соблюдать правила? ;) Но в принципе, складчину уже можно оживлять и при желании рекламировать в смежных темах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2016
    #6
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2016
    #7
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Прошу прощения у всех за вынужденную задержку. Назначаю дату сборов.

    А пока хочу поделиться одним видео, точнее даже двумя. Ещё около года назад слыша термины "аутотренинг", "аутогенная тренировка" мне представлялись какие-то первые советские методики самовнушения, которые безнадёжно устарели, всеми забыты и не представляют никакого интереса. На этих видео известный психотерапевт демонстрирует результаты своей работы с одной из пациенток. И один из методов, который он применяет в работе с людьми с самыми разными проблемами, это как раз аутогенная тренировка. Именно эти видео побудили меня более серьёзно взглянуть на данный метод. Возможно, вам они тоже будут интересны.
    С 17:20 эта же девушка через 7 лет после терапии



    А здесь ещё через 6 лет

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2016
    #8
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    А что так быстро закрыли
     
  12. 5 авг 2016
    #9
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Сборы были неделю практически, не так уж мало. Да и вообще складчина затянулась.
     
  13. 5 авг 2016
    #10
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Может на минуту приоткроешь:)
     
  14. 5 авг 2016
    #11
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Я бы с радостью, но по правилам - неа
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей