Обсуждение

Дмитрий Лапшинов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лео Гетс, 9 июн 2014.

  1. 9 июн 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Возможно, есть какие-то платные семинары, встречи, занятия Дмитрия Лапшинова. ( Те, которые – не в свободном доступе). С удовольствием бы – взял! Может, кто – прошерстит эту тему. Тема семинаров, выступлений: здоровье, сыроедение, праноедение. Тем более, что Автор – не меркантильный, книжку даже – бесплатно в Свет – выдал. Ему, деньги: постольку-поскольку… Классный – Парень. Возможно, кто-то исследует эту тему? Заранее – благодарен!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 июн 2014
    #2
    Анахата
    Анахата ДолжникДолжник
    Насколько я знаю, все материалы в свободном доступе. Смысл не в платных семинарах, а в присутствии и ежедневной практике. Материалов более, чем достаточно. Дерево, анулома и концентрация. Остальное по желанию
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2014
    #3
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Кто брал продукт - оставьте отзыв, пожалуйста!
     
  4. 25 авг 2014
    #4
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я сам не видел его платных продуктов, да и ребята тут писали, что - тоже не видели. Все, что пока есть - все выложено на Ю Тьюб. Также, есть его бесплатная книга
    . Про книгу погугли, но лучше с его сайта качай, чтобы вирусы не подхватить. А, отзывы: самые положительные. Я ему, как-то, доверяю ( а то есть масса жуликов в этой области). + Дмитрий не напрягает: у все на прану, а наоборот, говорит, что все постепенно, и много рассказывает о обычном питании, сыроедении и т д ( массу полезных вещей). Так, что отзывы на 5+. Я тему завел, потому, что у него были платные семинары\занятия. Думал, что кто-то откопал. Раньше он по многим городам ездил. Сейчас куда-то уехал, чтобы еще более на ступень выше подняться. Так, что: Ю Тьюб, + найди его сайт, + группы у него ВК. Много ценной, полезной инфы!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2017
    #5
    djnagval
    djnagval БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2020
    #6
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей